Joy

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Эля » 03 фев 2006 15:57

Joy писал(а):ваш вопрос, девушка, слышится как: "- малчик, а ты откуда нарисовался". а краткая информация обо мне находится выше, в начале топика! :)

Гибадулина Д,Судина П. знал?Есть о них какая нибудь информация?
Последний раз редактировалось Эля 03 фев 2006 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Joy » 03 фев 2006 16:00

если все кызылкийцы соберутся (чего очень бы хотелось), то был бы один из самых "живых" форумов...
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 03 фев 2006 16:17

Ринат, а ты на радио Ди-Джеем работаешь? :D
Кстати в Кемеровской области очень много Кызыл_Кийцев.
У меня братишка с сестренкой в г.Тайга живут.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Joy » 03 фев 2006 16:37

работаю звукорежиссером и... много еще обязанностей! :) в Тайше у меня тоже есть знакомые. Для Эля С Гибадулиным Дмитрием мы друзьями были... был бы рад сейчас с ним связаться. только не знаю где он. да и ты скорее меня знаешь... просто вспомнить иногда оч тяжело. в принципе, у нас в городе каждый друг друга знает... :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Гость » 03 фев 2006 16:54

Joy писал(а):работаю звукорежиссером и... много еще обязанностей! :) в Тайше у меня тоже есть знакомые. Для Эля С Гибадулиным Дмитрием мы друзьями были... был бы рад сейчас с ним связаться. только не знаю где он. да и ты скорее меня знаешь... просто вспомнить иногда оч тяжело. в принципе, у нас в городе каждый друг друга знает... :)

Тебя к сожалению я не знаю.ДИМКА где-то в Новосибирске ,где точно не могу сказать.
Гость
 

Сообщение Александра » 06 фев 2006 05:21

Эля писал(а):
Joy писал(а):ваш вопрос, девушка, слышится как: "- малчик, а ты откуда нарисовался". а краткая информация обо мне находится выше, в начале топика! :)

Гибадулина Д,Судина П. знал?Есть о них какая нибудь информация?

Привет всем! и тебе в частности Эля. Я тебя не помню уж извини, но мой братец тоже передавал тебе привет. Да ты права мы жили рядом с Бормотовыми, знаю что Димка и Серега уже уехали из Кызыл-Кия а вот их родили и Вовка там и живут. Петька Судин ссейчас в Новосибирске живет и работает с Петькой Заровним. Знаю его телефон (Заровнего), но уже лет 10 не видила только общались по телефону, могу узнать номер Судина если интересует
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Знакомство

Сообщение Александра » 06 фев 2006 05:29

admin писал(а):
DiamondS писал(а):Привет всем! Меня зовут Автайкина Александра. Хотела бы познакомиться со всеми прошлыми и нынешними жителями нашего Кызыл-Кия. Я в свое время жила там с рождения до 17 лет, училась в сш№2 выпуск 1994г. Жила по улице Карла Маркса 25, что у кинотеатра "Заря", до этого в 1ом микрорайоне в д.27. в данный момент живу в Питере. Кто то возможно знает моего братишку Автайкина Артема он тоже учился в этой же школе. Хотелось бы встретить знакомых но с радостью пообщаюсь со всеми. :)


Привет Александра, лично не знакомы! но по улице Карла Маркса, знаю многих! Правда они 88-89 годов выпуска школы - 2. Андрей (жил тоже возле Зари), Ира Торопова, и ниже к туб.диспансеру Сергей Кравченко - у меня есть его координаты, он сейчас в Саратовской области, в г. Балаково.

Привет!
Ирку Торопову помню, но она старше намного. Примерно из этого возраста знаю Сашку Щетинкина тоже у Кинотеатра они жили, потом знаю про Андрея Коваленко он живет и работает в Никиле Мурманской области. Знаю про Сашку Сиканову она тоже вроде переберается в данный момент под новосибирск. А в остальном мои дааные скупы :(
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эля » 06 фев 2006 12:09

Александра писал(а):
Эля писал(а):
Joy писал(а):ваш вопрос, девушка, слышится как: "- малчик, а ты откуда нарисовался". а краткая информация обо мне находится выше, в начале топика! :)

Гибадулина Д,Судина П. знал?Есть о них какая нибудь информация?

Привет всем! и тебе в частности Эля. Я тебя не помню уж извини, но мой братец тоже передавал тебе привет. Да ты права мы жили рядом с Бормотовыми, знаю что Димка и Серега уже уехали из Кызыл-Кия а вот их родили и Вовка там и живут. Петька Судин ссейчас в Новосибирске живет и работает с Петькой Заровним. Знаю его телефон (Заровнего), но уже лет 10 не видила только общались по телефону, могу узнать номер Судина если интересует

Привет Александра. Буду очень благодарна если узнаешь номер телефона Судина.Если что скинь мне в личку.Буду ждать. :Yahoo!:Чем сейчас занимается Артём?
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Александра » 06 фев 2006 12:30

Эля писал(а):
Александра писал(а):
Эля писал(а):
Joy писал(а):ваш вопрос, девушка, слышится как: "- малчик, а ты откуда нарисовался". а краткая информация обо мне находится выше, в начале топика! :)

Гибадулина Д,Судина П. знал?Есть о них какая нибудь информация?

Привет всем! и тебе в частности Эля. Я тебя не помню уж извини, но мой братец тоже передавал тебе привет. Да ты права мы жили рядом с Бормотовыми, знаю что Димка и Серега уже уехали из Кызыл-Кия а вот их родили и Вовка там и живут. Петька Судин ссейчас в Новосибирске живет и работает с Петькой Заровним. Знаю его телефон (Заровнего), но уже лет 10 не видила только общались по телефону, могу узнать номер Судина если интересует

Привет Александра. Буду очень благодарна если узнаешь номер телефона Судина.Если что скинь мне в личку.Буду ждать. :Yahoo!:Чем сейчас занимается Артём?


Тема сейчас в поисках работы можно сказать что ничем, но это временно. В прошлом году он женился, живет с женой в Санкт-Петербурге
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эля » 06 фев 2006 12:42

Александра писал(а):
Эля писал(а):
Александра писал(а):
Эля писал(а):
Joy писал(а):ваш вопрос, девушка, слышится как: "- малчик, а ты откуда нарисовался". а краткая информация обо мне находится выше, в начале топика! :)

Гибадулина Д,Судина П. знал?Есть о них какая нибудь информация?

Привет всем! и тебе в частности Эля. Я тебя не помню уж извини, но мой братец тоже передавал тебе привет. Да ты права мы жили рядом с Бормотовыми, знаю что Димка и Серега уже уехали из Кызыл-Кия а вот их родили и Вовка там и живут. Петька Судин ссейчас в Новосибирске живет и работает с Петькой Заровним. Знаю его телефон (Заровнего), но уже лет 10 не видила только общались по телефону, могу узнать номер Судина если интересует

Привет Александра. Буду очень благодарна если узнаешь номер телефона Судина.Если что скинь мне в личку.Буду ждать. :Yahoo!:Чем сейчас занимается Артём?


Тема сейчас в поисках работы можно сказать что ничем, но это временно. В прошлом году он женился, живет с женой в Санкт-Петербурге

Передай пожалуйста Артёму :Кашин с его класса женился на Левенберг Насти, они в Оренбургской области ,уже есть ребёночек.Не знаю ,знает ли он о трагической гибели Ольги Жученко(она тоже училась в его классе).И ещё раз по поводу телефона Петьки , очень буду ждать ,может он поможет найти подругу мего детстваГибадулину Оксану (она тоже в Новосибирске) Заранее спасибо! :)
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Александра » 07 фев 2006 05:25

Приветик. Да я все Тёме передам. Вчера с ним разговаривала он был в восторге от подобной идеи общения. Вчера разговаривала с Петькой обещал прислать телефон или перезвонить, вообщем думаю всех возможно найти неотчаивайся найдешь свою подругу :wink:
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эля » 07 фев 2006 17:24

Александра писал(а):Приветик. Да я все Тёме передам. Вчера с ним разговаривала он был в восторге от подобной идеи общения. Вчера разговаривала с Петькой обещал прислать телефон или перезвонить, вообщем думаю всех возможно найти неотчаивайся найдешь свою подругу :wink:

Саша привет! Ты помнишь рядом с вами жили Дараган т.Нина и д.Ваня помоему(имена точно не помню).К ним приезжала внучка Ольга ,ты случайно её не знаешь? :)
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Александра » 08 фев 2006 05:11

Саша привет! Ты помнишь рядом с вами жили Дараган т.Нина и д.Ваня помоему(имена точно не помню).К ним приезжала внучка Ольга ,ты случайно её не знаешь? :)[/quote]

да помню конечно и Ольгу я знаю, вот только где она сейчас, только старые данные. Она вроде как родила ребенка, и даже где то жила под Питером у своего дяди. Вот на этом мои знания заканчиваются.
Да для тебя кстати телефон Петки Судина +79607877333, можешь узнавать у него про Оксанку , возможно он что -нибудь и знает
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эля » 08 фев 2006 12:14

Александра писал(а):Саша привет! Ты помнишь рядом с вами жили Дараган т.Нина и д.Ваня помоему(имена точно не помню).К ним приезжала внучка Ольга ,ты случайно её не знаешь? :)


да помню конечно и Ольгу я знаю, вот только где она сейчас, только старые данные. Она вроде как родила ребенка, и даже где то жила под Питером у своего дяди. Вот на этом мои знания заканчиваются.
Да для тебя кстати телефон Петки Судина +79607877333, можешь узнавать у него про Оксанку , возможно он что -нибудь и знает[/quote]
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Re: Знакомство

Сообщение Vanёk » 08 фев 2006 12:45

DiamondS писал(а):Привет всем! Меня зовут Автайкина Александра. Хотела бы познакомиться со всеми прошлыми и нынешними жителями нашего Кызыл-Кия. Я в свое время жила там с рождения до 17 лет, училась в сш№2 выпуск 1994г. Жила по улице Карла Маркса 25, что у кинотеатра "Заря", до этого в 1ом микрорайоне в д.27. в данный момент живу в Питере. Кто то возможно знает моего братишку Автайкина Артема он тоже учился в этой же школе. Хотелось бы встретить знакомых но с радостью пообщаюсь со всеми. :)


Привет, Александра!

Я Иван Олендзский. Учился с Темой в одном классе, и недавно совсем потерялись с ним, где он сейчас???

Кстати как там в питере моя тетка (т.Валя Мызникова)
Vanёk
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2006 09:25

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron