О нас,и для нас,милые дамы

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение like » 18 ноя 2007 15:03

Обман

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду.
Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь?"
Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!..
Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток. "Это твой?" - спросил он женщину. Она ответила "Нет".
Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами. "Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея ответила "Нет".
В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток. "А это твой наперсток?" - спросил он, и швея сказала "Да". Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой. Прошло несколько лет.
Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. Швея заплакала, и снова явился Госполь к ней и спросил: "Почему ты плачешь?" "О Боже, мой муж упал в реку!"
Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни.
"Это твой муж?" - спросил он женщину.
"Да", - воскликнула она.
Бог разгневался: "Неправда, ты лжешь!"
"Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".
Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих
(IN)
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение IGOR SPB » 18 ноя 2007 16:10

"Трудно понять китайцев и женщин. Я знал китайцев, которые два-три года
терпеливо просиживали над кусочком слоновой кости величиной с орех. Из этого
бесформенного куска китаец с помощью целой армии крохотных ножичков и
пилочек вырезывал корабль - чудо хитроумия и терпения: корабль имел все
снасти, паруса, нес на себе соответствующее количество команды, причем
каждый из матросов был величиной с маковое зерно, а канаты были так тонки,
что даже не отбрасывали тени, - и все это было ни к чему... Не говоря уже о
том, что на таком судне нельзя было сделать самой незначительной поездки, -
сам корабль был настолько хрупок и непрочен, что одно легкое нажатие ладони
уничтожало сатанинский труд китайца. Женская ложь часто напоминает
мне китайский корабль величиной с орех - масса терпения, хитрости - и все
это совершенно бесцельно, безрезультатно, все гибнет от простого
прикосновения......."
А.Аверченко.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение like » 18 ноя 2007 16:23

Договорчик

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами...
(interesnaja versija :lol:
(IN)
Последний раз редактировалось like 18 ноя 2007 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение IGOR SPB » 18 ноя 2007 16:47

:D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение katharina » 18 ноя 2007 18:32

а вообще,да простят меня мужчины,в библии стоит-сотворил из праха земного..то есть из того что под ногами было.. :D а женщину-из ребра-материал все-таки более благородный! :D :D :D
...да и первый блин-всегда комом.. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение like » 22 ноя 2007 19:11

да, мы такие....

Самолёт. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой.
Лететь долго.
Начинает лезть к ней с предложением поиграть в игру, суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает, то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5.
Она всячески от него отмахивается, а он не унимается, а ей жутко спать хочется.
Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не ответит, а если она, то всё также $5. Блондинка понимает, что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру.
Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны.
Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и засыпает.
Но теперь юрист требует вопроса от блондинки.
Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх, потом опять отворачивается и засыпает. Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там всё перерыл - ничего. Застрочил имайлы свои знакомым - ничего. Залез в библиотеку Конгресса США - тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу.
Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и даёт ей $500. Та говорит "спасибо" и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же это такое. Блондинка открывает сумочку и протягивает ему $5.
(IN)
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Bach » 23 ноя 2007 19:32

Это интересно?
Последний раз редактировалось Bach 24 мар 2008 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение katharina » 24 ноя 2007 15:20

прелесть какая!спасибо,мужчины! :friends:


11 признаков того, что вы бизнес-леди

1. Вы сами себя сделали, одели, накрасили и подвезли до офиса.

2. Сухо и комфортно вы себя ощущаете только в те дни, когда оборачиваемость дебиторской задолженности менее 60 дней, и прибыль на рубль основных фондов составляет не менее 8 копеек.

3. Свои тайны и переживания вы доверяете органайзеру. Или совету директоров. Или аудитору.

4. Только вы знаете, что сломанный ноготь может лишить коллектив премии.

5. Во сне вы летаете бизнес-классом.

6. У вас есть секретарш.

7. Вам нравится на столе.

8. Вы спите с мужчинами только для пролонгации рода.

9. С 19 до 20 вы слабая женщина. На это время у вас запланировано крепкое мужское плечо.

10. Вы несчастны с 01:00 до 01:15.

11. Вы плачете только по делу, чтобы сбить цену.

"немаров дот ком"
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение like » 26 ноя 2007 17:55

Про носки от Татьяны Мороз

Гадание по мужским носкам

Видели ли вы когда-нибудь парня, который на пороге начинает бледнеть, мяться, а потом сдавленным шепотом просит тапки? Будьте уверены: у него дырявые носки!

И это говорит о многом!

Если носки с дырками, перед вами неряха, если дырок много - скупердяй. Не ждите от него больших затрат на вашу распрекрасную персону, ему и на себя-то жалко тратить деньги.

Если носки аккуратно зашиты - он живет с мамой или женой.

Если заплаток очень много - он беден как церковная мышь или катастрофически скуп.

Когда-то я встречалась с парнем, который в свои "почти 30" занимал высокий государственный пост. У него была шикарная машина и отдыхал он исключительно за рубежом. Но носки почему-то донашивал старые, аккуратно их зашивая.

Знай я тогда всю правду о носках - избежала бы расстройств и головной боли. Мы только начали встречаться, и он решил сделать широкий жест - повез меня на неделю в Египет. Солнечная сказка после промозглой и холодной киевской осени обещала стать началом большого романа, а обернулась бурным и громким разрывом.
Гадание по мужским носкам
Он экономил буквально на всем! Мылся только гостиничными мыльцами и шампунем; в ресторане отеля собирал в кулечек всё, что мы не доели и брал с собой в номер и т.д. Если я что-то не доедала или не допивала, он устраивал со мной воспитательную беседу, внушая, что я транжира. Как вы понимаете, на романтический лад такое настроить меня не могло, не говоря уже о чем-то большем.

Кульминацией сего несостоявшегося романа стала наша поездка к пирамидам, на которую я его еле уговорила. Арабы очень любят катать туристов на верблюдах, главным образом потому, что получают за это деньги дважды - когда сажают и когда снимают с верблюда.

Разморенная солнышком, я пребывала в состоянии близком к коме и даже не поняла, каким образом оказалась на верблюде. Меня просто подхватили и посадили на него. И дальше началась обычная раскрутка на деньги. "Дашь 10 долларов, сниму твою красавицу с животного" - сладкоголосо пел моему избранному погонщик.

Бедуин, как и я, не подозревал о тайне носков, да и никаких носков на моем спутнике в тот момент не было, поэтому он воодушевлено продолжал в том же духе, расписывая мою красоту и счастье, которое ожидает нас обоих. На что мой милый отреагировал весьма оригинально: "10 долларов? За нее? Катай дальше" - он повернулся и пошел в сторону автобуса.
Гадание по мужским носкам
Чтобы понять русские ругательства, знать русский язык совсем не обязательно. Во всяком случае, ни погонщик, ни верблюд ни секунды не сомневались в том, что говорю я не о чудесной погоде.

Если увидите, что носки слегка различаются, - не удивляйтесь. У мужчин есть еще одна особенность: если порвался один носок, они не выбрасывают пару.

О чем это говорит? Мужчины практики, и большинство из них не обращает особого внимания на свой гардероб. То, что один носок будет отличаться от другого на тон, - для них вообще не проблема. Кстати, учеными доказано: спектр цветов, различаемый мужским глазом, уже спектра, который видит женщина.

А вот любители ярких, разноцветных носков (есть и такие) - люди веселые и с чувством юмора. Они большие оригиналы. Только поинтересуйтесь, в каком магазине он их купил. И если услышите душещипательную историю о том, как долго его бабушка их вязала или с какой любовью их ему дарила мама, перед вами человек зависимый и неуверенный в себе. Возможно, история окончится смущенными уверениями в том, что носки ненавистны ему до глубины души, но обижать ни ту, ни другую он не хочет, - это не имеет значения. Любовь к родственникам - это прекрасно, но неумение наладить с ними отношения таким образом, чтобы они не влияли на формирование гардероба такого взрослого мужчины как он, плохой знак. Впрочем, если у вас до предела развит материнский инстинкт и вы мечтаете занять роль его второй мамочки, - это как раз тот объект, который вам нужен.
Гадание по мужским носкам
Напоследок еще парочка "носочных" замечаний.

Не нужно пугаться, если вы видите мужчину неделю подряд в одних и тех же носках. Возможно, он купил партию одинаковых носков и носит их по очереди. Так делают многие - очень практично.

К отдельной группе следует отнести мужчин, которые носят носки под вьетнамки. Возможно, он продает самые вкусные персики на базаре или профессионально обгоняет других частников в пробке, но в вашей личной жизни ему делать нечего.

Так что будьте бдительны, и прежде чем оформлять отношения с мужчиной официально, протестируйте его на самое главное - свежесть носков!

:D
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение tanzilya » 29 ноя 2007 02:10

spasibo bolshoe Natalja za stishki, oni ochen klassnie, hotya ya sama ya jenshina, prochitala kto ya. :)
tanzilya
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2007 15:27

Сообщение katharina » 29 ноя 2007 10:38

Библейские истории

На третий день человек был хмур.
- Ну? - спросил Он, - Что тебе на этот раз не так?
- Вот у тебя, Господи, - уклончиво начал человек, - Есть Дух Святой. А у Духа есть Ты. У флоры есть фауна, а у фауны флора. А у меня никого нет! Даже соба.. То есть вообще никого.
- Но ведь у тебя есть Я! - резонно заметил Он.
Человек отмахнулся.
- Хорошо, - вздохнул Он, - Давай я слеплю кого-нибудь быстренько. Ты кого хочешь?
- "Быстренько", - горько сказал человек, - Лишь бы отделаться. К тому же если Ты слепишь опять из себя, то это снова будет Твое, а не мое. А мне потом, как в прошлый раз, достанется только ярылыки наклеивать.
- Соображаешь, - с гордостью посмотрел Он на человека, - В кого только пошел. Ну ладно, давай я у тебя от чего-нибудь отщиплю кусочек и вылеплю уже из этого, тогда точно будет твое. Так пойдет?
- Пойдет, - оживился человек, - А от чего отщипнешь?

- Да от чего угодно, - пожал плечами Он, - Хочешь от ума, тогда он... Нет, ты ведь тоже "он", и я Он, так мы быстро запутаемся. Назовем его "она". Так вот, тогда она будет умнее тебя, раз уж целиком из ума, да и у тебя его станет поменьше. А если из...
- Нет! - быстро сказал человек и закрылся руками.
- Ну ладно. От чего тогда? От интуиции? От чувственности? От красоты? От лени?
- А может от чего-нибудь ненужного? - с надеждой спросил человек, - Ну, я не знаю, от любви, например?

Он задумчиво посмотрел на человека. Тот часто закивал.
- Как скажешь, - вздохнул Он, - Можно и от любви.
- Только, - быстро сказал человек, - И мне немного оставь. Ну так, капельку. А то чем же я буду к нему... к ней тянуться?
- Да уж найдешь чем, - хмыкнул Он и посмотрел на сложенные чашечкой руки человека.
- Мне нравится, - сказал человек, - Конечно для Себя ты бы сделал получше, понятное дело, но я не капризный.
Он закатил глаза.
- Только, - задумчиво продолжил человек, - Давай не будем ей говорить, из чего Ты ее сделал, хорошо? А то потом начнутся разборки, обвинения. Зачем мне это надо?
- Ладно, - согласился Он, - Не надо, так не надо. Скажу, сделал из ребра. :D :D :D

"немаров дот ком"
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение katharina » 30 ноя 2007 12:49

25 легких способов спугнуть женский оргазм

На старт, внимание, марш... И вот ты уже близка к финалу. Но тут - раз! - и тишина. Сошла с дистанции на финишной прямой. И в чем же, спрашивается, дело? Женский оргазм - вещь капризная. И помешать ему может все что угодно. Ну например...

Аромат

Ты старалась. Зажгла ароматическую свечу (иланг-иланг стимулирует сексуальную энергию), приняла ванну с душистой пеной (мужчин возбуждает запах клубники и ванили), надушилась любимыми духами... В результате от всей этой ароматной какофонии у тебя жутко разболелась голова. Какой уж тут оргазм!


"немаров дот ком"

Беременность

Во всех вариантах - плохой товарищ оргазму. Не порвался ли презерватив? Эх, хоть бы он наконец порвался! Никакого презерватива в помине нет, а я все еще гуляю без коляски... Удовольствие одинаково портит и мысль о том, что ты можешь забеременеть, и постоянные размышления о нерожденных карапузах.


Вопросы

Мужчины - мастера задавать глупые вопросы в щекотливых ситуациях. Это уже оргазм? Ты ведь умираешь от блаженства, дорогая? Прямо убила бы, честное слово!

Голова

Все еще болит! А ведь ученые утверждают, что секс - лучшее лекарство от головной боли, простуды и дурного настроения. Интересно, смогли бы они испытать оргазм во время такого приступа мигрени? О боги, яду мне, яду!

Дети

В том числе и виртуальные (см. "Беременность"). Но и реальные тоже хороши. Соседский малыш разревелся от того, что выключили мультики, младший братец твоего кавалера забросил учебник биологии и, кажется, приник к замочной скважине любопытно вытаращенным глазом. Как расслабиться в таких фронтовых условиях?

Еда

Несмотря на то, что торчащие ребра уже не в моде, ты старательно ложишься в постель голодной, но зато сексуально привлекательной. Правда, все твои эротические фантазии крутятся вокруг антрекотов под толстой сырной шапкой и жареной картошечки с укропчиком и мелко нарезанным чесноком...

Животное

Домашнее. Можно даже не экзотическое. Село возле постели и сидит. Наблюдает с самым странным выражением лица. Судя по вздрагивающим изредка усам - явно издевается. Нет, ты любишь животных - кошечек, собачек, хомячков, попугаев и даже игуан. Но как можно испытать оргазм в зоопарке, особенно если объект наблюдения и изучения - ты сама?

Жир

Жуткая гадость. Особенно на талии. Да и на бедрах тоже выглядит не слишком привлекательно. Нет-нет, так ты не повернешься и вот так не ляжешь. Потому что стесняешься мифических сальных валиков. К сожалению, в том положении, в котором ты выглядишь идеально худой, оргазм испытать невозможно в принципе. Даже теоретически.

Замуж

В смысле - возьмет ли он тебя замуж или нет? После всего того, что между вами сейчас происходит? Ой, надо срочно сбавить обороты, а то он решит, что ты непорядочная девушка, и не видать тебе тогда белой фаты и шестиярусного свадебного платья. Нет, лучше сшить брючный костюм из кремовой парчи с таким атласным сутажиком по отворотам... Очень продуктивные мысли. В смысле - очень хорошо отвлекают. И не только от оргазма, но даже от головной боли.

И это все?

Да... Иногда этот вопрос очень хочется задать своему партнеру. Но - нельзя. Во-первых, обижать мужчин нехорошо, они и так вымирают. А во-вторых, наука доказала, что шесть-семь фрикций - это абсолютная рабочая норма. А кто не успел, тот, как известно, опоздал. И вообще надо было меньше отвлекаться на посторонние мысли.

Йети

Есть они все-таки или нет? А если их нет, то к кому же тогда прилетают зеленые человечки? И есть ли шанс, что они смогут научить землян телепатии? Как было бы хорошо, если бы мы могли читать мысли друг дру... Ой, только не сейчас.

Клитор

Слава глянцевым журналам - подрастает второе поколение мужчин, твердо знающих, что у женщин есть клитор. Особо начитанные и продвинутые кавалеры даже безошибочно обнаруживают его месторасположение. Жаль только, что врачам и журналистам так и не удалось донести до любящих мужских сердец все смысловые оттенки слова "слегка". Слегка, милый! Ты же не огонь добываешь!

Любовь

Как известно, зла. Иногда полюбишь такое, что мама плачет вторые сутки, а подружки, все как одна, крутят пальцами у виска и громко изумляются. Тут уж не до сексуальных приключений. Доказать бы миру, что твой выбор - единственно возможный. И вообще - ты его любишь! При чем тут оргазм?

Мужчина

В смысле - твой партнер... Вот если бы он мог просто тихонечко лежать рядом и иногда нежно гладить тебя по волосам... Да. Вот тогда ты бы точно испытала наивысшее удовлетворение.

Нет

Иногда ты сама не понимаешь, почему говоришь "нет". Поверь, еще больше не понимает этого огорошенный мужчина. Но нет - значит нет. Ты слишком взрослая, чтобы тебя долго уговаривали полакомиться еще одной порцией мороженого. А раз так - значит, никакого оргазма сегодня не будет.

Пенис

Сам по себе не значит ровно ничего, как бы мужчины не беспокоились насчет лишних сантиметров. К счастью, женщины устроены так ловко, что способны испытать море радости от любого пениса, был бы он приделан к человеку, который тебе действительно по душе. Но вот все эти глупые мужские вопросы и бесконечное бахвальство способны охладить самую пылкую девушку. Правда, красавец? Ты посмотри, какой он головастый! А хочешь, я им чайник подниму? Ну как можно в таких условиях по-настоящему сосредоточиться?

Ревность

Жуткое чувство, которое портит не только секс, но и жизнь. Вместо того чтобы нежиться в объятиях любимого человека, ты лихорадочно ищешь на его спине следы чужих женских когтей и норовишь тайком обнюхать его рубашку - а не пахнет ли от нее вражескими духами? Мало кому нравится иметь дело с параноидальными ревнивицами! Возможно, что скоро испытывать оргазм будет просто не с кем.


Страх

Забеременеть. Заразиться. Заболеть. За... Так испортить себе удовольствие может только очень легкомысленная и непредусмотрительная девушка. Ведь есть же презервативы!

Туалет

Иногда в него хочется в самый неподходящий момент. Хотя, вообще-то, полный мочевой пузырь усиливает приятные ощущения во время секса. Но это если полный не до отказа.

Холод

Если ты банально замерзла, о сексуальном удовольствии можно и не мечтать. Голландские ученые из университета Гронинген в 2004 году выяснили, что залог полноценного оргазма - не только искусный партнер, но и теплые ноги. Голландцы пригласили 13 пар, желающих заняться сексом ради большой науки. Так вот - как только продрогшим добровольцам разрешили надеть шерстяные носки, количество женских оргазмов немедленно возросло c 50 до 80 процентов!

Целлюлит

По мнению большинства мужчин, его просто не существует. По мнению большинства женщин, мы обвешаны целлюлитом буквально с головы до ног. Как он будет любить тебя с такой ужасной апельсиновой коркой? О ужас, немедленно выключи свет и не смей стаскивать с меня пуховое одеяло!

Часы

Во всех вариациях. Настенные - с боем. Усатый будильник на прикроватной тумбочке - вот-вот зазвенит. Но обиднее всего, когда твой мужчина украдкой смотрит на часы, когда объятия еще не разомкнулись...

Шелковое белье

С любимой пижамой из розового шелка (с двумя кармашками) ты готова не расставаться даже на работе. Но шелковые простыни? Они же скользкие, черт побери, как январский тротуар! Как можно думать о сексуальном удовольствии, если каждую минуту твоя же голая попа готова бросить тебя на произвол судьбы и уехать в неизвестном направлении?

Юбка

Очень красивая. Очень модная. Безумно любимая. Спрашивается, зачем было рвать ее в порыве страсти? Да еще и не по шву? Нет, от этих мужчин все-таки одни сплошные неприятности!

Я

В смысле - ты. Потому что единственное существо, которое может лишить тебя всех постельных радостей и удовольствий разом, - это ты сама. Поэтому перечитай все вышесказанное и не морочь себе голову всякими придуманными неприятностями.
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение katharina » 01 дек 2007 01:10

для чего женщинам - мужчины.

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.

Они сильные и могут поднять нас.

Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.

Иногда они моют посуду.

Они нас выше и могут достать книжку с веpхней полки.

Когда они говоpят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.

Они умеют инсталлиpовать Windows.

Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.

Они думают, что есть вещи, котоpые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.

Они кладут pуки нам на коленки.

У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветеp.

Они ходят в магазин, когда идет дождь.

Они хотят иметь наши фотогpафии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.

Они не видят пpичин для нашей диеты.

Они молчат, когда мы говоpим глупости. Хотя, когда мы говоpим что-нибудь умное, они тоже молчат.

Они лучше нас знают: может быть, чеpез сто лет, может, с каких-то дpугихпланет, но они позвонят.

Они пойдут на войну, если будет война.

Они не замечают испоpченный макияж.

Они делают вид, что их не достал пpаздник 8 маpта.

В магазине последние деньги потpатят на шоколад.

Они никогда не научатся pасстегивать лифчики.

Их pаздpажает, если мы не носим лифчик, но не pаздpажает, если его не носят чужие женщины.

Они думают не только о любви.

Они любят своих мам гоpаздо сильнее, чем мы - своих пап.

В глубине души они умеют пpишивать пуговицы.

Они не отличают Allways от Kotex.

Они запpосто могут пpизнаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.

Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накpывают одеялом.

Они не всегда пpовожают нас в аэpопоpт, но всегда встpечают.

Они покупают нам сигаpеты и платья.

Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они pядом.

Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.

Они смотpят, когда мы говоpим: "Посмотpи".

Они молчат, когда мы кpичим.

Когда они уходят, мы остаемся.

Когда мы думаем о нашей пpошлой жизни, мы думаем о них.

Их можно посчитать.

Они умеют дpаться.

Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коpобками.

Они считают быстpее нас.

Они дают свои фамилии нашим детям.

Они делают вещи, котоpыми мы гоpдимся.

Они ездят с нами отдыхать.

Они смешные...
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение Галямов Илья » 02 дек 2007 09:19

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение like » 08 дек 2007 12:44

Пять заповедей для серебряной свадьбы

Помни! У мужчины два больных места! Мама и яйца! Никогда туда не бей!

1. Не покупай себе домашнюю одежду. Носи дома его старые рубашки. Если он их не выкидывает, он их любит. Кроме того, в них ты выглядишь смешно, а смех продлевает жизнь.

2. Всегда говори правду. Если у вас нет детей, можешь смело представить своего мужа как половину. Если у вас есть ребенок- как треть. Если детей двое- как четвертинку. Ниже восьмушки он все равно не скатится, а ты дашь понять ему и окружающим, что ты не только прекрасная жена, но еще и заботливая мать. Если твой муж негр, и у вас двое детей, то представь мужа как четвертинку черного. Смех продлевает жизнь.

3. Придумай всем неодушевленным предметам в доме свои имена. Боясь лишиться рассудка, он все-таки согласиться завести ребеночка, кошечку или собачку. А когда ты начнешь путаться в именах, вы будете долго смеяться. А смех продлевает жизнь.

4. Побольше шути с ним. Побрызгай своими духами хлебницу. Однажды, он тебя спросит: "Чем это от тебя так вкусно пахнет?". А ты скажешь: "Хлебницей!". Потому что, во-первых, ты всегда говоришь правду, а во-вторых, ты пошутила. Вы будете над этим смеяться. А смех продлевает жизнь.

5. Сделай так, чтобы он не видел сколько твоих вещей в доме. Раздели одежду по двум шкафам. В этом случае, у тебя всегда будет шанс пожаловаться, что тебе нечего носить. Если захочешь пошутить, то можно поменять одежду в ваших шкафах местами. Если не убьет, то посмеетесь. А смех продлевает жизнь.

(IN):D
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Яндекс.Метрика
cron