Кто за?Присоединяйтесь!!!

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Наталья » 22 июн 2006 05:26

Лена, привет! Я Наташа Полякова, может вспомнишь. Наши отцы работали вместе на шахте механиками, а мамы в горторге. Как твои родители? Живут тоже в Ташкенте? Передай им большой привет от моего папы (Поляков Павел Иванович). Он сейчас живет с нами в Новосибирске.
Наталья
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 13:57
Откуда: Новосибирск

Сообщение PCB » 27 июн 2006 12:06

Я Наташа Полякова, может вспомнишь. Наши отцы работали вместе на шахте механиками, а мамы в горторге. Как твои родители? Живут тоже в Ташкенте? Передай им большой привет от моего папы (Поляков Павел Иванович). Он сейчас живет с нами в Новосибирске.

Здраствуй Наташа.
Я Сергей Рожков, до окончания школы в 1972 г. жил в К-К.
Работал с 1981 г. с твоим отцом в "Средазуголь", где и сейчас работаю в "Узбекуголь". Передавай ему большой привет. Как его здровье, чем занимается?
PCB
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2006 12:17
Откуда: Ташкент

Сообщение Наталья » 27 июн 2006 14:09

Сергей , здравствуйте! Очень приятно находить знакомых людей. Обязательно передам привет! Все нормально у него, слава богу живы здоровы. Сереж, раньше в КБ работала Ольга Гладких, незнаешь сейчас она работает?
Наталья
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 13:57
Откуда: Новосибирск

Наталье

Сообщение kim_elena85 » 30 июн 2006 11:39

Наташа, привет ещё раз! Папу своего ещё не обрадовала, но ответ тебе написала в личные сообщения. Просто- вдруг ты не прочла?
Аватара пользователя
kim_elena85
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2006 14:35
Откуда: Tashkent

Сообщение Наталья » 03 июл 2006 07:12

Лен, привет! Все прочитала, спасибо. А ты сейчас где работаешь?
Наталья
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 13:57
Откуда: Новосибирск

Наталье

Сообщение kim_elena85 » 03 июл 2006 07:34

Доброе утро, Наталья! я сейчас продаю российский чёрный металлопрокат. Скоро поеду в Бишкек- в отпуск.
Чем занимаешься ты?
Аватара пользователя
kim_elena85
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2006 14:35
Откуда: Tashkent

Сообщение Икрам Мамаражапов » 28 авг 2006 23:16

Только что зарегестрировался тут у вас (уже у нас), и сразу понял как соскучился по Кызыл-Кыя ...
Меня зовут Икрам Мамаражапов 29.12.1979г. Учился в СШ 1, а потом в турецком лицее. На данный момент нахожусь в киеве и занимаюсь предпринимательской деятельностью (бизнесс-по инглишь). Имею две фирмы по оптовой реализации стройматериалов и джинсовой одежды..
Ринат Насыров я тебя узнал правдо не сразу .. мы с тобой учились в параллельных классах... а твоя сестра у нас была как то вожатой по КВН, меня команда выбрала капитаном а потом твоя сестра отговорила меня и назначила капитаном Янку Тхай... Яна выступила неважно на конкурсе капитанов .. но мы все равно заняли первое место .. %)) .. так что Ирке (ее же так зовут) передай что я зла не держу .. :) ..
Кстате а где остальные не знаешь?? .. (мой класс я имею ввиду)
Икрам Мамаражапов
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2006 19:24

Сообщение Joy » 30 авг 2006 05:40

Икрам ЗДАРОВА!!! :Yahoo!:
рад тебя приветствовать. видел твои фоты - там даже коменты оставил! большой дядя стал уже. конечно я вас всех помню! Яна Тхай заглядывает сюда... но я чего то давно ее не видел. про остальных пока не знаю. Галина Владимировна тут недалеко от нас в Топках. Тамара в Междуреченске... я в Кемерово. сестра тоже тут. в общем у нас тут много кызылкийцев... частенько на оптовом рынке встречаю кызылкийцев-сезонников. в Новосибирске на Хилокском рынке тоже очень много наших.
напиши как ты на украине оказался. чем занимаешься?
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Икрам Мамаражапов » 03 сен 2006 01:56

Большой дядя !! .. Ну как сказать, приходится быть взрослей .. !! :)) ты тоже не маленький .. %))
Галина Владимировна кто это? .. учительница по географии?? 8-) привет ей передавай .. :) огромный!! Сестре своей тоже!! Тамара это которая худая такая была да?? .. Ну в которую Хатабычь (Хатам) был влюблен не по детский в детстве .. ей тоже .. ДАааа .. класс вам .. :) ..

как я на украине оказался .. мм .. во время универа (в то время я работал журналистом) меня пригласили работать в Измир. город турецкий на берегу эгейского моря.. генеральный директор завода предложил мне работу во время интервью с ним .. (я журналистом подрабатывал) должность была ответственная .. директор экспортного отдела огромного завода с оборотом более 30 лимонов у.е.в год .. мне тогда был 21 год!!! .. Короче получал большую не только по советским меркам зарплату, первый год все тратил, второй год потихоньку начал понимать что все не купишь, третий год покупать было нечего, а четвертый все надоело я бросил все это и хлопнув дверью улетел в одессу(ближайщий рейс в СССР), гулять. Нагулявшись решил заехать в Киев.. приехал, понравилось, остался .. сделал несколько звонков в турцию и сказал что не вернусь и хочу быть в Украине. Завод предложил мне быть ихним тут дистрибьютором. Я открыл фирму и стал дистрибьютором, а сейчас фирма дистрибьютор трех крупных заводов турции (профиль ПВХ, керамика, джинсы). вот такая вот история ..
теперь твоя очередь рассказать как и что ты тама делаешь ..
Икрам Мамаражапов
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2006 19:24

Сообщение Константин 77 » 08 сен 2006 08:13

Привет земляки меня зовут Хусеинов Константин 1977 г.р. до 1992г учился в школе №1, жил на Шанхае сейчас в Ростовской области г Шахты работаю инженером в электромонтажной организации.
Константин 77
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2006 11:30
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Joy » 08 сен 2006 09:03

Ну вот и "познакомились"! :D ЗДАРОВА КОСТЯ!!! рад тя видеть... как ты? напиши о себе! чем сейчас занимаешься?
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Константин 77 » 11 сен 2006 07:29

Салам Joi. Я сейчас работаю инженером производственно технического отдела электромонтажной орг. ну там - спецификации к проектам, проектируем ЛЭП, вообщем все до 35 кВА сметы договора и всякая другая дребедень. Ну и потихоньку строюсь. Предавай всем привет к не ходит на сайт.
Константин 77
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2006 11:30
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Ринат » 12 сен 2006 19:24

если честно земы.мы плохо общаемся.одни и теже лица на сайте
Ринат
Ринат
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2006 17:43
Откуда: Менделеевск

Сообщение Joy » 14 сен 2006 04:16

мда... хотя в миничате можно хорошие баталии устроить! вот собраться всем и поговорить :D
осталось дело за малым!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Познакомимся

Сообщение PAVEL » 07 окт 2006 12:13

Здравствуйте дорогие земляки.Зарегестрировался на сайте и хотел бы познакомится с новыми и найти старых друзей детства и юности.Меня зовут Павел Карпий,родился в К-Кия 10.04.1962года.До 1975г. жил на Январском,затем в микрорайоне.Учился сначало в 6-й потом во 2-й школе.Уже более 20-ти лет живу в Москве.Последний раз в Кызыл-Кия был в 1991г.Заранее спасибо всем кто откликнется.
PAVEL
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2006 11:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика
cron