Кто за?Присоединяйтесь!!!

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Алексей75 » 10 дек 2007 17:43

Обалдеть! Конечно помню. И Оксанку и ее бабушку. А вот я к сожалению не был в нашем городе уже лет этак 14
Алексей75
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2007 16:22

Сообщение Elvirochka » 11 дек 2007 16:09

Да, ты давно оттуда уехал. Ваша семья, кажется была одной из первых, уезжающих.
Я уехала из города в 98 году, как же время быстро летит!
Чем ты занимаешься? Как живешь?
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение светланка » 14 дек 2007 22:45

Joy,а где ты ожидал меня увидеть;) ???....приветик Ринат!!! как Ирина? как ты сам???
Аватара пользователя
светланка
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2007 20:22
Откуда: ХМАО Лангепас

Сообщение nataly » 20 сен 2008 20:07

меня зовут наталья (или лиля)в девичестве машошина,сегодня попондопуло родилась в белово кемеровской обл. 6 декабря 1966 года.В кизыл-кия переехала с родителями в 1979году. 1 год училась в 6 школе.А в 1980 перевелась в сш№1,где и закончила 10 классов в 1984г.после школы уехала в фергану работала на текстилке,а в1987году поступила в тех.легкой пром-ти.В1989родила дочь,вышла замуж.в настоящее время живу и работаю в когалыме.работаю в соц.сфере обслуживания,занимаюсь приемкой на хим.чистку
nataly
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008 15:04
Откуда: kocalym

Сообщение Олег » 28 сен 2008 11:48

Привет!
Меня зовут Бобров Олег.
Приехал в Кызыл-Кию в конце Апреля 1976 года. месяц отучился в школе №1 Жил на Школьной за хлебзаводом. После школы в этом же году поступил в СГПТУ-7 по специальности машинист электровоза после селя в 77 переехали жить на Болгарский поселок. В 82 году призвался в армию, после армии остался в Москве. Нужное дело Вы задумали правда смотрю запал у вас потихоньку пропадает. Все реже и реже стали выходить на сайт. Вот еще бы хорошо собрать фотогалерею ведь наверняка у когото есть старые фото. Спасибо за настольгию. Олег
Олег
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2008 11:32
Откуда: Москва

Сообщение Zlobnaya » 02 ноя 2008 12:05

А меня вряд ли кто здесь может знать, потому что, хоть я и родилась в Кызыл-Кия, но в возрасте 40-ка дней родители увезли меня в Ташкентскую область, где я и прожила вплоть до окончания школы... И где жили они сами...
Хотя в 82-ом, когда умер мой дед, проучилась целый год - 7-ой класс - в 3-ей школе...

А вот маму мою - Нину Объедкову - ныне уже почти три года покойную - и тетю - Ольгу Объедкову, к счастью, здравствующую до сих пор - могут и помнить...

Потому что они с рождения прожили в этом славном городе и учились в 3-ей школе...
Кстати, математику у мамы, тетки и меня преподавала Лариса Ивановна. По-моему, Сухова, если я не ошибаюсь...

Она училась в одном классе с моим родным дядькой - Объедковым Анатолием... Старшим братом мамы...
Его уже тоже давно нет в живых...

А мой дед, из-за смерти которого мы на целый год в начале 80-х переехали в Кызыл-Кия, был в свою бытность главбухом на одной из шахт; вроде Джинджиганской (правильно хоть написАла?). Могу и ошибаться... Насчет шахты.

Может, кто есть на форуме среди маминых или Олиных однокашников?
Да, кстати, жила моя бабушка на Пушкинской, 17...
Соседями были Наумовы, Токаревы, Рязановы, Назаралиевы, Дыбенко-Масловы, Цух, Ушаковы... Это те, кого я помню...
Каждые каникулы - летние - ездила в Кызыл-Кия к бабуле...
Zlobnaya
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2008 15:31
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Валера » 01 мар 2009 01:03

Zlobnaya писал(а):А меня вряд ли кто здесь может знать, потому что, хоть я и родилась в Кызыл-Кия, но в возрасте 40-ка дней родители увезли меня в Ташкентскую область, где я и прожила вплоть до окончания школы... И где жили они сами...
Хотя в 82-ом, когда умер мой дед, проучилась целый год - 7-ой класс - в 3-ей школе...

А вот маму мою - Нину Объедкову - ныне уже почти три года покойную - и тетю - Ольгу Объедкову, к счастью, здравствующую до сих пор - могут и помнить...

Потому что они с рождения прожили в этом славном городе и учились в 3-ей школе...
Кстати, математику у мамы, тетки и меня преподавала Лариса Ивановна. По-моему, Сухова, если я не ошибаюсь...

Она училась в одном классе с моим родным дядькой - Объедковым Анатолием... Старшим братом мамы...
Его уже тоже давно нет в живых...

А мой дед, из-за смерти которого мы на целый год в начале 80-х переехали в Кызыл-Кия, был в свою бытность главбухом на одной из шахт; вроде Джинджиганской (правильно хоть написАла?). Могу и ошибаться... Насчет шахты.

Может, кто есть на форуме среди маминых или Олиных однокашников?
Да, кстати, жила моя бабушка на Пушкинской, 17...
Соседями были Наумовы, Токаревы, Рязановы, Назаралиевы, Дыбенко-Масловы, Цух, Ушаковы... Это те, кого я помню...
Каждые каникулы - летние - ездила в Кызыл-Кия к бабуле...
Нет не Сухова она, а Сумина Лариса Ивановна это моя мама
Валера
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 15:26

Re: Кто за?Присоединяйтесь!!!

Сообщение аленка » 02 мар 2009 10:41

Привет всем!Я, Пожидаева (Сундырева) Елена 10.05.1971г.р.,родилась и выросла в К-Кия.1 и 2 класс училась в 6-ой школе,затем до 10 кл.в 4-ой шк.В 1993г. вышла замуж,родила дочь и уехали с мужем в Тамбовскую обл.Здесь живем до сих пор.Муж работает в Москве,я в местной школе работаю воспитателем.Из моих одноклассников я здесь встретила только Трофимову Наталью(она еще и моя близкая подруга),Мягкова тоже знаю,учились вместе 9-10 кл. А вообще помню многих, кто учился в 4 школе.Если я не ошибаюсь с Федоровой училась Нина Кашина,кто что-то знает о ней? Ребята,пишите!!!
аленка
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2008 11:41

Re: Кто за?Присоединяйтесь!!!

Сообщение евгений » 02 мар 2009 18:06

Всем здравствовать я Шкребец Евгений Валерьевич родился в 1974/09/19 жил на улице Джальской рядом с сш6 у чился там же 4,5,6 классы учился в сш3 закончил 6-ю школу в 91году и сразу уехал помотался по городам и странам и осел в городе Зарафшан Узбекистан.
Аватара пользователя
евгений
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2006 19:11
Откуда: ЗАРАФШАН

Re: Кто за?Присоединяйтесь!!!

Сообщение Юлия Мишина » 03 мар 2009 20:59

Всем привет!Я Юлия Мишина.Родилась в К-Кия в 1972 году 16 августа.Может меня уже и не помнят,т.к. уехала сразу после окончания школы в 1989 году.Но каждое лето приезжала на каникулы.А после окончания пед.училища даже работала один год в школе № 1. Мои родители тоже учителя - Лушпенко Галина Андреевна(умерла в 1982г., работала в школе № 4) и Мишин Иван Павлович(умер в 1994г.,работал во 2 училище,немного в 7,а в последние годы в горном техникуме).Я сама училась во 2 школе.Буду рада,если кто откликнется. :)
С 1994 года я живу в Оренбургской области, в г.Соль-Илецке,работаю в школе учителем начальных классов.Всё замечательно! :ROFL:
Пусть детство останется с нами!
Юлия Мишина
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2008 07:01
Откуда: Соль-Илецк

Re: Кто за?Присоединяйтесь!!!

Сообщение Timoha » 03 мар 2009 21:33

Юля, привет!!! хоть лично и не были в К-Кия знакомы, но знал многих ребят из твоего класса, с некоторыми дружу и подерживаю тесные отношения до сих пор!!!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Кто за?Присоединяйтесь!!!

Сообщение Юлия Мишина » 03 мар 2009 22:46

Привет! А с кем общаешься из наших,ты всё-таки на год старше!А тогда это имело значение!Я с других школ мало кого знаю.Разве что из 4-й школы и чуть меньше из 1-й.И уж только некоторых из 3-й и 6-й...а хотелось бы вспомнить! :friends: Но я так давно никого не видела! В этом году как раз исполняется 20 лет со дня окончания школы... :cry:
Пусть детство останется с нами!
Юлия Мишина
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2008 07:01
Откуда: Соль-Илецк

Re: Кто за?Присоединяйтесь!!!

Сообщение Timoha » 03 мар 2009 22:59

Юля, я родился в конце 71 года, так что в основном учился с 72 годом (т.е. у нас выпуск одного года)... из Вашего класса, до сих пор тесно дружу с Серегой Кравченко, в городе очень тесно общался с Андрюхой Никашовым (царство ему небесное) Володей Кавинским, (короче гря шпана :D ), Володей Дудзиком, Маратом (Кеша), Миша Селезень... наверняка кого то не припомнил, с паралельного класса ребят которые после восьмого ушли тоже многих знал!!!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Кто за?Присоединяйтесь!!!

Сообщение Юлия Мишина » 03 мар 2009 23:14

Это все мои "родные" однокласснички!С Кравченко сидела за одной партой почти 8 лет(пока он не ушёл из школы!).А что случилось с Андрюшей Никашовым?!
С Вовчиком Дудзиком и сейчас поддерживаю отношения.С Мишей Селезнем уже много лет не виделись и не общаемся,хотя с его мамой и сестрой очень даже! :beer:
Про Вовку Ковинского знаю от его сестёр - Дуненко(это наши лучшие друзья).Н-да,как тесен мир! :ROFL:
Пусть детство останется с нами!
Юлия Мишина
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2008 07:01
Откуда: Соль-Илецк

Re: Кто за?Присоединяйтесь!!!

Сообщение Timoha » 03 мар 2009 23:24

Юля, Кравченко как то жаловался что ты ему списывать не давала! :D ! Про Андрея знаю только то что от электричества погиб (тока) уже в России, на работе! да он же вместе с Серегой на Электриков в 7 училище учились!!! У меня очень много добрых и приятных воспоминаний, с Кравченко, Никашовым и Кавинским мы много дел натворили, а вот с Володей Дудзиком много тем философских перетерли :) . кстати с Кавинским здесь на однокласниках пересекались, поприветсвовались, а с Дудзиком иногда и в Скайпе, он все тот же!!!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron