Мой район, моя улица...

Воспоминания
Только для зарегистрированых пользователей

Сообщение Валера » 16 сен 2007 20:38

Галямов Илья писал(а):Большое спасибо Timoha i LR.Честно говоря не думал, что кто-кто столь оперативно отреагирует на мое послание. Это говорит о том что сайт жив, дай Бог так и дальше. А жил я, на улице Советской( странно что она не переименована, все- таки молодцы местные власти) в самом первом доме. На сайте довольно много молодежи, буду общаться со всеми, но пожалуйста, привлекайте своих пап и мам, особенно моих ровестников, очень хочется найти своих одноклассников. Многие те, кому за сорок, стесняются компьютеров,обходят их стороной, так кто им поможет если не вы - их дети.Смело усаживайте своих "стариков" за клавиатуры, терпеливо объясняйте что к чему и вперед, им очень понравится. И вам (молодежи) тоже будет интересно узнать много нового о своих таких казалось бы знакомых родителях. :Rose: :Rose: :Rose:
Илья ты немного не прав что нет твоих ровесников они есть. Вот я например и учились мы в начальных классах в одной школе первой, может я не прав? Только ты по моему в классе"В" учился.
Валера
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 15:26

Сообщение Лена-75 » 27 окт 2007 16:54

Всем привет.Я жила на руднике рядом был магазин не помню какой помню одно,что за ним шла дорога на кладбище.У нас еще была горка мы вечерами зимой катались на большом балоне,меня Лисина Андрея овчарка там укусила.Из народа помню Третьякова Ира,Кульмин Игорь,Фахретдинова Рита,(у нее еще брат Вилька был) Лисины Андрей Лена,Гусева Анжела Жанна.Потом мы переехали на Январский жили в доме около продктового в этом доме еще жили близнецы Амир и Дамир,кого помню Новикову Свету,Кошелева Олега.Потом переехали в мкр. дом 31 (на первом этаже зубная клиника была)Помню Куликова Виталика,Королева Серегу.Потом переехали на ВОСТОК(БАМ) (ТЫНДА) дом 15.Соседи у нас были Бальян Эля,Негодяев Олег (если кому что то о нем известно зарапните мне),Лебедевы.Все больше никого не помню!
С Уважением Елена
Лена-75
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:58
Откуда: Москва

Сообщение Timoha » 27 окт 2007 17:34

Лена-75 писал(а):Всем привет.Я жила на руднике рядом был магазин не помню какой помню одно,что за ним шла дорога на кладбище.У нас еще была горка мы вечерами зимой катались на большом балоне,меня Лисина Андрея овчарка там укусила.Из народа помню Третьякова Ира,Кульмин Игорь,Фахретдинова Рита,(у нее еще брат Вилька был) Лисины Андрей Лена,Гусева Анжела Жанна.Потом мы переехали на Январский жили в доме около продктового в этом доме еще жили близнецы Амир и Дамир,кого помню Новикову Свету,Кошелева Олега.Потом переехали в мкр. дом 31 (на первом этаже зубная клиника была)Помню Куликова Виталика,Королева Серегу.Потом переехали на ВОСТОК(БАМ) (ТЫНДА) дом 15.Соседи у нас были Бальян Эля,Негодяев Олег (если кому что то о нем известно зарапните мне),Лебедевы.Все больше никого не помню!
С Уважением Елена

Лена, слух так мы стобой были соседями.... только вот память у меня уже никудышняя, я тоже жил у "старой милиции" на руднике, дом рядом с остановкой, у колонки с водой, над которой рос шикарный абрикос (урюк)... И горку и балон помню... и почти всех кого ты перечислила.... Вовку Афонькина тоже наверно помнишь... с Амиром я уже после в училище учился..... Лен, может фотку скинешь...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лена-75 » 27 окт 2007 18:10

Лена, слух так мы стобой были соседями.... только вот память у меня уже никудышняя, я тоже жил у "старой милиции" на руднике, дом рядом с остановкой, у колонки с водой, над которой рос шикарный абрикос (урюк)... И горку и балон помню... и почти всех кого ты перечислила.... Вовку Афонькина тоже наверно помнишь... с Амиром я уже после в училище учился..... Лен, может фотку скинешь...
Я жила напротив верхней остановки жил Кулаков Олег с бабкой а мы справо дальше Кульмины жили
Лена-75
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:58
Откуда: Москва

Сообщение Лена-75 » 27 окт 2007 18:13

А где Ритка жила там еще Витек жил не помню фамилию.Ты то как? Где ты ?Где Анка партизанка у нее кличка была?А ты постоянно спокойный был,у тя пожар будет ты носу не поведешь :)
Лена-75
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:58
Откуда: Москва

Сообщение Timoha » 27 окт 2007 18:21

Лена-75 писал(а):А где Ритка жила там еще Витек жил не помню фамилию.Ты то как? Где ты ?Где Анка партизанка у нее кличка была?А ты постоянно спокойный был,у тя пожар будет ты носу не поведешь :)

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :)
Ленок, начинаю припоминать....
Анка-Партизанка рядом со мной в Москве...
У Витька фамилия Румянцев...
Я все такой же спокойный.... но покой мне только снился ....
Скинь фотку, для окончательного востановления памяти!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лена-75 » 27 окт 2007 18:28

Ты ящик смотрел? :P
Лена-75
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:58
Откуда: Москва

Сообщение Timoha » 27 окт 2007 18:45

Лена-75 писал(а):Ты ящик смотрел? :P

Лена, смотрел! Спасибо, очень подняла настроение! :ROFL:
Позвонил Аньке, ржал как "мерин" :lol: про фантики, канаву и арык с "кутятами"....
Анушку засмущал.... :D
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лена-75 » 27 окт 2007 18:48

телефоны обнаружил?
Лена-75
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:58
Откуда: Москва

от Юры

Сообщение Timoha » 27 окт 2007 18:54

Лена-75 писал(а):телефоны обнаружил?

Лена спасибо обнаружил, свои контакты сбросил тебе в ЛИЧКУ
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Евгения » 20 ноя 2007 18:04

Приветик! А я жила в 1 микрорайоне в 6-м доме.Я любила этот район потому что было все рядом:школа 2-я в двух минутах ходьбы,но я с завидной регулярностью всегда опаздывала к первому звонку,детский сад "Журавушка" прямо за 9-м домом,техникум,в котором я училась после школы,тоже недалеко.Вот в музыкалку приходилось шлепать 45 мин через весь город,я не любила автобусы. А по воскресеньям мы с родителями традиционно ходили на базар(за пахучими дынями -я их до сих пор люблю больше,чем арбузы, корейской морковкой и,конечно же,вяленым урюком и семечками!!!)А на обратном пути мы всегда покупали манты(такие тонкие,но такие вкусные) и горячие самсы.Рецепты этих вкуснейших вещей так и не удалось выведать у "авторов". Дома мы часто делали манты,но они все-равно не были такими,ведь правда.Возвращаюсь к началу.Итак,я 16 лет прожила в 6-м доме 1 микр,в первом подъезде. Соседями были (из школьников) Мачехины Андрей и Надюха(кстати,если кто знает о Надюшке,чирканите,потеряла я ее несколько лет назад,не найду никак),Наташа и Лена Поповы,Турчины,Царинин Саша,Вася Цыганок,Мамонтовы,Луценко Дима и Оксана,Женя и Лена фамилию запамятовала. Теплыми летними вечерами мы собирались у подъезда и я начинала рассказывать страшные сказки(особенный эффект рассказы преобретали в сумерках). А еще устраивали театральные представления с участием разряженных кукол для бабушек-соседок.Знаете,что для меня теперь является самым поразительным здесь,в России - это когда я вижу,что плодовые деревья растут близко к дороге и с них можно(нельзя,конечно) сорвать плод! А когда-то мы,как обезьяны,висли на ветках и ели от пуза зеленый урюк,тутовник или вязкую джуду.(Что это я все о еде?)Ах,детство,детство...Бесконечно благодарна судьбе,что есть такой сайт,где можно окунуться в детство.
Евгения
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 12:07
Откуда: Россия, Ленинградская область

Сообщение Ruslan Idrisov » 20 ноя 2007 19:36

А я жил в соседнем, 7м доме кв.30.В последний раз был в 2002году с женой.Похоронил тестя,побродил по городу,повздыхал от увиданного,(знакомых почти не осталось),и обратно в Россию.
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Pautina » 10 янв 2008 20:02

Я жил на улице Новой дом 65а...это дома офицеров...рядом находился дом пионеров!ходил в садик пятушок...учился в 4 школе..кто нибудь отзавитесь...я был маленький когда меня родители забрали...учился в 3 классе!а вот мой брат 79 года рождения!моя фамилий Маципуло может кто помнит! :=:
Pautina
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2008 17:06

Я жил живу и буду жить!

Сообщение Владимир Андреев » 13 янв 2008 21:26

Привет дорогие мои ЗЕМЛЯКИ .
Я жил на БАМЕ сразу после наводнения ,14-микрорайон дом88-1
Помню все дороги,тропы и скалы,а также многих из вас.
Лену Халиченко и её соседей Лебедевых и Амира он работал в ВГСЧ
водителем. Юру Тимоху тоже помню ,учились в одной школе, хорошо
помню его крутую стрижку.С Мариночкой Сизовой жили рядом ,учились в одной школе ,только я на год старше.Ей огромное
спасибо за фото Бама.
Я скучаю по Баму , по 6 школе ,хочу на дискотеку во Дворец, вообще
хочу домой в Кызыл-кия. (эх-эх-эх). :s029:
Аватара пользователя
Владимир Андреев
Участник проекта
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2007 19:50
Откуда: г Гатчина

Re: Я жил живу и буду жить!

Сообщение Timoha » 13 янв 2008 21:43

Владимир Андреев писал(а):Юру Тимоху тоже помню ,учились в одной школе, хорошо
помню его крутую стрижку.

Вах, Володь спасибо!!! Стрижки, эт да :ROFL: отдельная тема... на голове было всегда нечто...
Володь, напомни о себе! ты в каком классе в Г или в В учился... скем!? а есчо лучше фотку выложи!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Пред.След.

Вернуться в Nostalgy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron