Талгат Нигматулин

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Timoha » 02 мар 2008 00:30

Борис, не могу знать... прочел ли я!? но что то читал! для меня это не важно! но все равно спасибо!!! (от 11.02) - не совсем понял, что там , "открытый" текст, ирония, обида? По поводу того, что Талгат, не жил в К-Кия, сомнений не было... но об этом было мало что известно! Благодаря Вам этот пробел восполнился, публикациями фотографий из семейного архива и Ваших воспоминаний...
Из "обновленного" сообщения от 13.02..... -можно много рассуждать по этой теме, но так было всегда.... так есть и сейчас, остаеться только ещё раз восхититься упорством Талгата, ну и конечно его Актерским талантом, через который он пробил дорогу...
Странная закономерность, у многих гениальных людей жизнь складывается драматично... которая, после обрастает легендами, слухами... Не мало страничек опубликовано в интернете о Талгате, со своими "вопросами и ответами"... (часть из этих публикаций Азамат скомпилировал в один из постов этой темы....) Почитателей Талгата, довольно много и их всегда будет интересовать жизнь любимого актера. Если бы не интересовала... то не было бы слухов, легенд, вэбсайтов посвященых творчеству и жизни, отснятых док.фильмов!
В вопросах без ответов, и рождаются нелепости!
С ув.
Ю.Т.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение IGOR SPB » 29 сен 2008 11:18

Борис, может кто без ВАШЕГО разрешения, в своих целях, использовал Ваши, здесь опубликованные фото Талгата и комментарии к ним? Если это так, то желательно знать кто он! /никнэйм?, сайт? — можно в личном сообщении./
С Уважением, Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Талгат Нигматулин

Сообщение Bolotbek » 02 ноя 2008 19:41

Здравствуй уважаемый Игорь! Прочитал Ваше сообщение и мне очень стало интересно узнать от Вас где и когда были Вами обнаружены мои комментарии и фотографии. Для начало хотелось бы самому посмотреть это. С уважением Болотбек.
Bolotbek
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2008 20:07
Откуда: Узбекистан

Re: Талгат Нигматулин.

Сообщение IGOR SPB » 03 ноя 2008 00:44

Bolotbek писал(а):Timoha,добрый день или вечер. Я отправил на Ваш вопрос- ответ.Вам знать хотелось зачем снял посты ? Но до сегодняшнего дня , сообщение не долго было на постах.Я свои сообщения не оставляю на долго, я потом их заменяю или убираю совсем. Это тоже самое о фотографиях к фильму " Баллада о комисаре".Посмотрели,прочитали, а после я думаю можно либо-заменить или снять с поста или отредактировать дополнительно. А те сообщения что стали в первой и второй странице- они совсем другое... Пока все,привет всем.


Да я все о том же, Борис: непонятно Ваше редактирование очень интересных, ранее опубликованных, Ваших-же сообщений.

Пишет Борис: "Здравствуй уважаемый Игорь! Прочитал Ваше сообщение и мне очень стало интересно узнать от Вас где и когда были Вами обнаружены мои комментарии и фотографии. Для начало хотелось бы самому посмотреть это. С уважением Болотбек."

Борис, Ваши комментарии и фотографии я ВИДЕЛ И ЧИТАЛ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Талгат Нигматулин.

Сообщение Bolotbek » 03 ноя 2008 23:52

IGОR,то,что Вы читали и увидели на этом форуме поверьте мне и самому нравилось. А уничтожились некоторые комментарии и фото совершенно случайно, оказывается так бывает. Об этом случае продолжать дискуссию нет надобности. Так ведь?У Вас интерес... к теме о Т . Нигматулине? Считаю наступило время говорить не о том что было. А о теме о Талгате Нигматулине-киноартисте,спортсмене,кинорежиссере, ну вообщем о земляке. Если кого-то интересует что-то или есть вопросы, я его мл.брат отвечу всем, обо всем по силе и возможности.
Bolotbek
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2008 20:07
Откуда: Узбекистан

Сообщение Timoha » 09 дек 2008 20:04

Борис, жаль удаленых фоток! Наверняка у Вас есть все фильмы (работы) с участием Талгата. какая из работ лично Вам больше нравиться!? Признаться, долгое время находился под впечатлением от просмотра фильма "Вольчья яма".
Борис, знаю что на сайте зарегистрирован сын Талгата, Саид, это по Вашей наводке? :) . Остаеться только поприветствовать его :s040: , смотрел фильм "Человек Амфибия", понравилось! :good:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Талгат Нигматулин

Сообщение Васильевна » 05 ноя 2017 05:17

Улица Нигматулина в Кызылкыя есть - это бывшая Клубная, сразу восточнее Дворца (теперь - Университета). К сожалению, никто из жителей не знает, почему переименовали, говорят: "Вроде, какой-то актер был". Спасибо за интересную информацию! Оказывается я училась в 1 классе с ним. Конечно, я не помню фамилий, кроме Легкопытцевой и Косутина. Фотку не смогла прикрепить - "слишком большой объем". Есть в "Одноклассниках"


Тема поднималась пользователем Васильевна 05 ноя 2017 05:17.
Аватара пользователя
Васильевна
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2009 17:18
Откуда: Тольятти

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика
cron