Кара-Балта

Форум г.Кара-Балта
Только для зарегистрированых пользователей

Модератор: kuksa

Сообщение Velichko » 30 окт 2007 17:53

Кстати преподавала у нас Крюмина! Как то однажды мы с подругами нашли двух маааааленьких щеночков, ну и оставить их было не с кем... Так я этих щенков в сумке на урок Крюминой принесла, ну и в самый неподходящий момент они начали поскуливать (кушать захотели) ну она меня из класса то выставила!!! Щенков пришлось унести... Она мне потом это вспоминала... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Velichko
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Григорий Гурьев » 31 окт 2007 13:28

Как только начинало пригревать солнце, самым посещаемым местом для всего подросткового населения, становился открытый бассейн на стадионе. Еще не дойдя до стадиона, можно было различить шум сотен тел вспахивающих водную поверхность, дикий ор и чувство праздника. Сначала, появлялась десятиметровая вышка, которая издали, была похожа на перевернутую гроздь винограда, из-за тел облеплявших ее. Подойдя ближе, вышка уже напоминала муравейник, с одной стороны которого ползли, с другой летели в воду любители острых ощущений. Тот, кто прыгал с самой высокой площадки, вызывал уважение и зависть всего бассейна. Однажды мой дружек, увидев своего старшего брата на десятиметровой высоте, дико заорал «Вон Женька! Вон Женька! Вон Женька! Мой брат!», стараясь переключить внимание всех на свою персону, и тем самым, забрать часть крутизны старшего брата на себя. По бокам вышки стояли трамплины, с которых мы пытались совершать невообразимые кульбиты. В бассейне проводился весь день. Позже ввели двухчасовые сеансы, но их можно было с легкостью обходить, спрятавшись под трибуной. После окончания института, я привез одногрупников показать Иссык-Куль, но, увидев наш бассейн, они наотрез отказались его покидать. Целые дни мы проводили в нем, культурно расположившись под яблонями в окружении друзей и дешевого вина. Пришлось насильно затаскивать их в автобус, увозящий нас, к новым приключениям на берегах супер места на земле, озера Иссык-Куль.
Григорий Гурьев
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2007 18:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tarvik » 02 ноя 2007 21:08

Всем привет! Сегодня собирались в Народном театре! Отмечали день культуры! Нашей с Вами культуры! Обсуждали план работы на новый сезон. Надюша, и все ,кому интересно, зайдите на мой сайт в ОДНОКЛАССНИКАХ ! СШ № 6, Тарасенко Виктор. Есть фотографии.
Просто хороший мужик!
tarvik
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2007 20:02
Откуда: Кара-Балта

Сообщение mosnadia » 02 ноя 2007 22:11

Спасибо тебе за фотографии, приятно увидеть знакомые лица и поздравляю всех театралов с праздником!!!
Народный театр на то и народной, что все держится на голом энтузиазме и спасибо Ольге Соколовой, что наш театр жив до сих пор, а люди могут получить отдохновение.
mosnadia
Участник форума
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2007 02:59
Откуда: Montreal, Canada

Сообщение kuksa » 04 ноя 2007 18:39

Поздравляем Загрю с Днем Рождения!Лучших треков тебе!! :Rose: :Rose: :Rose: :D :D :ROFL: :ROFL: :D :Rose:
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Timoha » 04 ноя 2007 19:22

kuksa писал(а):Поздравляем Загрю с Днем Рождения!Лучших треков тебе!! :Rose: :Rose: :Rose: :D :D :ROFL: :ROFL: :D :Rose:

Присоединяюсь! Загря, с Днюхой!!! :beer: ...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Nikolaj2011 » 04 ноя 2007 19:54

Изображение

Загря,прими и от меня поздравления!!!
Аватара пользователя
Nikolaj2011
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2007 02:40
Откуда: Deutschland

Сообщение tarvik » 04 ноя 2007 20:33

Всем привет! Загря! С Днём Рождения тебя, командир!
Давай нальем бокал вина друг-другу!
Поднимим тост "За каламбурный жизни бред" !
И,осушив до дна,скажу тебе как другу,
Что:-" Виноват я",а ты,может скажешь:-"Нет"!
Желаю , чтобы, несмотря на все жизненные передряги, тебе хоть иногда снились цветные сны! Всего самого доброго!!!!!!!!!!!!!!
Просто хороший мужик!
tarvik
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2007 20:02
Откуда: Кара-Балта

Сообщение Velichko » 04 ноя 2007 21:28

Zagrya поздравляю с днем рождения!!!! :ROFL:
Аватара пользователя
Velichko
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:22
Откуда: Тольятти

Сообщение IGOR SPB » 06 ноя 2007 11:34

Zagrya, с днём рождения!
Желаю здоровья, исполнения намеченного!
:beer:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение tarvik » 08 ноя 2007 19:04

Алле,Народ! Вы чёоо......, все вымерли????????????! Или перешли куда?????! Второго переезда я не выживу. Всех с прошедшим праздником- 7 Ноября!!!!! Великий праздник! Блин, может Вы все тут с похмелья, а я тут наезжаю!!!!? Будьте здоровы! Жизнь продолжается!!!!!!!
Просто хороший мужик!
tarvik
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2007 20:02
Откуда: Кара-Балта

Сообщение Velichko » 08 ноя 2007 21:51

Да все на месте! Я своим подружкам еще ссылку на этот сайт отослала - так они тож тот появляться начали! :ROFL: Только не пишут ничего почему-то! На старом сайте у нас новые темы начинали, беседы разные, а тут что-то не раскачается народ никак!
Аватара пользователя
Velichko
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:22
Откуда: Тольятти

Сообщение SERG » 11 ноя 2007 13:48

Скоро будет свой новый форум и сайт специально для Кара-Балтинцев! :t016:
Последний раз редактировалось SERG 12 ноя 2007 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой, не дай другим засохнуть! :t018:

Изображение
Аватара пользователя
SERG
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 12:48
Откуда: Togliatty

Сообщение tarvik » 11 ноя 2007 16:48

Это что, новый прикол?????!!! Ты кто???? Определись????? И дай ясную информацию!!!!!!!! Но ,если это правда, я буду счастлив!!!!!!!!!!!!!!!
Просто хороший мужик!
tarvik
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2007 20:02
Откуда: Кара-Балта

Сообщение SERG » 11 ноя 2007 17:06

tarvik писал(а):Это что, новый прикол?????!!! Ты кто???? Определись????? И дай ясную информацию!!!!!!!! Но ,если это правда, я буду счастлив!!!!!!!!!!!!!!!

Никаких приколов! Все по настоящему! Я жил раньше в Кара-Балта и тоже был зарегестрирован на Киргизии.орг... Просто появилась идея сделать сайт. Ну и желание воплотить это в реальность для всех нас. Вот и все.
Так что терпение и еще раз терпение. В ближайшем будущем все заработает. Об этом будет сообщено здесь!
Последний раз редактировалось SERG 11 ноя 2007 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой, не дай другим засохнуть! :t018:

Изображение
Аватара пользователя
SERG
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 12:48
Откуда: Togliatty

Пред.След.

Вернуться в Кара-Балта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron