ЗИМА ПРИШЛА - ЗИМЕ ДОРОГУ!

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Elvirochka » 10 дек 2007 16:20

Классно! А я не видела снег три года. Только в горах издалека.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Timoha » 10 дек 2007 18:33

Joy писал(а):а у нас этого добра по колено выпало!!! ) чому я и не сильно раД! мороз начал бомбить помалу. хотя в этом году зима теплая! )

Ну у Вас там ваще класс!!! и Снех, и покататься есть хде (Шерегеш, Мустаг).... ну а про дефченаг Кемеровских я ваще молчу.... РАЙ.... Благодать!!! :D :)
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Joy » 11 дек 2007 14:18

:D
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение katharina » 11 дек 2007 16:14

ага-зима пришла!как в тропиках-льет уже неделю,ветер какой-то дурацкий-теплый,декабрю никак не соответствующий..хоть бы снег пошел или солнце вышло-эта серая гадкая сырость доводит до депрессии..какой там снег в альпах?!горнолыжные курорты терпят убытки,снаряжение продают уже в супермаркетах-никто не берет...нет там снега! :cry:
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение Balderis » 13 дек 2007 05:27

..у нас тоже зимой запахло, минус 5 с утра сегодня, было уже пару утренних гололедов, но морозов сильных нету - чему мы очень рады :-)
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Timoha » 16 дек 2007 11:36

Снега мало, благо минусовая температура... прокатились вчера с сыном в Сорочаны, склоны то что надо, пушки поработали (высота снега на трассах до метра)... только вот не самый близкая горнолыжная база, от дома (85км в один конец) приобрели сезонные ски-пассы на подъемники, а значиться мы туда есчо за этот сезон не раз прокатимся... Оторвались так сказать на полную катушку, домой приехали уже ближе к полуночи, уставшие, счастливые и довольные, впечатлений у младшего масса впрочем как и у меня, прогрессирует с доской на глазах, да и простые склоны ему уже "не хочу" и "ну пап, пошли на тот", подавай с крутыми перепадами! Хотел сделать небольшой фотоотчетик, но... фотать было некогда, да и некому, брать собой технику на склон катающемуся не самая удачная идея... мож следующий раз, когда будет "наблюдатель".... Удачных всем выходных! :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Balderis » 17 дек 2007 10:00

..а у нас вчера такой денек был -- кайф один (+5 наверное было стопудово), ну я под машину заныревал, ...а так - до 10 -11 градусов морозы были уже.
Как градусов 5-6 мороза с утра --- усе, полная "жопа"(так сказать) -- транспорту нету - маршруток, что ж они все дизелюшки, и как правило не очень первой свежести, и чуть похолоднело -- хрен заводятся, ..а те которые заведуться - тех так забьют, что едут без остановок, и лезьть туды черевато травматизмом, да и ездюки которые за рулем - очень лихии парни..
вот такая котовасия
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Joy » 18 дек 2007 08:46

мда.
а сибирь как всегда отличается. снег идет вот уже больше недели, с короткими передышками. морозов пока нет особо. близко бывает к -15... но не долго. а сначала декабря и минус 25 было. а при ветерке, пусть даже слабом, начинаешь понимать что не все так просто... даже те сибиряки, которые тепло одеваются - начинают коленями стучать! :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 18 дек 2007 10:44

Глянул прогноз.. на четверг метель обесчают.... буь надеяться что наметёт... много, много. беснежная зима уже утомила, хотя ежели вспомнить прошлый год то было есчо хуже!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Balderis » 20 дек 2007 09:55

..пацан мой вчера обиделся - началось с того, что как стемнело- начал немножко снежок сыпать - пацан радосный был :-), а через какое то время, пацан выщел во двор - а снег кончился, вот он и расстроился на эту погоду..
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Timoha » 20 дек 2007 12:38

За окном дождь... +2. а обесчали метель!!! Короче гря, если до выходных ниче не измениться, покатушки отменяються.

Анекдот в тему.
На докладе у Сталина, руководство Гидрометцентра....
- Йосиф Илларионович, за недолгое существование нашей службы, мы научились предсказывать погоду на 40%.
- А Вы, прэдсказывайте наабарот, и будэт шестдэсят!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Balderis » 21 дек 2007 10:44

..во, за окном сейчас снег! О, детворе радости будет !!!
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Timoha » 21 дек 2007 13:12

На выхи я буду здесь... - http://82.149.204.180/
Если есть желающие присоединяйтесь! Устроим ПОКАТУШКИ... :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Elvirochka » 21 дек 2007 20:11

А у нас только иней по утрам, как я по снегу скучаю! На горы смотрю, там лежит, но кто туда поедет? Работа, кусок хлеба честным трудом тяжко достается. Хотя мне нечего грешить, занимаюсь ничегонеделанием. А так хочется в горы! На санки!
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Bach » 22 дек 2007 11:23

У нас тоже сейчас остались только проплешины снега. Идет дождь. +2. :=:
Зато на балконе комфортно мне спать. :ROFL:
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Яндекс.Метрика
cron