моя улица

Воспоминания
Только для зарегистрированых пользователей

моя улица

Сообщение идиатулина лилия » 21 янв 2007 00:02

до 2000 года жила в 1 микрорайоне в доме №18 ходила в любимую школу №2. было очень много веселой молодежи , о которой теперь можно только вспоминать это Битуновы, Жеряки, Жуковы, Леонова и другие с соседних домов. Теплыми , а точнее жаркими вечерами мы играли в прятки, обливались водой..Сейчас это так смешно А когда мы были помладше , купались в бассейне, который находился около книжного магазина. О это было замечательно. Из моего окна я видела самые лучшие и красивые горы, из-за которых поднималось солнце, и черный ствол шахты.. уже тогда город на моих глазах разрушался: спортивную площадку всю разобрали, даже столбы бетонные и те свалили. Но когда ты там живешь, то сильно этого не замечаешь. В последний раз в к-кия я была в 2003 году. Свой город я сравнила с городом эпохи средневековья, поскольку мусор не доносился до мусорки а вываливался прямо около домов , а арбузные корки и вовсе летели с балконов этажей. Прогуливаясь вечерами по микрорайону то там, то здесь пробегаютздоровенные крысы, даже не стесняясь обойти твои ноги. Новый рынок тоже вырос при мне. Это был подарок администрации к 100-летнему юбилею города. Вообще базар это мое любимое место в к-кия. Только он мне снится.
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение Надюшка » 21 авг 2008 10:35

Кто помнит 1-й микрорайон? :ROFL:
Мы учились во второй школе, зимой от стадиона к баскетбольной площадке с горы ( она тогда казалась не маленькой) устраивали массовое катание на чем придется....одиночно, парами, паравозиками.... катались всем районом....
А помните это выражение: "Намылить снежком?" А на новый год всем двором на ёлку к Горкому....Весь город собирался там тогда.... :^: Что то в такую жару про зиму вспомнилось....
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08


Вернуться в Nostalgy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron