Detkiye Sadi v Kyzyl-Kiye?

Воспоминания
Только для зарегистрированых пользователей

Detkiye Sadi v Kyzyl-Kiye?

Сообщение Ashirgul Faizullaeva » 24 май 2006 02:39

ya byla detsade v Mikrarayone, imeni uje zabila.
Znayu chto u nas mnogo Detskih Sadov v gorode primerno 10 ile menshe.
Ashirgul Faizullaeva
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2006 23:01
Откуда: UK

Re: Detkiye Sadi v Kyzyl-Kiye?

Сообщение azamat » 29 май 2006 09:31

No Comment!
Последний раз редактировалось azamat 12 сен 2006 08:07, всего редактировалось 1 раз.
azamat
Участник проекта
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2006 09:57

Сообщение Mederbek_Djumabaeff » 17 окт 2006 12:54

а как детсад назывался что рядом со шлагбаумом был
поблизости 4ой школы??
Аватара пользователя
Mederbek_Djumabaeff
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2006 12:23
Откуда: 14-Mikrorayon/ Stambul/Turkey

Сообщение Лена-75 » 27 окт 2007 16:58

Я ходила в детский сад напротив первой школы не помню номера и названия.Помню справа была молочная кухня, а дальше кондитерская.
Лена-75
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:58
Откуда: Москва

Сообщение IGOR SPB » 30 окт 2007 01:54

Лена-75 писал(а):Я ходила в детский сад напротив первой школы не помню номера и названия.Помню справа была молочная кухня, а дальше кондитерская.


я то же с Русланом К . из ентого сада , и для меня, все деревья которые там росли , надеюсь и растут, всегда будут БОЛЬШИМИ!!!
/наш сад - это 61-65гг прошлого столетия :D и вместо кондитерской, в то время - была столовая.... /
с уважением ко ВСЕМ,
Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Евгения » 20 ноя 2007 17:27

Привет всем! А мне кажется,что детсадов было много,не 2 и не 5,а больше.Но я помню свой любимый сад "Журавушка" и свою воспитательницу Матыгулину Р.Н. и нянечку т.Зину.Садик расположен в 1 микрорайоне за 9-м домом,недалеко от 2-й школы.Этот детсад казался мне очень большим,в городе,в котором я живу сейчас,таких садов нет. Помню,на территории детсада росли цветы - такие желтые шары,и еще "мыльные деревья",цветками которых мы мыли руки. А моя сестренка Наташка каждый день находила в песочнице монеты. Есть лишь одно неприятное воспоминание о детсаде - это подгорелое кипяченое молоко.
Евгения
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 12:07
Откуда: Россия, Ленинградская область

Сообщение Elvirochka » 05 янв 2008 20:23

Я тоже ходила в "Журавушку". Я жила как раз за ним-в девятом доме.
Помню лестницы, которые тогда мне казались огромными, мы лезли по ним на карачиках.
Помню нянечку т.Надю, не помню ее фамилию, но помню, как она, на тихом чау каждому из нас старалась подоткнуть одеяло, чтобы мы не раскрывались. Ее тихой, но настойчивый голос, ее мягкие руки и быструю походку.
Часто вспоминала ее добрым словом...
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Nonna » 14 янв 2008 23:08

А я ходила в д/сал на Январском от ПМК-29.Потом он назывался Петушок.Кстати со своей воспитательницей мы встречались(я и мой одногруппник) осенью в 2007 году .Гончарова Нина Михайловна,приезжала к нам в Питер.Она нам рассказала какими мы были в саду.Узнали много неожиданного. :shock: Было очень интересно. :ROFL:
Аватара пользователя
Nonna
Участник форума
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2006 12:35
Откуда: Санкт-Петербург

!!

Сообщение Pautina » 25 янв 2008 13:33

Прикольно!Нона Я тоже ходил в этот садик!мой любимый Пятушок:)))мой папа работал в пмк29....не когда не забуду как мы купались в басейне!там такой был басейн:))а еще мне разбили голову качелей...а ты не помнишь такого мальчика по фамилии Маципуло?? :=:
Pautina
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2008 17:06

Сообщение ольга астафьева » 05 июн 2008 14:36

Лена-75 писал(а):Я ходила в детский сад напротив первой школы не помню номера и названия.Помню справа была молочная кухня, а дальше кондитерская.


я родилась в 1980 году и в 1982-84 годах ходила тоже вэтот сад. Помню как нам выносили фрукты на полдник во двор, как ездили купаться в Найман, а еще там были ступени высокие(как мне тогда казалось) и я сних кувырком как то слетела разбила голову. А потом ходила в детский сад"золотой ключик" на баме( №19). Воспитатели Валентина Павловна (помоему) и Тамара Ракиповна
скучаю по кызыл-кия
ольга астафьева
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2008 13:34
Откуда: московская область. пос. развилка

Сообщение Ильвира » 07 июн 2008 15:31

Евгения писал(а):Привет всем! А мне кажется,что детсадов было много,не 2 и не 5,а больше.Но я помню свой любимый сад "Журавушка" и свою воспитательницу Матыгулину Р.Н. и нянечку т.Зину.Садик расположен в 1 микрорайоне за 9-м домом,недалеко от 2-й школы.Этот детсад казался мне очень большим,в городе,в котором я живу сейчас,таких садов нет. Помню,на территории детсада росли цветы - такие желтые шары,и еще "мыльные деревья",цветками которых мы мыли руки. А моя сестренка Наташка каждый день находила в песочнице монеты. Есть лишь одно неприятное воспоминание о детсаде - это подгорелое кипяченое молоко.


Я тоже ходила в этот садик. А как звали Матыгулину Р.? У меня воспитатля звали Роза, а фамилии и отчества я не помню.
Ильвира
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2008 14:53
Откуда: Нижнекамск, Республика Татарстан, РФ

Сообщение Екатерина » 15 июл 2008 15:24

Ильвира писал(а):
Евгения писал(а):Привет всем! А мне кажется,что детсадов было много,не 2 и не 5,а больше.Но я помню свой любимый сад "Журавушка" и свою воспитательницу Матыгулину Р.Н. и нянечку т.Зину.Садик расположен в 1 микрорайоне за 9-м домом,недалеко от 2-й школы.Этот детсад казался мне очень большим,в городе,в котором я живу сейчас,таких садов нет. Помню,на территории детсада росли цветы - такие желтые шары,и еще "мыльные деревья",цветками которых мы мыли руки. А моя сестренка Наташка каждый день находила в песочнице монеты. Есть лишь одно неприятное воспоминание о детсаде - это подгорелое кипяченое молоко.


Я тоже ходила в этот садик. А как звали Матыгулину Р.? У меня воспитатля звали Роза, а фамилии и отчества я не помню.


Я тоже ходила в детский сад журавушка. заведующей детским садом была моя бабушка - Михеева Татьяна Яковлевна. а воспитатель была Роза Кабировна.
Екатерина
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2008 15:14
Откуда: Москва

Сообщение gtv2005 » 22 авг 2008 21:09

Я тоже ходила в "Петушок". Отличный был садик, огромный просторный. А потом его отдали так называемым "омонавцам". Так сейчас это больше похоже на тюрьму. Какие-то страшнючие стены да еще и колючую проволоку сверху натянули, короче ужас. От сада остались только приятные воспоминания. Моими воспитателями были Надежда Александровна Лукьянова и Нурия Асылбековна, А еще у нас была нянечка все ее Женя звали, такая худенькая, кажется узбечка.
Мой папа очень часто был Дедом Морозом на Новогодних утренниках в ПМК-29, а снегурочкой была Татьяна - очень красивая, белолицая, прямо как настоящая...
gtv2005
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 21:55


Вернуться в Nostalgy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron