Кто за?Присоединяйтесь!!!

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение IGOR SPB » 07 окт 2006 16:43

Здоров, Павел!
Я, Игорь Безродных 58г.р, жил тоже на январском, учился в старой четвёртой школе, обитаю в Питере с 75г, метростроитель.
Чем ты занимаешься? И вообще, как жизнь! Расскажи о себе, может мы где пересекались? Шли фото в нашу галерею.
С уважением, Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение rusl » 07 окт 2006 19:51

Здравствуй Игорь!
Привет тебе от школьного товарища Руслана и его сестры Раи и жены Альфиры. Сегодня мы с опозданием отмечаем мой день рождения, сожалеем, что тебя с нами нет. Нам бы очень хотелось с тобой встретиться в ближайщее время. Спасибо огромное за поздравление, было очень приятно получить его, надеемся на скорую встречу. Руслан, Альфира и Раиса. :D
Аватара пользователя
rusl
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2006 06:34
Откуда: Samara

Сообщение IGOR SPB » 07 окт 2006 22:08

rusl писал(а):Здравствуй Игорь!
Привет тебе от школьного товарища Руслана и его сестры Раи и жены Альфиры. Сегодня мы с опозданием отмечаем мой день рождения, сожалеем, что тебя с нами нет. Нам бы очень хотелось с тобой встретиться в ближайщее время. Спасибо огромное за поздравление, было очень приятно получить его, надеемся на скорую встречу. Руслан, Альфира и Раиса. :D


Руслан, Альфира, Рая, Здравствуйте!!!
Руслан, ещё раз с днём Рождения!!! Здоровья, Счастья, исполнения всего намеченного!!!
Звонил тебе, сообщили — ты уже "на боковой",))) ....пообщался с твоими....коротко:
Приезжайте со всеми домочадцами ко мне, ждём!
...пока, Игорь.
Последний раз редактировалось IGOR SPB 06 сен 2007 15:22, всего редактировалось 1 раз.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Элла Климова

Сообщение Timoha » 14 окт 2006 14:37

Элла писала

Привет всем кызылкийцам!!! Привет моей любимой родине.Мне 35 лет,живу в данное время в Казахстане. Каждый свой небольшой отпуск провожу в Кызыл-Кия и Фергане. В вашем городе проживают самые любимые и дорогие мне люди-бабушка и дедушка. Миловановы Серафима Ивановна и Виктор Михайлович мои старички,которых я люблю больше жизни. Недавно они отметили Золотую свадьбу, дай Бог им здорорвья и долгих лет жизни ,пусть живут на радость своим детям, внукам и правнукам.


Элла, ваше сообщение я перенес на форум... а также активировал Вашу учетную запись(регистрацию), если возникнут трудности при авторизации, буду рад помочь.
С уважением,
Юрий.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Mederbek_Djumabaeff » 17 окт 2006 16:02

всем привет
я Медербек Джумабаев
хотел себя представить но по ошибке написал не в том разделе
вот пришлось сюда опять писать
классно что там можно собрать всех людей
я учился в 4ой школе потом в лицее
воот
сейчас в Турции
Аватара пользователя
Mederbek_Djumabaeff
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2006 12:23
Откуда: 14-Mikrorayon/ Stambul/Turkey

Сообщение Милютина » 17 окт 2006 18:10

Привет всем!!!
Я - Гармашова Лена (по мужу Милютина), училась в 6 школе до 84 года, потом в 9 класс у нас не набралось народу и нас раскидали в 1 школу и 4 школу. Я 9 и 10 класс училась в 1 школе. Хочется найти кого-нибудь знакомых, но пока все так отдаленно. Мы жили около профилактория "Шахтер". Уехали из К-Кия в 1993 году. Сейчас живем в Саратовской области недалеко от Балаково. здесь тоже много к-кийцев. Мой брат Миша живет рядом.
Последний раз редактировалось Милютина 01 авг 2007 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Милютина
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2006 14:00

И меня посчитайте

Сообщение Raf » 20 окт 2006 19:48

Привет славному городу Кызыл-Кия и его жителям текущим и уехавшим)!

Здорово что появился такой сайт.
Большой респект Timoha и ко.

Типа, анкетные данные:
Зовут меня Рафик, фамилия Салиев, г.р. 1977
В Кызыл-Кия прожил с 1986 по 1993 на улице Интернациональная
Учился с 86 по 91 в СШ3, с 91 по 93 - в СШ2
В 93 уехал в Питер - учиться.
Где и остаюсь до сих пор. Но уже работаю. В IT сфере.
Нет, не был, не участвовал, национальность... тоже нет :)

Был бы очень рад найти своих друзей и одноклассников.
Вот.

PS. а Сашу Автайкину, я кажется помню. Саша, а не была ли ты в Оше на олимпиаде по математике году эдак в 93-м?
PPS. Помнит ли кто-нибудь учительницу математики из третьей школы - Ларису Ивановну?
Raf
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2006 18:56
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Joy » 21 окт 2006 05:01

Привет! вливайся в общение! Лариса Ивановна после расформирования школы №3 перешла в школу-гимназию №1. замечательный преподаватель. а потом я не знаю. году в 2002 -03 она вроде как уехала куда то. но можно узнать.
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Re: И меня посчитайте

Сообщение Валера » 21 окт 2006 16:06

Raf писал(а):Привет славному городу Кызыл-Кия и его жителям текущим и уехавшим)!

Здорово что появился такой сайт.
Большой респект Timoha и ко.

Типа, анкетные данные:
Зовут меня Рафик, фамилия Салиев, г.р. 1977
В Кызыл-Кия прожил с 1986 по 1993 на улице Интернациональная
Учился с 86 по 91 в СШ3, с 91 по 93 - в СШ2
В 93 уехал в Питер - учиться.
Где и остаюсь до сих пор. Но уже работаю. В IT сфере.
Нет, не был, не участвовал, национальность... тоже нет :)

Был бы очень рад найти своих друзей и одноклассников.
Вот.

PS. а Сашу Автайкину, я кажется помню. Саша, а не была ли ты в Оше на олимпиаде по математике году эдак в 93-м?
PPS. Помнит ли кто-нибудь учительницу математики из третьей школы - Ларису Ивановну?
Лариса Ивановна живёт тоже в Питере, но в данный момент она в Мурманске у дочери.
Валера
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 15:26

Сообщение Александра » 31 окт 2006 11:40

Привет Рафик!
нет я не учавствовала в олимпиаде по математике и тем более в Оше:).
На самом деле мы видились с тобой в Питере, вроде как ты даже приезжал ко мне в общагу. Ты учился в политехе, а я поступила в горный, ну и вот
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение PAVEL » 10 ноя 2006 13:44

IGOR SPB писал(а):Здоров,Павел!!!
я Игорь Безродных 58г.р,жил то-же на январском,учился в старой четвертой школе ,обитаю в Питере с 75г,метростроитель.
Чем ты занимаешься? и вооще как жизнь! Расскажи о себе ,мож мы где пересекались,шли фото в галерею.
С уважением,Игорь.

Здорово Игорь! Извени что долго не отвечал,комп.был в ремонте.В К-Кия я закончил Горный техан гр 66 ГЭМ-77,потом 3 года служил на Северном флоте.Там поступил в МГУ,после ДМБ пару месяцев проучился в университете и перевелся в горный институт.С тех пор я в Москве .Работаю сейчас на карьере в подмосковье,там у нас много Кызыл-Кийцев.Вот так коротко о себе.На Январском в детстве я можно сказать всех знал, пришли фотку тех лет ,может мы где и пересекались.Пиши Игорь.С уважением Павел К.
PAVEL
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2006 11:10
Откуда: Москва

Сообщение IGOR SPB » 10 ноя 2006 17:55

Павел, привет!
К сожалению фоток, тех моих лохматых лет, у меня под рукой нет — они у матери в Кызыл-Кия. Выкладывай свои в свой персональный раздел галереи. Коллектив нашего возраста на сайте присутствует....... обязательно узнаем друг друга. Правда последнее время наше поколение редко появляется на форуме и чате сайта, у всех дела. В основном общаемся в тел. режиме, и эт не правильно.... надо исправляться.
...пока, Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение максим » 18 ноя 2006 09:30

Всем привет! Меня зовут Ященко Максим. Родился в К-Кия 3 июня 1978г. Жил в 1-м микро р-оне д.19, учился во 2-й школе до 9-го класса. В 1994г переехал в Волгоградскую обл. Закончил тех колледж. Сейчас работаю в южной телекаммуникационной компании.
привет земляки!
Аватара пользователя
максим
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2006 20:37
Откуда: Волгоградская обл.

Познакомимся

Сообщение Хивинцев Петр » 27 ноя 2006 23:24

Привет, меня зовут Петр Хивинцев. В Кызыл-Кия с 1985 г. Учился в СШ № 6. Жил на Токтогула 20, рядом с СШ № 7, завод "Стройдеталь". В 90 г. поступил в Тульский политех, закончил, армия. 8 лет в Сбербанке Воронежской обл. от IT до Information Security. Сейчас в Альфа-Банке Москва, занимаюсь пластиковыми картами (терминалы, банкоматы и т.д.)
Аватара пользователя
Хивинцев Петр
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006 09:23
Откуда: сегодня из Москвы

Сообщение Козулина Маргарита » 07 фев 2007 20:26

Привет! Я Синяева (Козулина) Маргарита , 02.02.1973 года рождения, г Кызыл-Кия. Училась в сш № 4 в начальных классах и в сш № 2 - старших. Играла за сборную города в баскетбол благодаря давлению папы - Козулина Владимира Ивановича. После школы - институт стали и сплавов, замужество, потом еще институт- Тимирязевская академия. В перерывах дети - девочка и мальчик. Ну а сейчас ландшафтная компания в городе Москве.
Спасибо его величеству случаю за то,что подарил возможность общаться с земляками во всем мире! Ураааа!!!
Аватара пользователя
Козулина Маргарита
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2007 17:41
Откуда: Россия, Москва

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Яндекс.Метрика