Хроники Мини чата.

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Хроники Мини чата.

Сообщение Надюшка » 16 дек 2009 10:46

В связи с не сохранением информации жизни мини чата, хочется сохранить небольшую историю о нем. (Цитаты, высказывания, реплики, кусочки жизни)
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Re: Жизнь Мини чата.

Сообщение IGOR SPB » 16 дек 2009 13:36

Надюш, - :Rose: , объективности ради и тем более для истории нашего миничата, выдам мой первоисточник (думаю ты меня простишь...):
................................................................................................................................................
Написал IGOR SPB Среда, 16 Декабря 2009 03:22

Ну, что хочется сказать, итить? :ROFL: - вот он класс нашего Общения! :D Даже невзирая на ведущуюся, с удвоенной силой, борьбу с ненормативной лексикой на сайте, вдогонку добавлю:-
Эт писец! :ROFL: :lol: ... я за такие перлы многое бы отдал, заметьте, по времени написано - слёту :ROFL:

Написал minyakin Среда, 16 Декабря 2009 02:04
Написал minyakin Среда, 16 Декабря 2009 02:03

Шерлок Холмс блин..или мисс Марпл???
Тут и банный день был?????..эх....блин..такое мероприятие пропустил....................
Написал Timoha Среда, 16 Декабря 2009 02:05

Кто кто!? Люда вовчику проходу не даЁть
Марина, Марату - женись и все
Мы с Наташей - думаем (танцуем))))
Надя блюдёть )))))
Написал minyakin Среда, 16 Декабря 2009 02:06
И все это в бане???? :shock:

:lol: :lol: :lol: :ROFL:
(возможно, кое-где, смайлы в сообщениях не отразились .... тады звиняйте деда)
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol:
..............................................................................................................................................
З.Ы теперь обещаю быть сдержанней 8)
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Жизнь Мини чата.

Сообщение Рыбулька » 16 дек 2009 15:07

Хорошая идейка :good: Я тут недавно Санька Минякина читала, про микроавтобус :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ребята я была в ауте!!! Каково же было мое разочарование, когда страничку оную больше не обнаружила :cry:
Молодцы!!! :good:
Аватара пользователя
Рыбулька
Старожил
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 окт 2008 19:09

Re: Жизнь Мини чата.

Сообщение IGOR SPB » 16 дек 2009 15:58

Надюша, - :Rose: тема интересная, актуальная, диалоги порой - хоть стой, хоть падай (с) :lol: :ROFL: , а "...ежедневно вести эту хронику.." будем все вместе :wink: , я так думаю (с)
З.Ы и о себе :D : дед в миничате, по бОльшей части, - читатель ... :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Жизнь Мини чата.

Сообщение like » 16 дек 2009 17:22

chitat snisu naverh(kak v minichate :D ) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol:


Написал Ольга Милютина Четверг, 19 Ноября 2009 11:59 [ Удалить ]

Ладно до вечера . Эх пападёт мне сегодня



Написал Ольга Милютина Четверг, 19 Ноября 2009 11:57 [ Удалить ]





Написал Timoha Четверг, 19 Ноября 2009 11:53 [ Удалить ]

Оля, жми стоп кран , чето понсло тебя - мы вроде есчо не пили, рано ...



Написал Ольга Милютина Четверг, 19 Ноября 2009 11:51 [ Удалить ]

А женский пол вопще супер !



Написал Ольга Милютина Четверг, 19 Ноября 2009 11:48 [ Удалить ]

Эх я нехорошая . Дорогие мужчины да вы все у нас хорошие и малодые ,умные ,талантливые, мастера на все руки!



Написал Timoha Четверг, 19 Ноября 2009 11:48 [ Удалить ]

Здесь, Миша со Светой... раем покажутся - я серьезно, угу...



Написал Timoha Четверг, 19 Ноября 2009 11:47 [ Удалить ]

Оль, все прекращаем... а то нам с тобйо точно секир башка, сделают... ты читала ниже?, Надя за утюгом пошла... боюсь будет воспитывать нас каленным железом... ты же знаешь какая она в этом плане!? Эт нам не у Пронькина

Написал Timoha Четверг, 19 Ноября 2009 11:31 [ Удалить ]

Оля, знаю я про это , проверено опытным путем , вишь как сохранился



Написал Ольга Милютина Четверг, 19 Ноября 2009 11:27 [ Удалить ]

Юра я недавно энциклопедию психологики прочитала и выяснила что женщины и мужчины должны флиртовать,обниматся, улыбаться,целоваться оказывается это продливает человеку жизинь так что измены тут не было!
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение IGOR SPB » 18 дек 2009 13:19

:D :lol: :ROFL:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение Timoha » 19 дек 2009 01:07

Небольшая подборочка заметок, от Тима Юрина... (хронология не сохранена... )

С утра протерев глаза, нажав знакомую заветную красную кнопочку, нежелая тратить драгоценого времени, рысцой двинулся утолять кофеиновую жажду... "кипи же быстрей, "виндоус" и тот быстрее грузиться" с нетерпением вопрощал Тим Юрин.... намутив огромный бокал, с синей надписью "транснефть" подареный ему однажды Миней Саниным, заглотнув живительной энергии, донеся до желаного монитора как истиный жонглер лавирую между поворотами своей уютной лачуги... прильнув к монитору любимых к-кийцев, портреты были.... автоматически набирая на клаве свое погоняло, взору предстала новосозданая тема "о миничате", автором которой являлась блюститель порядка и нравов Надина... в голове пронеслись милионы комбинаций нового креатива Надиной, но сердце колотило от мысли - "опять голосовать"!? ужас не покидал Юрина - "неужели миничату писец"... вчитался... за окном улыбалось солнышко... день начался....



…“в пустое помещение клуба заглянуло становящаеся ущербным солнце... оно-то знало, что все это благолепие ненадолго…»
“Да, умеют же люди…» -вздохнул Тим Юрин, в десятый раз полюбовавшись на строчки соклубников. Утро явно не задалось. В углу кухни сиротливо валялась пустая тара из-под дешевого коньяка, в окно сквозь морозный туман с трудом пробивалось запоздалое зимнее солнце.
“…то ли еще будет…» «Ой ли?» -снова пессимистично вздохнул Юрин. Насухую не писалось. От вчерашнего задора не осталось и следа. «Надо завязывать и с бухлом и с интернетом» -в который раз покаялся он..... «Правильно говорят люди, физухи не хватает, в моем случае каталова» -не привыкший проводить дни напролет дома тихо сходил с ума. Снова перелистал миничат. Портретов было маловато.....

...посетители мирно потягивали кто -что, но больше увлекались чаем, когда в заведение в клубах морозного пара ввалилась девченка в пожарном шлеме с багром, но почему-то в купальнике....... она залпом намахнула стакан икс-Ошного клоповника с ближайшего столика и гаркнула во все горло - "проверка, мораль, нравы, наркотики"...... посетители, ожидая широко разрекламированного шоу "ПРЕЛЮДИЯ", недоуменно переглянулись.... только из соседнего зала под вывеской "ХАЙКУ" донесся звон выбитого окна и крики "ломись, облава, огородами!!!!"

...Девушка с облачным погонялом Натали, была впечатлительной от природы, она сохранила юношеский максимализм и, наперекор перепетиям и домашним хлопотам, до сих пор свято верила в торжество правды. Все мужчины в клубе любили Натали, открыто или тайно. Многие восхищенно косились на её бюст, но, побаиваясь её острого языка, не смели сказать сакраментальное «(пиииип - вырезано цензором))))».
Она прекрасно понимала, что ее ум входит в противоречие с женской природой, но ничего не могла с собой поделать…
Натали действительно была девушкой необычной. Талантов у нее было два: 1)складывать слова в длинные витиеватые предложения и 2)непрерывно напоминать о первом. Забывших о таланте номер один Натали раскатывала на глазах у изумленной публики, выдавая на гора такое количество словосочетаний в единицу времени, что её знаменитые земляки-горняки тихо отдыхали в сторонке.

Забежав однажды в известный магазин для "отличников", бывалый водила Тим Юрин, увидев незамерзающую жидкость за недорого - был несказано рад: экономия на лицо, защита от метилового спирта обеспечена а изучив содержимое этикетки где большими цифрами красовалась надпись "до -30", в мозгу понеслось - "да с нашими зимами её можно в два раза, нет в три и даже в четыре разбавить, радости не было предела... решение принято по таким ценам - надо брать!!! довольный удачной покупкой, и в ожидание долгожданой зимы, погрузил десяток канистр в багажник, авось на зиму хватит))))...
Зима, первый снег, отепель - раскупорив первую канистру и принюхавшись был приятно обрадован... не ваняет - пахнет))), залив садержимое в опустевший бачок омывателя, был несколько опечален отсутствием обычной воды - можно было бы сэкономить...
Проснувшись утром, взглянув на градусник где красовалась радостная цифра -14, в предвкушение отличной прогулки на колесах по морозной москве, отпив растворимого кофе. Выйдя из подъезда (у Питерцев - Парадная), глаза умилено любовались на отечественый автопром, разбавленым полугодовалым соседским самураем "Кашкаем" - "не завелись"))) радостно подумал о свободных дорогах Юрин.... Малость позлорадствовав, щелкнув брелком, открыв двери и включив подогрев баранки с сидениями, повернул ключ зажигания, движок ласково заурчал, довольным оглянулся по сторонам, где ковырявшийся под капотом Кашкая сосед наблюдал из под лобья и бурчал под нос, что то о харакири))))...
Тронулся, выехав на трассу политую "лужковским коктейлем", в первую же минуту обгадив им же лобовое стекло в которое нещадно слепило морозное солнце, нажав на рычаг омывателя... обнаружился пшик... вот "СЦУКИ А!" "-30" обругался бывалый водитель, разворачившийся обратно к дому, припарковавшись у бордюра (у Питерцев - поребрик) за соседским "Кашкаем..... день начался...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение Timoha » 19 дек 2009 01:15

Клуб заполнялся. У входа стояла писательница и заунывно декламировала «Хайки». Посетители бочком протискивались мимо и рассаживались в глубине, не отрывая взгляда с её стороны. Самураи конечно были большими хохмачами, но и они бы удивились, увидев что их поэзию уважают в клубе шахтерского города.
Менеджер клуба недоумевал. Писательницу несло. Товарищ Бендер в Васюках отдыхал. Остап Ибрагимович боролся за кусок хлеба, "Облачное имя" за слушателя, но вдохновение было схожим. Внимание аудитории было для Натали дороже калорий и витаминов. Временно отстранившись от будничных дел, она по старой памяти писала сценарии для местного ТЮЗа и сама же их исполняла..... Клуб аплодировал....

В клубе царило непривычное оживление. Вернулся дед Игорь и в свойственной ему манере выдав на гора, кучу комплиментов портретам, удалился сопереживать пропущеным эмоциям. Старожилы боялись что по прочтению истории последних дней, дед Игорь в очередной раз процитировав неисправимого циника Хаяма и откланявшись клубящимся объявит себе очередной Бан и вновь исчезнет, дабы не привыкали. день продолжался....

Никто из завсегдатаев клуба уже не помнил, когда эта дама появилась в клубе. Ходили даже слухи, что она бесплотна и лишь голографическое изображение поддерживает иллюзию ее земного происхождения. Но Юрин точно знал, что это не мираж. «Если бы Милы не было, то ее стоило бы придумать!» - так должно было бы звучать изречение, которого есчо не придумали. Непостижимым образом Мила, а именно так звали даму, успевала повсюду. Ни одно событие не проходило мимо ее зорких глаз. Некоторые завсегдатаи легко делали наивных новичков, ставя 10 к 1 и даже больше, сдесь же они прокололись...
Мила всегда держалась чуть отстраненно. Ее благосклонностью пользовались лишь отъявленные пофигисты вроде Андрюхи Вовчикова - ироничного весельчака, и хохмача Тима, с повышенным уровнем тестостерона слабого на,.... фамилию его многократно переврали, а потому опускаем, уповая на редкость
его имени.

В клубе вновь воцарило оживление. Клуб строго по пятницам посещала непревзойденая Рола, при её появление в зале замокал гул и каждый пытался поймать не упустить ни одного жеста и движения этой вольяжной Дамы.... грациозно бухнувшись в любимое кресло, привычно обласкала первых попавшихся под руку. Этот нудный Юрин так и норовил испортить ей репутацию. Впрочем, это ей только казалось. Рола страдала манией преследования. Пятничные обострения были обычным явлением. В это время ей чудились наполеоны, нероны и еще какие-то типы в лавровых венцах. Старожилы понимающе улыбнулись - вечер начался...

Забежала Динька. Торопливо выпив чашку кофе, протараторила что-то невероятно красивое и непонятное.... Клубящиеся поперхнулись недоеденными бутербродами... Довольная произведенным эффектом, покрутилась у зеркала, напевая: «Свет мой, зеркальце, скажи, да фсю правду доложи, я ль на свете фсех умнее…»
Зеркало предательски молчало.... Динька скривила гримасу, показала себе язык и упорхнула… Кеша Маратов нежно глядел ей вслед…
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение ludmila » 19 дек 2009 01:27

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение like » 19 дек 2009 01:38

:=: :ROFL: :ROFL: :ROFL: *^>* :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: (buket)
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение Рыбулька » 19 дек 2009 11:10

:good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Рыбулька
Старожил
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 окт 2008 19:09

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение Надюшка » 21 дек 2009 11:45

Просмотрев вчерашний мини чат, могу сказать, что бани семье на пользу……. Распаренные тела расслабляют мозг и потом кого на что тянет…….
Написал Natalie Понедельник, 21 Декабря 2009 00:27 [ Удалить ]

Marisch,ja tebja ne silno Marat,banja ,Schenka tprotopil klassno...sam rasparilsja

Написал Natalie Понедельник, 21 Декабря 2009 00:28 [ Удалить ]

nu Jurik knutom i prjanikom

Написал Владимир Андреев Понедельник, 21 Декабря 2009 00:28 [ Удалить ]

Я гляжу . у вас тут баня со своим котком.

Написал РЫБКА Понедельник, 21 Декабря 2009 00:28 [ Удалить ]

Наталька, я прям лет -цать скинула, после твоей "порки"

Написал РЫБКА Понедельник, 21 Декабря 2009 00:46 [ Удалить ]

Володя Перепарились....


Написал Natalie Понедельник, 21 Декабря 2009 00:49 [ Удалить ]

vot otdihajut nekotorije...a po mne...katkom moschno

Написал марина сизова Понедельник, 21 Декабря 2009 00:53 [ Удалить ]

вылазьте давайте,хорош!за год накопившуюся грязь,что ли,смываете?

Написал Владимир Андреев Понедельник, 21 Декабря 2009 00:55 [ Удалить ]

Марина Сизова, не стесняйся, давай в парилку, БЕГОМ!

Написал Владимир Андреев Понедельник, 21 Декабря 2009 01:00 [ Удалить ]

Людмила, я тут чай приготовил, пойдём отдахнём
.
Написал РЫБКА Понедельник, 21 Декабря 2009 01:03 [ Удалить ]

Я б конечно чаю лучше выпила... Но Володя только Людочку пригласил...

Придется пить пиво... напьюсь щас

Написал ludmila Понедельник, 21 Декабря 2009 01:05 [ Удалить ]

рада видеть всех в здравии и в бодром рассположении духа , с легким паром всех.

Написал Natalie Понедельник, 21 Декабря 2009 01:08 [ Удалить ]

Ljud i tebja s legkim...tebja Vovchik ne samorosil

Написал РЫБКА Понедельник, 21 Декабря 2009 01:37 [ Удалить ]

Бегала к сосоедям...за пивом

Написал Natalie Понедельник, 21 Декабря 2009 01:38 [ Удалить ]

Marisch,esche nalit

Написал РЫБКА Понедельник, 21 Декабря 2009 01:39 [ Удалить ]

Наталь - настоясчий друх

Написал ludmila Понедельник, 21 Декабря 2009 01:43 [ Удалить ]

канечно бомбачками ... сильна..

Написал Timoha Понедельник, 21 Декабря 2009 01:46 [ Удалить ]

Бомбачкой, так Бомбачкай - лети любимая

Написал РЫБКА Понедельник, 21 Декабря 2009 01:46 [ Удалить ]


Ну, значит бомбочками


Написал Timoha Понедельник, 21 Декабря 2009 01:48 [ Удалить ]

А вот эта настаясчая бомбачка - Я

Написал ludmila Понедельник, 21 Декабря 2009 01:50 [ Удалить ]

:shock: :shock: :shock:

Написал РЫБКА Понедельник, 21 Декабря 2009 01:50 [ Удалить ]

Юра, всю воду из бассейна выпихнул



Ну там конечно все в красках и картинках, мне передать это сложно… Лучше бы вам там самим побывать…Одно скажу, Бани в нашей семье становятся ритуалом….
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение ludmila » 21 дек 2009 15:53

:ROFL: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение IGOR SPB » 22 дек 2009 03:12

:D
Утирая слезу умиления -

Ой, как складненько, умно,
мысли - свежее зерно,
но о ней скажу я позже
на работе я, вы-ж тоже,
гарны девицы и хлопцы,
кызыл-кийского народца?
Тут писатели, поэты,
кто-то пишет с интернета.
Всяк про жизнь, да про любовь -
пишет наш народ лихой.
Мне ж в забой, покеда "зайцы",
всем писателям - дерзайте,
как в клети я поднимусь,
в ваши мысли окунусь ... :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Хроники Мини чата.

Сообщение Надюшка » 23 дек 2009 09:34

Читая вчерашний мини чат, создается впечатление, что вечер был изначально на мужской лад. Мальчишником его, конечно, не назовешь, но нашей женской ноткой точно не пахнет. Поэтические вечера двух последних дней захватили всех обитателей нашего дома.


Написал евгений Вторник, 22 Декабря 2009 22:29 [ Удалить ]

Чтоб мучить нас – мы им нужны живыми,
Желательно в расцвете лучших лет.
Доставшись им уже немолодыми
Мы резко оборвали счёт побед.

Достаточно насамоутверждались,
Надежды чьи-то рушили не раз,
Не мучаясь сомненьями, влюблялись.
Теперь настало время мучить нас!

Беспечно брошенные нами камни
Прицельно возвращаются назад.
От женщины с закрытыми глазами
Мы принимаем этот камнепад.

Праща, кирпич и немужские формы,
Стоит Давид, соперника убрав,
Он горд, как прыщ. Под царственной платформой
Лежит поверженный им Голиаф.

Мозги, как земляника на опушке.
Достойный нашим женщинам урок –
Не шибко чтоб. С пробитой черепушкой
Какой от мужика в хозяйстве прок?

Борца-самбиста взгляд сосредоточен,
Вот он проводит болевой приём.
Лежим под ним, вопим, но знаем точно -
Чтоб мучить нас – мы им нужны живьём.

Непогрешимой в помыслах сверх меры
Мужчина женщине - работник, смерд.
Не жеребец ей вздыбленный примером,
Скорей, увы, толстовский Холстомер.

Неглубоко, но пашет, сеет, косит,
С чужими свой не путает загон,
Кобыл трёхлеток не волнует вовсе –
За прошлые грехи наказан он.

Бредёт понуро, оббивает ямки,
Соломинка прилипшая у рта,
Пах натирают сбившиеся лямки…
А вы его вожжами вдоль хребта!

Спасибо не оглоблей, а могли бы…
Так и уткнёшься мордою в жнивьё.
Но мы спокойны за своё либидо.
Чтоб мучить нас – мы им нужны живьём.

До свадьбы заживёт, Бог шельму метит,
И не такое видели, старик…
Чем Холстомер хозяину ответит?
Да, скажем прямо – выбор не велик.

Дрожь пробежит по выдубленной коже
Со звёздочкою встретится на лбу.
Хвост вдвое конь от возмущенья сложит,
С достоинством положит на судьбу.

Летит дерьмо налево и направо.
На конском крупе царская печать –
Даровано скотине свыше право
По-скотски на обиды отвечать.

Года преклонные засранцу не помеха,
Когда моча ударит, как праща,
Когда помчится прочим на потеху
Ваш Холстомер, брыкаясь и дрища.

Не осуждайте человека строго,
Шлея под хвост – сам чёрт ему не брат.
За горизонтом скроется дорога,
А кто не спрятался, так я не виноват.

Коня утихомирят, обласкают,
Сведут к ветеринару на приём…
Всех остолопов ждёт судьба такая –
Чтоб мучить нас – мы им нужны живьём.

P.S.
Шучу, конечно, мы их любим жгуче
За крутизну, за хватку, за уют…
А то, не приведи Господь, прищучат,
Как Голиафа до смерти забьют




Написал IGOR SPB Вторник, 22 Декабря 2009 05:20 [ Удалить ]

... по памяти, 79г:
Я вновь один - чего я так боялся...
От мимолётных встреч, лишь ветра лёгкий стон остался.
И это не вина судьбы моей, ведь с милостью не приходил я к ней,
Здесь лишь одна вина - вина моя, за то что с нею не смирился я.
О, ты судьба всесильна и всевольна!
А я пошёл наперекор тебе и тем доволен!
Доволен тем, что вновь собою не доволен!
Доволен тем, что будучи шутом при той, что радость мне порой дарила,
Валялся я в грязи мирской, но был всегда самим собой!
- Судьба-искусница, и ты поклонница моя, - шутите, веселитесь, смейтесь,
Боюсь оставите себя, без счастья, добра и чести,
А чести вашей, мне поверьте, - жаль.
И Люда, как истинная почитательница прекрасного:
Написал ludmila Вторник, 22 Декабря 2009 23:42 [ Удалить ]

Я к вам иду, любезные поэты.
Так хочется к искусству приобщиться.
Что скажите мне господа на это?
Ни с кем припадок смеха не случится?

Написал IGOR SPB Вторник, 22 Декабря 2009 04:06 [ Удалить ]

Марина С. писал(а):http://www.playcast.ru/view/1057736/7c7980dc2ff302a32fb2135131a2bd91e5ee823cpl

Эй, ПАЦАН с глазами синее небесной лазури!
Ты, конечно, безбожник, и нужно задать тебе перцу,
Но в тебе кипит жизнь и поет настоящая буря...
Я, пожалуй, тебе подарю свое новорожденное сердце.



Наталька, как истинная хозяйка суетилась на кухне, ( всегда приятно вернуться в родной дом, где тебя ждут)кормила всех ужином, Рыбка исполняла желания. А Мужики ближе к ночи устроили попойку… (но приличную, не привяжешься……..) Наталька перед сном постаралась:


Написал Natalie Среда, 23 Декабря 2009 01:37 [ Удалить ]

Vodka v chulane(esli ne vipili )rjumki v schkavu(Volodka,barin chtoli,podnemi popu )...poschla baraschkov schitat vsem spoki Jurochka




Ну и мужики на радостях:


Написал Владимир Андреев Среда, 23 Декабря 2009 01:45 [ Удалить ]

Наталья, мы щас с Маратом, Юрой собразим на троих, и съедим твоих баранов


Написал Timoha Среда, 23 Декабря 2009 02:03 [ Удалить ]

После первой не закусывают... давай накатим по второй!!!

Потом пришла Рыбка:


Написал Владимир Андреев Среда, 23 Декабря 2009 02:10 [ Удалить ]

Рыб....Рыбанька, ик, Мы тут за женщин!

И утром ей пришлось ещё и на кухне убирать….
Вот такие новости в нашей дружной семье….. кто то мечтал назвать нас клубом……. Не вышло……
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Яндекс.Метрика
cron