Почтим память ушедших друзей...

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Почтим память ушедших друзей...

Сообщение Elvirochka » 11 июл 2007 23:06

Я предлагаю сделать одну вещь, может это вам покажется странным, может грустным...С тех пор, как я уехала из города, я конечно старалась не отставать от новостей, поддерживала связь с некоторыми друзьями, мне рассказывали о событиях, произошедших там. Я была шокированна, когда в первый раз услышала весть о смерти одной моей подруги детства, мы с ней с младшей группы садика вместе были, потом выбрали разные судьбы, дороги и разошлись...
Ребята, я хочу почтить память этой девочки, безвременно ушедшей и память других ребят, которым не удалось продолжить жизнь...с которыми я росла, училась в одной школе, жила в одном доме и районе.
Хочу почтить память ребят, которые кому-то из нас, были дороги и их сметрь поразила нас в самое сердце.
Инна Терентьева
Вася Почтарев
Федотова Ира
Марат Шейко
Таяров Рустам
Ахметов Валера
Армэн (к сожалению не помню его фамилию, часто играли с ним в бадминтон в детстве)
Бахтияр(1 мкр,д 5) Битиль(если кто помнит, так его называли друзья)
Харлампиди Ольга
Этих ребят я хорошо знала, была в хороших отношениях, и каждый раз, узнавая ужасную новость приходила в огромный шок...Это больно. А еще я хотела почтить память замечательной женщины, моей соседки, которую я помню с тех времен, когда только начала понимать что-то, это мама моего соседа по площадке, почти братанчика Андрея Подольского тетя Валя Подольская. Она умерла в начале этого года, мне до сих пор не верится! Она была всегда поддержкой для моей мамы, отзывчивой и справедливой.
Я поставила свечи за некоторых, в воскресенье поставлю за остальных.
Простите, что заставила вас взгрустнуть, но я должна была это выразить.
Последний раз редактировалось Elvirochka 05 фев 2008 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение максим » 13 июл 2007 07:56

Вот так новость :o Таяров Рустам был моим одноклассником до 7-го класса.А Харлампиди Ольга родная сестра Лёшки Харлампиди который тоже учился в одном классе сомной до 7-го. Они переехали в Грецию. Очень грустно! Пусть земля им будет пухом!!!
привет земляки!
Аватара пользователя
максим
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2006 20:37
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Почтим память ушедших друзей...

Сообщение Лилия » 13 июл 2007 08:45

Эльвирочка, солнышко, а можно рассказать подробнее о смерти т. Вали Подольской, они с моей мамой вместе работали, мама была очень огорчена, говорит она была сильной женщиной, и никак в голове не укладывается что случилось?
Аватара пользователя
Лилия
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2007 08:37
Откуда: Татарстан, г. Набережные Челны

Сообщение Elvirochka » 14 июл 2007 01:31

Она была больна раком толи желудка, толи пожелудочной железы, точно не помню. Все ходила на базар торговать, пока не свалилась. Когда ей поставили диагноз в больнице Ферганы, она больше не встала. Да и некому было за ней ухаживать, Наташа и Андрей были далеко. Только ее муж. Я вот думаю, если бы она лечилась в какой-нибудь из европейских больбниц, то еще много бы прожила, ведь медицина там намного сильнее, есть лекарства, котрые поддерживают имунную систему больных. Но видно не судьба. Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОБЕРИТь! Она была такая жинерадостная, веселая и сильная. Моя мама тоже очень расстроилась.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Timoha » 14 июл 2007 11:57

Да ребят, время движеться и забирает от нас наших близких, друзей....
Казалось что все было недавно.... но ничто не вечно и никто не вечен... только Память! так пусть же она останеться в наших сердцах!
С Маратом Шейко учился на одном курсе в училище, вместе ездили в Крым на отдых, жили в одном номере...
Немного пополню скорбный список. это ребята 69-72г.р.
Это Дима Ильин - ФОТО
Митя Носков
Андрей Никашов
Сундырев Вася
Вечная Память Вам Мои Друзья!
Последний раз редактировалось Timoha 14 июл 2007 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Lena » 14 июл 2007 13:52

Сложно во всё это поверить, а ведь когда-то казалось, что нас это не тронет, пройдет мимо. Дима Ильин-здоровский мальчишка,не задавака и лидер среди своих сверстников, а главное уважаемый лидер... Инна Мартишунайте-задорная девченка, которую тоже все уважали....
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение Elvirochka » 14 июл 2007 15:52

вот это да!А что случилось с Димой Ильиным и Митей Носковым? Диму я помню по школе, он бул старше, но помню часто его во всяких конкурсах, а Митя был старший брат моего одноклассника Алеши
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Bach » 23 июл 2007 18:37

Смена существующих десятилетиями условий жизни. Смена существующего строя, неприятие новых конкурентно человеконенавистнических отношений приводит людей к гибели (спитие, отравление с корыстными целями завладения имуществом умерших,- много есть поводов для медленных убийств, смертей, через непонятно откуда появившихся у человека раковых болезней) - особенно у мужчин, менее гибких к изменениям. Правда сейчас такое кризисное положение немного сглаживается (многие из сверстников перестройки уже в земле сырой, но они еще есть) - как говорят сми рождаемость повышается, но миллион из России каждый год еще "уходит". :Rose:
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение лена » 26 июл 2007 20:45

Как больно слышать что уходят молодые... Я знала и Олю Харлампиди и Бахтияра(жили в одном доме вместе бегали по улице). Что с ними произошло?
лена
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 17:51
Откуда: томск

Сообщение Oksana » 05 авг 2007 21:16

Да,очень жаль этих людей.Также нет уже твоей одноклассницы-Михайловой Светы и моего одноклассника-Скачкова Виталика,насколько я знаю в греции попала в автокатастрофу-Харлампиди Кристина-с моего класса,а про Ольгу незнаю.Вечная им память!
Oksana
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2007 17:14

Сообщение Elvirochka » 12 авг 2007 18:51

ЧТО случилось со Светой Михайловой? А с Виталиком? А Кристина, я разговаривала с моим одноклассником Вовой Афанасияди, он тоже в Греции, так он мне про нее почему-то ничего не сказал.
Поверить не могу!
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

!

Сообщение minyakin » 12 авг 2007 22:03

Да ребята..мне тоже ришлось пережить моих друзей и просто приятелей..хороших ребят и дивченок..это больно но селяви...люди умирают..от того что живутс этим трудно смириться ..но увы придется
уходят все а миру хоть бы что..уийдем и мы ..а он сиял и будет..Хаям блин........ЦАРСТВО ИМ ВСЕМ НЕБЕСНОЕ...АМИН................
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Сообщение Айрат » 15 авг 2007 13:40

Oksana писал(а):Да,очень жаль этих людей.Также нет уже твоей одноклассницы-Михайловой Светы и моего одноклассника-Скачкова Виталика,насколько я знаю в греции попала в автокатастрофу-Харлампиди Кристина-с моего класса,а про Ольгу незнаю.Вечная им память!

Постойте Виталик Скачков жив. Живет в Когалыме.
Айрат
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2006 06:37
Откуда: Когалым

Сообщение Elvirochka » 16 авг 2007 02:07

Оксана, Кристина живет в Греции, не знаю точно, в каком городе, но у нее все хорошо. Она вышла замуж. Мы с ней дружили перед ее отъездом в Грецию, и дружли очень крепко. С ней произошла неприятность, взорвался газовый баллон, она пострадала, лежала в реанимации долго, но выкарабкалась, выздоровела. И слава Богу!
А Ольги, к сожалению, нет уже давно. Она, не прожила в Греции и трех лет, попала под машину. Помню, как все были в шоке от этого.
Царство ей небесное и вечного покоя.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение идиатулина лилия » 20 авг 2007 19:49

действительно т. валя подольская была очень сильной здоровой женщиной никогда не болела мы с мамой тоже были в шоке они вместе работали в быткомбинате

васю почтарева лично не знала но училась с его сестрой соней тогда я еще жила в к-кия

к скорбному списку хочу добавить имя славного шахтера Калугина Александра
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика