Кто за?Присоединяйтесь!!!

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Алёна » 16 фев 2007 14:51

Привет всем всем всем!!!!!!!!!!!!
Пять месяцев, почти каждый день я захожу на сайт, знакомлюсь с новичками, так приятно, но знакомых людей пока мало. Меня зовут Сергеева (была Добрыниной) Елена, 01.10.1977 года рождения. В детстве меня называли Алёнкой. Ходила в д/сад "Журавушка", в 1 микрорайоне, потом ч/з дорогу в СШ№2, в 1-"Д" класс, в котором 80% детей были из нашей группы или из нашего детского сада. Доучилась до 11 класса, но летом моя семья переехала на пмж в Россию, в Алтайский край, где я и заканчивала 11 класс. В Кызыл-Кия жили в 18 доме в 1 мрне, потом переехали на улю Кулатова 201, в район мясокомбината и городской бани. Естественно, что учителями (теперь самыми любимыми и почитаемыми, потому что раньше этого не осознавала) были Лебедева Людмила Валерьевна (химия, биологоия), Сиразитдинова Ольга Михайловна (рус.яз), Тахира Габитовна нас тоже немного учила (благодаря ей я мечтала быть учителем математики), потом была Ирина Владимировна, и конечно же Казулин Владимир Иванович! (Рита пожалуйста передай привет, меня он вспомнит только потому, что я не любила физ-ру, но ходила с удовольствием на тренировки по баскетболу). Моими однокласниками были Сачко Слава, Лабодин Женя (теперь мы живем с ним по соседству и даже учились в одном институте не подозревая об этом, но случайно встретившись в корридорах Сибирского Университета Путей Сообщения г. Новосибирск), Кичигина Лена, Гомер Марина, Емелина Марина (тоже в Новосибирске сейчас), Резяпов Радик, ит.д. С удовольствием ездила в лагерь абширский, пока было безопасно, мои родители Добрынин Александр Николаевич был горным мастером 2 участка р-за "Абшир", мама-Добрынина Надежда Викторовна- ст. экономистом в горторге, дедушка и бабушка жили на ул. Газетная в районе парка, где и прошло моё детство.
Сейчас я работаю в стороительной организации г. Новосибирска юристом, у меня есть ребенок-сын-Сергеев Константин Александрович 1998 года рождения, который мечтает когда нибудь побывать на моей родине. Любит слушать наши рассказы о прошлой жизни, жизни связанной с Кызыл-Кия. Люблю свой город, город детства-цветущий, солнечный (порой очень горячий), пусть маленький, пусть грязный, пусть такой далекий, НО ТАКОЙ РОДНОЙ!!! Горжусь, что родилась и выросла там, горжусь своими земляками за то, что они помнят о своей малой родине, что пытаются общаться искать и находить друг друга, прославляются и тем самым прославляют свою родину. Если ктото вспомнит меня или захочит пообщаться буду рада.
Аватара пользователя
Алёна
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:55
Откуда: новосибирск

Сообщение идиатулина лилия » 18 фев 2007 20:29

Здравствуй Алена мы с тобой лично не знакомы но мне кажется ты училась в одном классе с моей сестрой идиатулиной Эльзой, правда после 9 класса она поступила в медучилище.
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение Алёна » 19 фев 2007 09:49

Здравствуй Алена мы с тобой лично не знакомы но мне кажется ты училась в одном классе с моей сестрой идиатулиной Эльзой, правда после 9 класса она поступила в медучилище.
Здравствуй Лиля! С Эльзой мы учились в параллельных классах, она в "Г" - (помоему), вместе с Белоусовой Оксаной. Но жили мы в одном доме- я - во втором подъезде, а вы в первом.,так что в детсятве мы все вместе играли на площадке, ходили в кинотеатр "Заря", тогда было модно всем вместе проводить свободное время.
А где сейчас Эльза? От меня ей большой привет! Буду очень рада с ней пообщаться, узнать как у нее дела, поддерживает ли она с кем нибудь из наших общих знакомых связь?
Аватара пользователя
Алёна
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:55
Откуда: новосибирск

Сообщение идиатулина лилия » 21 фев 2007 20:41

Эльза живет в когалыме работает старшей медсестрой в детсаду. сыну 10 лет кажется с одноклассниками не общается да и инетом не пользуется но привет я ей не передам.
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение Алёна » 22 фев 2007 06:12

Лиля! Я тебя кажется вспомнила, ты была маленькой красивой белокурой девочкой, вы с Эльзой небыли похожи (не знаю как сейчас), а еще у вас была старшая сестра... не помню уже как зовут. А родители мои сейчас тоже переехали в Новосибирск, и я им всё это рассказываю.. так, что родителям вашим привет от моих родителей-Добрыниних Надежды и Александра!
Аватара пользователя
Алёна
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:55
Откуда: новосибирск

Сообщение идиатулина лилия » 25 фев 2007 09:34

да мы с эльзой и сейчас не похожи только с ней по телефону переговорила рассказала про тебя.
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение идиатулина лилия » 25 фев 2007 10:13

ален по поводу не передам привет это описка
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение Марат(Kesha) » 27 фев 2007 22:33

Здравствуйте мои дорогие Земляки.Я Шайдуллов Марат (Кеша)25.11.1971г.р. Учился в СШ№2 до 89г. затем учеба в Питере (мореходка)после чего СА.В 93г.женился и в тот же год приехал в Уфу с тех самых пор проживаю правда в пригороде(большой город не для моей семьи).Дети конечно есть дочь Таисия 12.03.07.будет 10лет.сын Эдик 20.04.07.исполнится 14.Ну а мы с супругой работаем в МЧС.Вот уже 7 лет в одной организации и ни чего выдерживаем друг друга и дома и на работе.Ах чуть не забыл в КЫЗЫЛ-КИЯ я жил рядом со своей школой в д.№3.Вот только жаль что нет на сайте моих однаклассников.Неужели ни кто не пользуется интом.Ребята у меня есть ко всем ВАМ просьба если есть старые фото скинте их в галерею,ведь прошло столько лет и все мы здорово изменились(конечно же в лучшую сторону) и по этому даже если кого-то знал(и)можно с трудом узнать.Спасибо.Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ............................ :wink:
Ищу всех, с кем есть вспомнить.
Марат(Kesha)
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2007 21:25
Откуда: РОССИЯ(Уфа)

Сообщение Timoha » 27 фев 2007 22:46

Марат(Kesha) писал(а):Здравствуйте мои дорогие Земляки.Я Шайдуллов Марат (Кеша)25.11.1971г.р. Учился в СШ№2 до 89г. затем учеба в Питере (мореходка)после чего СА.В 93г.женился и в тот же год приехал в Уфу с тех самых пор проживаю правда в пригороде(большой город не для моей семьи).Дети конечно есть дочь Таисия 12.03.07.будет 10лет.сын Эдик 20.04.07.исполнится 14.Ну а мы с супругой работаем в МЧС.Вот уже 7 лет в одной организации и ни чего выдерживаем друг друга и дома и на работе.Ах чуть не забыл в КЫЗЫЛ-КИЯ я жил рядом со своей школой в д.№3.Вот только жаль что нет на сайте моих однаклассников.Неужели ни кто не пользуется интом.Ребята у меня есть ко всем ВАМ просьба если есть старые фото скинте их в галерею,ведь прошло столько лет и все мы здорово изменились(конечно же в лучшую сторону) и по этому даже если кого-то знал(и)можно с трудом узнать.Спасибо.Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ............................ :wink:

Мля, Кеша!!!! ты чего так долго о себе инфу выкладывал!? может вспомнишь детство (почти детсад, и начальная школа). Твоя мама где работала? А Серегу Кравченко (так же мы его кликали Жунда - фамилия его мамы) помнишь? Даю наводку - столовая у автовокзала.... :)
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Timoha » 27 фев 2007 23:30

Кеша, я рад что ты помнишь.... а в столовке в то время и моя мама работала в буфете.... ну и подкармливались мы там неплохо, кстати если поищу выложу фотку тех времен, если не ошибаюсь, там и мама твоя есть.... Ты когда зарегился, я все думал , ты это или не ты... ну а сегодня все сомнения отпали... рад что у тебя все хорошо! :) Жму руку Братан.... :D

Серый, сейчас в Балоково, саратовской области живет, был в гостях у меня на Новый год, про Володьку ничего не известно - классный парниша, бывало придет и могли с ним часами напрополую, с упоением, беседы о смысле бытия вести....
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Joy » 28 фев 2007 05:26

И все таки... классная штука этот интернет! :D
и чегот не знаю, что еще написать! просто все суперрр!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Re: РИНАТ ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Сообщение Петр Кузнецов » 19 мар 2007 11:26

IGOR SPB писал(а):
rena писал(а):Я Ринат Ишмеев. Родился в К-Кия 1961г. Учился в СШ4. Игорь я тебя очень хорошо помню , ты наверное забыл уже меня(помнишь ты приходил на завод АЛАЙ , мы там играли в ансамбле) Руслан , супругу твою Альфиру я тоже хорошо помню , она в
едь моя однокласница


Ринат, привет! Помню, уважаю, буду рад встрече с тобой! Извиняюсь за паузу с ответом, весь в делах, но исправлюсь.))) Мои координаты открыты на форуме. Как ты? Где? Куда тебе можно позвонить? Хочется знать всё из первых уст, и по-подробней. Задел ты меня "за живое"(c): помнишь, как в родной четвёртой школе им. А.С.Пушкина на танцах Санька Хаджиев, bass, Виталька Бояринцев, guitar/vocals, Вадик Горбачёв, потом Катоха-gold, drums, Хафиз на "саксе" и твой покорный слуга на соло давали шейк?!))) Лейтмотив выступлений — It's Only Rock 'n Roll! (c) А "медляки", помнишь? Уххх, аж дух захватывает от ностальгии по тем временам!
"Прекрасны были времена, но перемены..." (c) — кстати, эт одна из строк многочисленных песен, нам с тобой известного Фазылджанова МирКамиля Юсупжановича. /...я ошибся в первом сообщении к тебе, в части его отчества: волнение, однако.../ Миха, к тому-ж, пишет классные стихи!
Ну пока, до встречи!
Игорь.

Игорь и Руслан, ПРИВЕЕЕЕТ!!! Я Петр кузнецов, очень рад, что кто-то нашелся. Я живу в Бишкеке. Работаю начальником центра технической эксплуатации станционного оборудования Бишкекской ГТС. Игорь, наша встреча реальна, т.к. в августе я буду в Питере. Я конечно неважно стучал на ударнике, но в к "Мигу Джагеру" и джаз банде имел отношение. Мой мобильник +996-502-530604.
Закончил СШ№4 в 1975 году
Петр Кузнецов
Участник проекта
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 мар 2007 10:07
Откуда: Бишкек

Сообщение alex_bojko » 19 мар 2007 20:53

Привет всем Землякам! Я Бойко Александр родился 1972г. проживал на январском за почтой по улице строительной учился в 4 школе 1979по 1987г по том учился в горном техникуме гр 20ГЭМ-87 работал на шахте в электроцехе потом ШСУ с 1995 был на севере потом в сибири тепер живу рядом с питером работаю в питере в Ленгазспецстрое, Жена Светлана (Пархоменко) с 1974г жила с начала на метрострое потом на Тынде интересно там до сих пор стоит "Белаз" с 1980 по 1990г училась в школе №1отдуда пошла учится в медучилище, сейчас работает в поликлинике п Тайцы
alex_bojko
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2007 01:53
Откуда: C-Петербург

Сообщение Ринат » 20 мар 2007 21:22

Привет Марат! ( Кеша) Не думал , что я тебя здесь найду, вот так встреча. Ты помнишь Рината Зайдулина с 4 кв. этого дома, у которого в огороде черешня поздняя росла, я помню как в подвали играли в прятки . Может помнишь Айдына(турка) , Таратунина, Самойлинко,Тутуевых, Дикаря(щеглолова) и его дочерей. Буду рад встрече! Живу на Родине предков . Жду ответа Зема
Ринат
Ринат
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2006 17:43
Откуда: Менделеевск

Всем приветки! =))

Сообщение Lady_select » 30 мар 2007 15:30

Зовут меня Ира :) Сама из Финляндии =) да, да.. всё правильно из ФИнляндии.. как окозалась тут..? Вобщем познакомилась по интернету с молодым человеком, он из КК... захотелось вот узнать, что ето за место такое и что за люди в нём обитают.. так, как меня все туда в гости хотят затощить.. а я боюсь.. потому что всеже не ближний свет.. =)
ребят.. если кто нибуть хоть что нибудь знает о "Черных Александр" (вроде так.. но я не уверена.. у него еще брат близнец есть, Серёга (22года) ) пожалуисто откликнитесь.. хочу узнать о нём как можно больше...
=)
Lady_select
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2007 15:07

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Яндекс.Метрика