Кара-Балта

Форум г.Кара-Балта
Только для зарегистрированых пользователей

Модератор: kuksa

Кара-Балта

Сообщение kuksa » 02 июл 2007 07:12

Ребята,особенно Тимоха и Игорь!Наш сайт -Киргизия закрыли и теперь я прибежала к вам чтобы не потеряться.Спасибо что приютили.В прошлом-южная!Игорек отзовись!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Re: Кара-Балта

Сообщение Timoha » 02 июл 2007 10:11

kuksa писал(а):Ребята,особенно Тимоха и Игорь!Наш сайт -Киргизия закрыли и теперь я прибежала к вам чтобы не потеряться.Спасибо что приютили.В прошлом-южная!Игорек отзовись!

Приветствую! Ребят, рады всем... места на всех хватит!
Где бы мы не жили, на юге или на севере киргизия останется нашим общим домом, и с присущим нам всем Восточным гостеприимством - Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Bach » 02 июл 2007 15:48

Ребята, а почему тема называется Кара-Балта.
У нас в городе я знаю живет один человек - Серега из Кара-Балты.
К нам на консультацию приезжали оттуда проектировщики со средьмашевского тоже института.
Сегодня вез компьютер с гарантийного ремонта,- таксист-русский сказал - я с Оша, но говорит,- обратно в Киргизию жить не поеду, Россию не променяю ни на что :)
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение kuksa » 02 июл 2007 15:53

Я родом из Кара-Балта.И землячков своих жду здесь но и сочувствующих,конечно.
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

...в свете последних событий...

Сообщение IGOR SPB » 02 июл 2007 20:25

Привет, девчонка uygnaja — kuksa! :Rose: /одна из ну, очень достойных представителей прекрасного пола, весело и задорно расставившая все точки над "И" на изначально некорректно поставленные вопросы в ветке форума сайта Киргизия. org — “Почему 90% женщин..", да, и не только в ней./ :ROFL:
Рад видеть тебя здесь…… :D
C чего эт так колбасит Жеку из тамошнего ЖЭК-а, тем более Дм. Трякина — шефа сайта Киргизия.org, на мой взгляд вроде-бы единственного, уравновешенного человека из той весёлой троицы шефов ресурса? /если, конечно, я не ошибаюсь)))/
ПоШто демоны решились на столь неординарные меры?
Сайт — это площадка общения не только для избранных,.... ну, да ладно — “Не будем заморачиваться, на заморочках других.....”(с) — кстати, эт коронная фраза одной из представительниц прекрасного пола нашего сайта... Лиля, привет! :Rose: :ROFL: — также участница сайта Киргизии.org.
ВоОще девчонки: читаешь Вас, — учишься жизни! :ROFL:
Добро Пожаловать к нам Землячки и Земляки!!!
:beer: :beer: :beer: ...
:t603: :t603: :t603: ...
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение kuksa » 02 июл 2007 22:58

Рада видеть тебя Игорь!Да там дело темное тем более что я вчера по случаю заскочила и нарвалась на разборки между девчонками и сидящими в засаде пацанами.Дима себя не как не обозначил-просто попрощался-этакий джентельмен с гранатой в запазухе.,. а Хиппуша пояснил-мол не уважают ,бабы на корабле и все такое.Всех я сюда звала но что-то нет пока народа.Тимоха и ты из знакомцев!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Bach » 03 июл 2007 18:29

kuksa писал(а):Я родом из Кара-Балта.И землячков своих жду здесь но и сочувствующих,конечно.


Сергей Коряг(к)ин уехал из КБ. где-то в конце 70-х, начале 80-х. Видимо учился здесь у нас, в атомном инст. Потом, с этой перестройкой, вывез оттуда родителей. Вместе с ним ходили на альпсекцию, у нас в городе.
Я два раза проезжал мимо КБ - и на автобусе (в Ташкент - во Фрунзе не было самолетных билетов на Москву), и на поезде во Фрунзе, когда ходили в 80-х и 90-х 4-ки, в Киргизском хребте.
Сергей говорил, что летом жара, духота в КБ - ночью говорит встаешь,- снова увлажняешь водой простыню и опять спать.
Когда мимо ехали видно было, что дорога к КБ уходит куда-то вниз, как в предгорную низину. И заводы там пыхтели :Rose: - когда ветер,- все на Бишкек, правда? :wink:
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение kuksa » 03 июл 2007 21:43

Какой ужас.так говорить о К-балта!Это город сказка!Мы там жили почти при коммунизме.Тогда я это не понимала-считала провинцией.А теперь-объездив весь мир и живя в Москве я понимаю-это один из лучших городов мира-для меня так.У нас была огромная аллея из роз.Везде по арыкам текла вода поэтому не было душно .Деревья карагачи огромные ,Кругом горы,громный спорткомплекс,летнмй м зимний бассейны.Шашлык за 22 копейки.Жители в основном русскоязычные .Много специалистов из Москвы и Ленинграда.Предприятие очень серьезное-уран а он стоит денег поэтому все было особое!! И люди и снабжение и инфраструктура и зарплаты.Мой отец молодой специалист быстро купил москвич.Дом культуры с гранитными лестницами.В каннах чтобы вы знали ДК где проходят кинифестивали в подметки не годится .Убого все кроме красной дорожки.Ну и восточный базар с арбузами и клубника в мае!Был рай на земле.Был...А сейчас кусочек остался тоже. :ROFL:
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Bach » 04 июл 2007 12:32

kuksa писал(а):Какой ужас.так говорить о К-балта!Это город сказка!Мы там жили почти при коммунизме.
Ну и восточный базар с арбузами и клубника в мае! :ROFL:


Я бы сказал - восточный базар с дынями :crazy: и клубникой.
Я же не утверждал,- спросил, а Сергей уехал в Обнинск учиться и остался на распределении.
Здесь тоже был в 70-е, начала 80-х коммунизм с черной икрой. Но без восточного базара. :evil:
Одна дивчина, родом из Фрунзе, тоже здесь училась в ИАТЭ, после уехала жить обратно, во Фрунзе (говорила, что не любит жить в этом московском болотном, дождевом, влажном климате) потом, когда все разваливалось, с мужем, в Израель.
Да, вот тоже думаю куда-нибудь рвануть, где посуше и восточный базар. :crazy: :Rose:
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение kuksa » 05 июл 2007 13:18

Ну уж точно не в Израйль .Там птицы не поют деревья не растут ,кибуцы вместо отдельного дома.Нет нет пусть они сами друг друга дурачат. :=:
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение kuksa » 06 июл 2007 20:36

Слава богу Кара-балта стоит а то по телевизору показывали несколько городов в азии-там просто все по кирпичам растащили-руины остались в том числе и Мирный-я там бывала когда-то.Кызыл -Кия я так поняла тоже дышит..Родина ...вроде не уродина..
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Aibek » 06 июл 2007 20:56

znaite ili net ,vot vam sait goroda Kara-Balta : http://www.citykr.kg/karabalta/index.php
Aibek
Участник проекта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2006 21:25
Откуда: где нет света!

Сообщение kuksa » 06 июл 2007 21:50

Да я этот сайт знаю.Ну там где мы сидели тоже назывался не Кара-Балта а Киргизия.Вам тоже надо расширять аудиторию-верно говорю Тимоха? Я сегодня в аську Загрию написала думаю занлянет сюда мой землячок из Кореи!
Тима а мета тэги я не знаю что такое-приблизительно догадываюсь-смутно-смутно :roll:
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение IGOR SPB » 07 июл 2007 16:28

opp"s! Насколько я припоминаю Загрия почитатель, в том числе и mr. Mark Knopfler from Dire Straits :ROFL: , а я тут за mr. Ritchie Blackmore from Deep Purple, порой, молвлю слово :D , наверняка будет о чем поговорить :)
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение kuksa » 07 июл 2007 17:35

Да только пока тишина.Куда все подевались ? Загрия сейчас во Владик поехал к жене и детям-борща поесть.Тот еще любитель виски машин и женщин!Разберемся...
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Кара-Балта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron