Для тех кто хочет узнать во что превратился наш город...ок

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Для тех кто хочет узнать во что превратился наш город...ок

Сообщение DeGoust » 12 июл 2006 22:30

Рад буду помочь найти инфу о знакомых, но только в пределах Кызылкыя (сори.... но он так сейчас называется).....
Можно по ходу с кем-ть познакомится.........

Без комментариев
DeGoust
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2006 21:56
Откуда: Оттуда откуда и все

Re: Для тех кто хочет узнать во что превратился наш город...

Сообщение Timoha » 13 июл 2006 09:03

DeGoust писал(а):Рад буду помочь найти инфу о знакомых, но только в пределах Кызылкыя (сори.... но он так сейчас называется).....
Можно по ходу с кем-ть познакомится.........



Рады видеть, я думаю что в ближайшее время таких просьб будет предостаточно..... но коль вызвался, то..........
И тему ты поднял очень интересную, я бы с удовольствием выслушал комментарии нынешних К-Кийцев на эту тему....... как они видят город... что внем изменилось, что стало лучше, что хуже......
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Joy » 13 июл 2006 11:14

мда! категорически согласен!
кстати, ты написал, что работаешь на телекоме? Там должен работать Игорь Зюзиков и его отец Сергей. Игоря я потерял что то... он вообще в Кызылкия или как?
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Joy - ответ на твой вопрос.

Сообщение DeGoust » 22 июл 2006 17:05

Сейчас Игорь перешел на новое место работы.
Он работает на так называемом Цементном заводе, который строится в Кызыл-Кия... ош ушел туда около 2.5 мес. назад. Но проект на время заморозили, а его отправили работать в Ош.
А Отец его Сергей, до сих пор у нас работает. Правда он сейчас в отпуске. А так мужик сам по себе классный.
Без комментариев
DeGoust
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2006 21:56
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Joy » 11 авг 2006 08:10

ясно. Игорек слез со связи... вообще потерялся.
а отцу его, при встрече от меня большой привет передай! я как-нить ближе к зиме попробую приехать. кстати, что там с городом? есть возможность выслать фотки... каков он сейчас. хотелось бы посмотреть. я смотрю у вас там сейчас жарко, а у нас в Сибири уже всего +10 с утра... уже в курточках ходят. вот так. :cry:
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение DeGoust » 11 авг 2006 14:55

Хорошо привет передам.
А фотки можешь посмотреть в Галерее в разделе "Кызылкия Сегодня".
Сейчас город процветает только в районе Базара, а в остальных частях просто напросто вымирает.
Погода у нас уже почти месяц держиться +40, бывало и до 45 доходило. Ни одной капли на землю не упало, надоело честно сказать!.
Без комментариев
DeGoust
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2006 21:56
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Joy » 14 авг 2006 05:48

хорошо. в галлерее я фоты видел. кажется это весна... я про другие фоты. например, вот как там прямо сейчас... и вообще надо веб камеру поставить в городе :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 25 авг 2006 14:02

Согласен, не плохо бы более веселых и свежих фото.....
И самое главное, ведь город это не только строения, это ещё и лица, взгляды в которых можно увидеть многое.............
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Для тех кто хочет узнать во что превратился наш город...

Сообщение Лилия » 28 фев 2007 11:13

DeGoust писал(а):Рад буду помочь найти инфу о знакомых, но только в пределах Кызылкыя (сори.... но он так сейчас называется).....
Можно по ходу с кем-ть познакомится.........



А предложение еще в силе?
Помоги отъискать Ксюшу (дев. фамилия Моторкина) жила она на ул. Энгельса, д. 5, подъезд вроде 4, 5 этаж сразу направо дверь. В прошлом году она там еще жила, но я была в городе всего 2 дня, приезжала на поминки бабушки, и не смогла ее увидеть.
Я сама живу в Татарстане, г. Набережные Челны, на родине КАМАЗов, чем могу тоже помогу, тут много Кызыл-кийцев.
Аватара пользователя
Лилия
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2007 08:37
Откуда: Татарстан, г. Набережные Челны

Сообщение Elvirochka » 02 ноя 2007 18:43

Ой, а можно я тоже попрошу об одолжении. У меня там осталась подруга-Лариса Титова. Я,конечно с ней подерживаю связь, по смс, и очень редко инету. Но так как у нее маленькая дочка, она не может часто бывать в инете. И о сайте, конечно же не знает. Н емог бы ты довести до ее сведения, что существует сайт, и что она бы хорошо сделала, если бы на нем зарегестрировалась. А главное, ей надо объяснить, как это делается.
Вот ее дом.тел: 2-40-46
Спасибо заранее!
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Re: Для тех кто хочет узнать во что превратился наш город...

Сообщение Сулейман » 25 мар 2011 11:06

Уважаемые жители Кызыл-Кия! Я родился во время выселения балкарцев с Северного Кавказа в Среднюю Азию и Казахстан. Родился в городе Кызыл-Кия в октябре 1951 года. Меня зовут Кайгермазов Сулейман. Отца звали Кайгермазов Идрис, он работал обкатчиком на шахте, мать звали Казиева Саният, которая до замужества тоже работала на шахте. Мы вернулись на Северный Кавказ в марте 1957 года. Мне тогда было меньше шести лет. Мне до сих пор снятся сны о моем родном городе, о мальчиках и девочках нашей округи, о взрослых. Помню я не очень много. Жили мы в бараках недалеко от базара рядом с железнодорожной веткой. Хотелось бы познакомиться с жителями города, которые активно пользуются Интернетом, узнать что-либо о Кызыл-Кия современном. Я живу в городе Нальчике, работаю директором школы №16. С уважением, Ваш Сулейман Идрисович Кайгермазов.
Сулейман
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011 10:48

Re: Для тех кто хочет узнать во что превратился наш город...

Сообщение ua9zak » 08 июн 2011 17:55

Всем привет помогите кто может не могу скачать книгу СЕЛЬ где я был непосредственным участником событий Алексей ua9zak
ua9zak
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2011 15:01

Re: Для тех кто хочет узнать во что превратился наш город...

Сообщение Timoha » 08 июн 2011 21:07

ua9zak писал(а):Всем привет помогите кто может не могу скачать книгу СЕЛЬ где я был непосредственным участником событий Алексей ua9zak

Алексей, здравствуйте... сылки на скачивание работают... файлы на месте...
попробуйте скачать книжку вот по этой ссылке - http://www.kyzyl-kiya.com/rab_fail/sel.rar
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Для тех кто хочет узнать во что превратился наш город...

Сообщение ua9zak » 12 июн 2011 08:00

Привет- тимоха -спасибо скачал книгу СЕЛЬ читать не могу все встает перед глазами сам видел что там происходило и сам спасал людей читаю всевспоминается многое пока АЛЕКСЕЙ ua9zak@rambler.ru
ua9zak
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2011 15:01

Re: Для тех кто хочет узнать во что превратился наш город...

Сообщение Bach » 12 июн 2011 10:04

Сулейман писал(а): С уважением, Ваш Сулейман Идрисович Кайгермазов.


С уважением. В Нальчике был году в 1980, после похода, в мае, 2 к.с., в ПриЭльбрусье. Помню меня удивительно поразила красивая архитектура центра города, много солнца и центральный парк, где очень много зеленых насаждений, и тенистых аллей.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron