ЗИМА ПРИШЛА - ЗИМЕ ДОРОГУ!

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Balderis » 01 фев 2008 08:49

...если по точнее по котельной, то на сегодня работают ТРИ котла, температура +60 --- так разведка доложила ;-)
--------
А в Бишкеке, можно сказать "ВСЁ!" - о зиме можно забыть -- ноль градусов сегодня было в 6-00 утра. ..хотя снег еще будет стопудово в феврале, да и в мае наверняка - как всегда, как правило.
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение katharina » 02 фев 2008 11:26

у нас наконец-то СНЕГ!пусть не много,пусть толком не лежит..зато как малые обрадовались!как надоел гадкий серый дождь!
я знаю ,что я ничего не знаю.
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение Галямов Илья » 02 фев 2008 18:06

А в Бишкеке, можно сказать "ВСЁ!" - о зиме можно забыть -- ноль градусов сегодня было в 6-00 утра. ..хотя снег еще будет стопудово в феврале, да и в мае наверняка - как всегда, как правило

Вы там сильно не расслабляйтесь, вон и в Германии даже снег выпал... Может и до нас доберется... :)
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение Balderis » 04 фев 2008 09:30

..да сильно то не раслабишься -- по календарю февраль, а февраль месяц вьюжный ( эт я с армии нахватался)
В субботу друг один приехал, на дайхатсу - карбюратор разобрал промыл и собрал- все получилось -- днем градусов 7 тепла было, классно. А в воскресенье днем выше нуля столбик термометра не подымался. Сегодня с утра минус 6 и чучуть снежок подсыпает. пасмурно -- но холодов надеемся не будет..
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Bach » 04 фев 2008 19:51

В таджикском Чкаловске морозы были покрепче:
Последний раз редактировалось Bach 24 мар 2008 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Timoha » 07 фев 2008 01:16

продолжение....

Как же быстро заканчиваются каникулы... накататься вдоволь так и не удалось (сомневаюсь, что это вообще возможно)... 6 и 7 января были посвящены конным прогулкам по подмосковным лесам (не далеко от подмосковного Дзержинского), это обязательство было мною дано дочери, невыполнить которого я не мог. приехав в конюшню, и оседлав трех спокойных, шипованных лошадок, двинулись по лесной тропе, уклоняясь от веток, выбрались на опушку леса, где в течение двух часов катали по кругу, поперемено переходя с галопа на рысь.... незнаю но удовольствие от этого сомнительно, да к тому же и подмерзли малость, температура в эти дни была около -12...
Вот так незаметно и празднично были проведены первые дни Нового года!
Все следующие выходные были проведены нами, на склоне Боровского кургана, сынишка согласился с тем что до Дмитровских склонов далековато, и видимо больше из за желания, настырности и воли, освоить "этот убогий подъемник" (бугель)....
26 января в качестве наблюдателя взяли ссобой Танюшку (дочь), дабы не прозябать, предложил взять ей на прокат, доску или лыжи.... выбор был сделан в пользу Лыж! После некоторых попыток а также рекомендаций было впервые сделано несколько спусков, на учебном склоне, но "инструктор" из меня никакой, т.к. желание покатать самому а также горестное и вспыльчивое состояние при неудачах, вызывало желание нанять настоящего Лыжного Асса, что и было мной сделано, где через полтора часа, основы лыжного катания были заложены в новоиспеченную горнолыжницу! Ну и как вы думаете, настал час ИКС! После катания, было заявлено что требуется новое горнолыжное обмундирование, которое и было приобретено утром следующего дня! и с магазина эта снаряга тут же поехала на склон!
Ну вот теперь нас трое!!! :ROFL: , а на лошадках можно покатать и летом!
В коей то веки, решил в последний день января, пораньше сорваться с работы и поехать покататься, заехав домой за ребятней и снарягой простояв в пробках, доехали только к 21-00, были приятно удивлены практически пустыми склонами, что означало разгул Карвинга (скоростной спуск). Вот где удовольствие, но пустые склоны притупили внимание, "разгул" скорости, чуть не привел к довольно серьезным последствиям. разогревшись, и наслаждаясь полетом доски при очередном спуске в самом низу склона, вдруг из-за дерева со стороны учебного склона "вынырнул" неизвестный новоиспеченый доскер, который заметался по сторонам при виде несущегося "снаряда", то ли вправо, то ли влево... в итоге он валиться из-за ловли канта, прямо передо мной, при попытке уйти от него в сторону и непонятной дальнейшем поведение "мишени", мгновено решил закантоваться (тормоз), но резкая смена угла и большая скорость подняла доску ввертикальное положение, был услышан хруст (жалко досочку), падая на левый бок, послышался есчо один незначительный и более тихий в локтевом суставе, далее безумная боль и желание покарать "юнного" доцкера... но останавливало то что и сам когда то стремился раньше времени, на "большую горку", да и "виновник" заботливо поинтересовался "дядь ты ниче себе не сломал!?" но был "ласково" послан на учебный склон... знал бы он к каким последствиям мог бы привести мой наезд на него, при такой скорости кант борда, остр как скальпель... безумная боль, в локте не давала покоя, но рука работала, опухоли не наблюдалось, решил переждать до утра, вдруг обычный ушиб! не желая, прекращать покатушки для своей ребятни... остались на склоне есчо часок, где я и сам покатался прижимая болевшую руку к телу.... доска была взята в прокат...
следующим днем с утра, беребинтовав руку, отправился на работу и только к вечеру отправился в травмпункт, где после рентгена перелом был исключен и обнаружен надрыв связки в локтевом суставе.... пронесло, по назначению были прописаны некие процедуры а также препараты, которые и применяются по сей день, боли уже практически нет! катать от этого не перестал, но уже более аккуратно!
Вот такая Зима! :ROFL: , а впрочем все приятности есчо впереди! :ROFL: :ROFL:
Прошу прощения, за столь довольно длинный рассказ, сам не ожидал! Хотел наваять небольшой отчетик, а получился отчетище! :)
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение IGOR SPB » 07 фев 2008 02:00

....да ладно Юр , нормальный отчетик и интересные новогодние каникулы , получились у тебя :ROFL:
мне остается позавидовать.....
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Balderis » 08 фев 2008 04:47

..у нас "весна" опять -- минус 13 с утра,
Тепла хотим! :-)
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Галямов Илья » 08 фев 2008 09:31

Балдерису: зачем тепло? У нас +5, идет дождь, грязища стоит непролазная, по улицам только на танке и ездить... :( :)
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение Balderis » 11 фев 2008 05:18

..девушка-весна, с длинными ногами, спит себе спокойным сном..
------эт репертуара Ю.Лозы.
-------------------------
Так просыпайся же поскорее и иди к нам, мы тебя заждались! Весны хотим!
---эт из моего репертуара.
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение like » 11 фев 2008 20:20

Ona usche davnim davno prosnulas i uehala v Germaniju :D
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Balderis » 13 фев 2008 04:55

Trofimowa Natalja писал(а):Ona usche davnim davno prosnulas i uehala v Germaniju :D

---------
...вот тут та вы здоровенько ошиблись - Баба Яга -Костянная Нога к вам приехала, вы только приглядитесь повнимательней - что там под макияжем скрывается..
А девушка-весна с длинными ногами, проснулась и у нас наводит потепление. (она одна, другой такой нету, и она у нас!)
во как.
;-)
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Joy » 13 фев 2008 05:46

веселенько! а у нас ток один день весной пахло. а потом.. раз и нюх как обрезало! снега опять навыпадало! :) хорошо что температура около -15 :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение like » 13 фев 2008 18:31

Balderis писал(а):
Trofimowa Natalja писал(а):Ona usche davnim davno prosnulas i uehala v Germaniju :D

---------
...вот тут та вы здоровенько ошиблись - Баба Яга -Костянная Нога к вам приехала, вы только приглядитесь повнимательней - что там под макияжем скрывается..
А девушка-весна с длинными ногами, проснулась и у нас наводит потепление. (она одна, другой такой нету, и она у нас!)
во как.
;-)


:lol:


Да нет,наша тоже вроде ничего,холодненькая(с утра) правда,но симпотяга!!! :D
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Balderis » 14 фев 2008 04:44

Trofimowa Natalja писал(а):
Balderis писал(а):
Trofimowa Natalja писал(а):Ona usche davnim davno prosnulas i uehala v Germaniju :D

---------
...вот тут та вы здоровенько ошиблись - Баба Яга -Костянная Нога к вам приехала, вы только приглядитесь повнимательней - что там под макияжем скрывается..
А девушка-весна с длинными ногами, проснулась и у нас наводит потепление. (она одна, другой такой нету, и она у нас!)
во как.
;-)


:lol:


Да нет,наша тоже вроде ничего,холодненькая(с утра) правда,но симпотяга!!! :D

----------
..ну вот, если уже холодненькая - то стопудово - ЯГА!!! ..приглядитесь то повнимательней и будте начеку!
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Яндекс.Метрика
cron