Joy

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Joy » 09 апр 2006 06:13

нуууу... а вопросов ко мне нет.
ну, я начну. это как в раних анкетах, которые передавались из рук в руки....
год рождения мой известен. имя с фамилией... тоже. где живу и работаю... хм... тоже! даже не знаю что сказать. :(
хехе...
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Лариса » 09 апр 2006 12:41

Ринат,даже не знаю какие тебе задавать вопросы.Проблема!!!Действительно,на форуме всё есть.Ну,начну с обычных.Как тебе живётся в Кемерово?Кем работаешь на радио?Чем увлекаешься?
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Joy » 10 апр 2006 04:46

живется мне тут нормально! холодно только. сибирь - есть сибирь. вот сегодня уже 10-е апреля, а тут до сих пор -12 мороза. на радио я работаю звкорежиссером и и.о. программного дира. а увлечений у меня много. люблю горную рыбалку, лазать в горы и шоб повыше :D , музыка - как основное мое увлечение и уже не первый год. сейчас вот начинаю и с видео работать, думаю, что это тоже будет любимым занятием. ну и еще тележка увлечений.
Лариса, а Вы чего-нить раскажите о себе! :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Лариса » 10 апр 2006 21:27

Ринат,давай договоримся,что будем на ТЫ.В НЕТЕ все равны,я так думаю.Будем проще,легче будет общаться.Лады? :D
Обо мне ты тоже знаешь из анкеты и переписки с Юрой.Думаю,просматривал.
Вот в Сибири я не была никогда.
Между прочим у нас много общего: я тоже люблю рыбалку,охоту,лазать у горы,шоб повыше,как ты сказал.Правда,я очень давно была в горах.А ты давно был в Киргизии?
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Joy » 11 апр 2006 04:24

оки! но мне все же будет неудобно! :)
я в Кызыл-киябыл прошлой зимой сразу после нового года. провел там чуть меньше месяца. с документами бегал... вечерами с друзьями. в чайхане был... на базаре чебуреков поел, шашлычку... хехе! на базаре походил - посмотрел. в общем ностальгию притупил. но ненадолго. а... ты.... когда была в к-кия последний раз?
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Лариса » 13 апр 2006 22:54

Неудобно спать на потолке,одеяло падает :Yahoo!:
Я вообще в последний раз была в Киргизии в 1979году.Потом,как-то собиралась съездить,не получилось.А сейчас даже наверное и знакомых там не осталось.Жаль конечно,но такова жизнь...
Тебе можно позавидовать.Как там сейчас?
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Joy » 24 апр 2006 04:59

Привет Лариса. если уж ты была там в последний раз в 79 году, то мне сказать нечего... потому как я только через 2 года родился :D . чтобы оценить все и прочувствовать, нужно съездить. там все менялось и становилось с ног на голову десятки раз. но юг остался югом. и я скучаю. там тепло, там дом, там друзья! теплые воспоминания, взлеты и падения, радость и разочарования. все это перемешивается и принимает одну форму, и имя её - ностальгия.
Андрейка писал, что въедешь в город и сразу все вернется на свои места. видимо он еще не возвращался. потому как я уже испвтал такое. приехал, осмотрелся, увидел и схлынуло. у каждого свои проблемы, пусто, народ выживает. а еще приехал в январе, снега нет, солнца в принципе тоже, дождь и сырость. одним словом - не все так радужно, как я себе представлял. но все равно хочу назад.
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Галина » 24 апр 2006 08:09

Буду пробовать, как поживаешь?
Галина
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2006 18:41
Откуда: Якутия

Сообщение Joy » 24 апр 2006 10:04

Галина, Привет! поживаю нормально! работаем во всю силу. весна. снег еще лежит... гулять нехоцца. постоянно в творческом поиске.
раскажи чего-нибудь о себе!? :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Галина » 24 апр 2006 10:43

Ха, а у нас снег уже растаял! :) А я пока дома, люблю печь , изобритаю свои вкусности.Музыка -тоже моё увлечение, сейчас пишу себе сборник. Купишь диск , а там из всего слушать можно только пару композицей, вот и собираю только нужное! Конечно не на таком уровне как у тебя ,для дома пойдёть. :D
Галина
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2006 18:41
Откуда: Якутия

Сообщение Лариса » 24 апр 2006 23:29

Знаешь,Ринат,я тоже очень скучаю по Киргизии и горам до сих пор. :cry: Так хочется съездить,но это не реально.Друзей там почти не осталось,а может и не осталось.Не знаю.В общем это пока голубая мечта.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Joy » 26 апр 2006 04:47

Ларисе: главное, чтобы мечта жила! мы все уже взрослые люди и способны осуществить многие свои мечты! :) остается дело за малым - проявить настойчивость. тогда все будет в ажуре!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Joy » 26 апр 2006 04:55

Галине: классно! у нас уже тоже снег растаял. на реке лед сошел. вроде как удаже потеплело! :)
насчет музыки... я давно убедился, что нужно или брать очень много, или качать из инета, потому как столкнулся с такой же проблемой. я беру сразу дивиди с кучей мр3-шек и сортирую. себе в плейер собираю по 10-15 композиций (по настроению)... уже штук 50 собрал... вот и таскаю с собой целый бокс с компакт дисками. зато не возникает проблем, что мне послушать.
а вообще, если нужны какие-нибудь песни, могу помочь. ссылочку скинуть. обращайся.
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Галина » 26 апр 2006 12:40

Спасибо Ринат,обращаюсь: очень уж заинтересовала меня Jinx -tyrbo,что она из себя представляет в полном варианте. :)
Галина
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2006 18:41
Откуда: Якутия

Сообщение Joy » 27 апр 2006 05:11

Галина, привет. чеготто я не могу найти на нее ссылку в интернете. а у меня она весит 4 с лишним мегабайта... че-нить придумаю. :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron