"... счастья Вам мои молодые Земляки!"

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

"... счастья Вам мои молодые Земляки!"

Сообщение abc » 31 окт 2006 17:49

Вам молодым покажется странным, что немолодой уже женщине захотелось заглянуть на ваш сайт, в форум и написать.
Давным давно,после окончания института, в последний раз вернулась в родной Кызыл-Кия всего на один месяц, потом улетела
из Ошского аэропорта по распределению на работу, уехали и родители. С тех пор прошло 27 лет. Но город свой родной и его
необыкновенных людей помню и люблю всегда. Сегодня сын обрадовал. Сообщил о Вашем сайте. Спасибо, родные, за то, что
благодаря Вам, так близко удалось соприкоснуться с корнями. Пересмотрела и перечитала все.
Особая благодарность за фото одного из выпусков СШ N1 им. Карбышева (кажется 1985-86 г.г.).Очень волнительно через много
лет видеть знакомые лица: лучшего директора- Жучкова М.С. и любимого литератора-завуча Анатолия Константиновича Орлова (это
с ним вместе наш класс проделал немало работы, для присвоения нашей школе имени Дмитрия Карбышева, а в классе у нас создали
музейную экспозицию "С кайлом и клинком"). На том же снимке еще две учительницы (в одном ряду с ученицами), знакомые
лица,но они не преподавали в моем классе, имен их не помню. Рассмотрела и перечитала все. Жаль больше никого не увидела,
особенно, из моего выпуска (10-а кл. выпуска 1973года).
Успехов Вашему начинанию и счастья Вам мои молодые Земляки!
abc
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:42
Откуда: г. Москва

Сообщение liliya » 01 ноя 2006 06:02

Здравствуйте!
очень отрадно что вы написали в форум, ведь сайт создан не только для молодого поколения. Просто это поколение более свободно владеет интернетом да и просто компьютером. Жаль что вы не оставили своего имени, ведь дети ваших друзей или одноклассников также как и ваш сын, могли бы узнать и сообщить своим родителям.
Я точно уверена что о сайте знают и пользуются информацией с него намного больше людей. Так что не сдавайтесь и пишите еще.
Спасибо вам большое! Тем более что вы еще рано записали себя в старое поколение :wink:
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Timoha » 01 ноя 2006 12:09

liliya писал(а):Здравствуйте!
очень отрадно что вы написали в форум, ведь сайт создан не только для молодого поколения. Просто это поколение более свободно владеет интернетом да и просто компьютером. Жаль что вы не оставили своего имени, ведь дети ваших друзей или одноклассников также как и ваш сын, могли бы узнать и сообщить своим родителям.
Я точно уверена что о сайте знают и пользуются информацией с него намного больше людей. Так что не сдавайтесь и пишите еще.
Спасибо вам большое! Тем более что вы еще рано записали себя в старое поколение :wink:


Лиля, спасибо! ты все верно подметила. Да и не совсем уже молодежь, общается на сайте... Это воспоминания юношеских лет, придает ему "юность"...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение ea » 12 дек 2007 12:52

Добрый день! Очень рада, что создан такой сайт.
Я родилась в этом прекрасном городе. Это город моего очень счастливого детства. Прочитала все сообщения этого сайта... и мне показалось, что во всех сообщениях проглядывается какая-то родственная душа - видимо, очень добрая аура в нашем любимом городе.
Меня зовут Елена Меняйлова. Мои родители - учителя школы №1:
Меняйлова Изабелла Александровна - учительница физики
Меняйлов Анатолий Алексеевич - учитель труда, а после окончания Ошского пединститута - учитель физики.
Папы уже нет, а маме, я думаю, было бы очень приятно услышать о своих учениках. Отзовитесь - расскажите о себе.
Мне приятно было прочесть, что ребята (уже взрослые, и,увы, уже немолодые люди) помнят директора Жучкова М.С. и Моего самого любимого учителя Орлова Анатолия Констатиновича. А помните ли Вы Гришечкину Марию Ивановну? Бурэ Татьяну Ивановну? Фиру Давыдовну?
Получилось так, что мы уехали из Кызыл-Кия в далеком 1969году, долго я переписывалась с подружками, а потом связь прервалась...
Если, кто знает: как сложилась судьба моих подруг детства: Иры Гришечкиной, ее сестры Лели Гришечкиной, их маленькой сестры Наташи Гришечкиной, Вали Кириной и Тани Жилкиной, напишите, пожалуйста. А Анатолий Константинович жив? Мы жили прямо рядом со школой №1 в корпусе (так называли мои родители - и я никогда даже и не думала, что мы жили в бараке????).
О себе: я закончила школу в 1972г в г. Соль-Илецке Оренбургской области, поступила в авиационный институт в г. Куйбышеве, после распределения с 1978г. работаю в институте управляющих вычислительных машин в г. Северодонецке, Украина, сейчас заведую лабораторией УВК.
ea
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2007 12:30
Откуда: Украина


Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron