Кто знает как сейчас в Кызыл-Кия

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Dima Plus » 31 май 2006 13:03

Тимохе: Скоро буду там, одно радует, что попадаю на самые фрукты (как я по ним натуральным соскучился), а то здесь все как мыло не вкусное и пресное, парниковое. Ладно жди скоро на связь оттуда выйду.
Dima Plus
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2006 10:49
Откуда: Россия

Новости о городе

Сообщение Константин 77 » 06 сен 2006 09:56

В городе почти не осталось славян и русскоязычных одни бабушки, Метрострой умирает. На открытом участке шахта Бешбурхан работает не более 150 человек и это вместе с ИТР. Дороги превратились в хлам Новый рынок построенный на месте пустыря между январским и 1 микрорайоном вот основное место встречи, там летом можно встретить всех. Единственное что осталось такимже так это горы и незабвенная Кадырка. вот о чем можно мечтать выходя из дому и увидеть её.+
Константин 77
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2006 11:30
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Кайрат » 28 май 2007 15:54

Timoha писал(а):Совсем забыл, где находилась пятая школа! Подскажите!
Вроде бы там мой одноклассник Расул - директор школы, хотя года два назад когда я встречался ещё с одним однокласником (Бердыкуловым Айбеком), то он мне сказал что в шестой! ?????? Хотелось бы передать привет Расулу, наверняка у директора школы есть компъютер.


Салам Тимоха,

так вы одноклассник Расул Мансуровича?! Он директор шк. №6 (был по крайней мере). Перешел с 4, после того как стал лучшим учителем года в городе, да и в области не потерялся.
Он преподовал время от времени у нас (замещал).

Сам в 98 в гор.тех (ГУО-3 или 2, не помню) после 9 кл. перешел из шк №4. считай 2000 выпуск.
В К-К был в 2004.
Удачи всем и во всем!
Кайрат
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:02
Откуда: Алматы

Сообщение Timoha » 28 май 2007 18:59

Спасибо! Осталось только весточку получить.... :)
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: a ya

Сообщение Петр Кузнецов » 29 май 2007 11:16

ulik писал(а):admin a ya v sedmuhe uchulsya
i mi s druzyami v sanatku za yablikami begali a storoj gnalsya za nami hahahahahaha
da veseloye bilo delo k stati seychas sanatoriy rabotaet no pod drugim imenem ryadom magazin bil rahat ya tam za hlebom v ocheredi stoyal hahahaha
a kto pomnit v sanatoriy letom lager bil vot bilo veselo bliiin oy izvinyaus
haha daaaaaa

А вы случайно не знали Чекирова Юру? Он жил напротив санатория.
Закончил СШ№4 в 1975 году
Петр Кузнецов
Участник проекта
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 мар 2007 10:07
Откуда: Бишкек

Сообщение Диман » 11 июл 2007 07:10

Привет всем земелям!!!!!
Был я недавно в нашем городе. Ничего хорошего сейчас там нет.
город находится в полной. извените. заднице.........
кроме институтов и больницы не чего не работает.
В Заре вобще всё разбито.
И кто говорит что город процветает тот наверно всю жизнь прожил
где нибудь вдалёком ауле в горах.
Обидно за свой город в котором прошли лучшие молодые годы...
А что касается ресторанов, то одно название...
Покушать можно ,но с большим количеством водки. Т. к. трезвый нормальный чел есть этого не будет. Только посмотришь какая идёт вода из крана срозу проподает желание где нибудь отобедать. поэтому когда приезжаю из родного города жена всегда говорит что я приезжаю похудевшим. да город умирает.ОБИДНО за свой гордок до слёз! :cry:
Диман
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2007 07:07

Сообщение azamat » 11 июл 2007 09:09

Диман писал(а):Привет всем земелям!!!!!
Был я недавно в нашем городе. Ничего хорошего сейчас там нет.
город находится в полной. извените. заднице.........
кроме институтов и больницы не чего не работает.
В Заре вобще всё разбито.
И кто говорит что город процветает тот наверно всю жизнь прожил
где нибудь вдалёком ауле в горах.
Обидно за свой город в котором прошли лучшие молодые годы...
А что касается ресторанов, то одно название...
Покушать можно ,но с большим количеством водки. Т. к. трезвый нормальный чел есть этого не будет. Только посмотришь какая идёт вода из крана срозу проподает желание где нибудь отобедать. поэтому когда приезжаю из родного города жена всегда говорит что я приезжаю похудевшим. да город умирает.ОБИДНО за свой гордок до слёз! :cry:


Мда, город с какой-то стороны проподает но я не думаю, что так будет продолжаться., ломаться продаваться и т.д. Думаю со времен город Кызыл-Кия будет одним из самых развитых городов нашей страны. Говорят когда заработает цементный завод весь Кызыл-Кия будет обеспечен природным газом, будет работать Аэродром Кызыл-Кия и так далее.....

Так что надо надеется на лучшее, всё будет супер. KYZYL-KIYA FOREVER
azamat
Участник проекта
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2006 09:57

Сообщение Лилия » 12 июл 2007 08:08

Мда, город с какой-то стороны проподает но я не думаю, что так будет продолжаться., ломаться продаваться и т.д. Думаю со времен город Кызыл-Кия будет одним из самых развитых городов нашей страны. Говорят когда заработает цементный завод весь Кызыл-Кия будет обеспечен природным газом, будет работать Аэродром Кызыл-Кия и так далее.....

Так что надо надеется на лучшее, всё будет супер.

Ваши слова да богу в уши, но ведь на сколько мне известно цементный завод накрылся медным тазом. Чтобы город начал жить, нужно ему помочь встать на ноги, а правительство душит налогами так, что любое желание развернуться пропадает. Люди уже до того озверели, что обворовали все что можно, я была в К-Кия 2 года назад, и у меня было столько горечи, что же сделали с зеленым, красивым городом???? Все высохло, грязь, разруха, люди побросали дома, уехали, а соседи разнесли их дома по кирпичикам....жуть. 10 лет не видела родных мест, все это время представляла как пройду до боли знакомой улице, я вспоминала каждое деревце, каждый кустик...а в итоге ужаснулась. Все спала и ведела мостик на токтогула, железный, в детстве любили бегать туда и обратно по нему, он аж весь трясься...но побоялась даже ступить на него. Как бы печально это не звучало, но город умер
Аватара пользователя
Лилия
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2007 08:37
Откуда: Татарстан, г. Набережные Челны

Сообщение azamat » 12 июл 2007 10:06

Лилия писал(а):Мда, город с какой-то стороны проподает но я не думаю, что так будет продолжаться., ломаться продаваться и т.д. Думаю со времен город Кызыл-Кия будет одним из самых развитых городов нашей страны. Говорят когда заработает цементный завод весь Кызыл-Кия будет обеспечен природным газом, будет работать Аэродром Кызыл-Кия и так далее.....

Так что надо надеется на лучшее, всё будет супер.

Ваши слова да богу в уши, но ведь на сколько мне известно цементный завод накрылся медным тазом. Чтобы город начал жить, нужно ему помочь встать на ноги, а правительство душит налогами так, что любое желание развернуться пропадает. Люди уже до того озверели, что обворовали все что можно, я была в К-Кия 2 года назад, и у меня было столько горечи, что же сделали с зеленым, красивым городом???? Все высохло, грязь, разруха, люди побросали дома, уехали, а соседи разнесли их дома по кирпичикам....жуть. 10 лет не видела родных мест, все это время представляла как пройду до боли знакомой улице, я вспоминала каждое деревце, каждый кустик...а в итоге ужаснулась. Все спала и ведела мостик на токтогула, железный, в детстве любили бегать туда и обратно по нему, он аж весь трясься...но побоялась даже ступить на него. Как бы печально это не звучало, но город умер


:evil: Город не умер, город жив и будет жив всегда... :evil:
azamat
Участник проекта
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2006 09:57

Сообщение Elmira » 12 июл 2007 15:41

Vsya eta ''razruha'' proishodit ne tolko s nashim gorodkom...eto mojno nabludat' po vsei respublike.''Prosvetaet'' lish stolisa,kuda i uejaet vse kto eshe ho4et jit' ...tak sto poka politika selogo gosudarstva ne pomenyaetsya o lu4shih peremenah malenkogo gorodka ne4ego i govorit'.:cry:
:wink: no budem nadeyatsya na lu4shee,kak govoritsya Nadejda umiraet poslednei!
cherez ternii k zvezdam!!!
Аватара пользователя
Elmira
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:34
Откуда: Germany

Сообщение azamat » 13 июл 2007 05:55

Elmira писал(а):Vsya eta ''razruha'' proishodit ne tolko s nashim gorodkom...eto mojno nabludat' po vsei respublike.''Prosvetaet'' lish stolisa,kuda i uejaet vse kto eshe ho4et jit' ...tak sto poka politika selogo gosudarstva ne pomenyaetsya o lu4shih peremenah malenkogo gorodka ne4ego i govorit'.:cry:
:wink: no budem nadeyatsya na lu4shee,kak govoritsya Nadejda umiraet poslednei!


Столица процветает, но в Бишкеке везде мусор, грязь. Это только в центре города чистота, а так МУСОР СИТИ... Кызыл-Кия более менее, по чище.
azamat
Участник проекта
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2006 09:57

Сообщение Лилия » 13 июл 2007 07:16

azamat писал(а):
Столица процветает, но в Бишкеке везде мусор, грязь. Это только в центре города чистота, а так МУСОР СИТИ... Кызыл-Кия более менее, по чище.


Чише, сорить то уже некому, все разъехались. А если я предоставлю 2 фотки для сравнения, Вы поймете, что я была права, города, того красивого уже НЕТ
Аватара пользователя
Лилия
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2007 08:37
Откуда: Татарстан, г. Набережные Челны

Сообщение azamat » 15 июл 2007 09:43

Лилия писал(а):
azamat писал(а):
Столица процветает, но в Бишкеке везде мусор, грязь. Это только в центре города чистота, а так МУСОР СИТИ... Кызыл-Кия более менее, по чище.


Чише, сорить то уже некому, все разъехались. А если я предоставлю 2 фотки для сравнения, Вы поймете, что я была права, города, того красивого уже НЕТ


Короччче, ты уже не живешь в Кызыл-Кие, так и не надо ее обсуждать. Кызыл-Кия прекрасный город. Ты там свой Набережные Челны обсуждай а не Кызыл-Кию :evil:
azamat
Участник проекта
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2006 09:57

Сообщение Лилия » 16 июл 2007 07:14

А давайте не будем переходить на личности и выяснять тут отношения, я тоже родилась и 16 лет прожила в К-Кия, и мне очень хочется чтобы там все было хорошо, но нужно реальнее смотреть на вещи, и не надо обижать человека просто потому что он высказал свое мнение. :cry:
Аватара пользователя
Лилия
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2007 08:37
Откуда: Татарстан, г. Набережные Челны

Сообщение azamat » 16 июл 2007 10:19

Лилия писал(а):А давайте не будем переходить на личности и выяснять тут отношения, я тоже родилась и 16 лет прожила в К-Кия, и мне очень хочется чтобы там все было хорошо, но нужно реальнее смотреть на вещи, и не надо обижать человека просто потому что он высказал свое мнение. :cry:


Я не такой человек который обежает кого попало.
azamat
Участник проекта
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2006 09:57

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Яндекс.Метрика
cron