Кто за?Присоединяйтесь!!!

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Aibek » 14 мар 2006 22:19

posledniy raz letom 2005go . no skoro opyat domoi sobirayus'
Aibek
Участник проекта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2006 21:25
Откуда: где нет света!

Сообщение Tim » 18 мар 2006 00:56

Айбек, спасибо за фотки! Очень "сочные"!
Tim
Участник проекта
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2006 16:33
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение rusl » 19 мар 2006 10:19

Я. Конофеев Руслан, родился 3.10.1958 г. Жил на улице Новой возле старой 4 школы (спуск к рудоуправлению помните?).
Уже много лет, после окончания института живу в Самаре.
Работа связана с информационными технологиями.
Женат на кызыл-кийке Каримова Альфира, ее мать была учителем
во второй школе Фаина Закировна.
Очень рад пообщатся с земляками, особенно посмотреть фото. Последний раз был там в 1997 году. Всем привет.
:Rose:
Аватара пользователя
rusl
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2006 06:34
Откуда: Samara

Сообщение Timoha » 14 апр 2006 23:15

Руслан, сколько раз я падал на велосипеде с этого спуска не сосчитать! Вечно с разбитыми коленками и локтями домой возвращался, после лихачества на этом спуске!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

????????????

Сообщение Ashirgul Faizullaeva » 25 апр 2006 02:35

Zdrastvuite dorogie Kyzyl-Kiytsi
Menya zovut Ashirgul Faizullaeva, rodilas 25.08.1981 v Kyzyl-Kia, uchilas v shkole No 6 seichas nahojus v Londone.
Ashirgul Faizullaeva
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2006 23:01
Откуда: UK

Re: Познакомимся

Сообщение Timoha » 25 апр 2006 02:40

Ashirgul Faizullaeva писал(а):Zdrastvuite dorogie Kyzyl-Kiytsi
Menya zovut Ashirgul Faizullaeva, rodilas 25.08.1981 v Kyzyl-Kia, uchilas v shkole No 6 seichas nahojus v Londone.

Привет! очень рады видеть (а то шестая школа по сиротски здесь выглядит). Очень будем рады общению, очень интересно как там в туманом альбионе (англии)!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Lena » 25 апр 2006 17:47

rusl- мы с тобой наверное были соседи! Мы жили в 82 доме. Мою сестру Ольгу наверное точно знаешь, а я общалась с твоим братом(или я так думаю) Маратом. Кстати где он сейчас?
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Всем привет! Я, Безродных Игорь ...

Сообщение IGOR SPB » 28 апр 2006 15:56

rusl писал(а):Я. Конофеев Руслан, родился 3.10.1958 г. Жил на улице Новой возле старой 4 школы (спуск к рудоуправлению помните?).
Уже много лет, после окончания института живу в Самаре.
Работа связана с информационными технологиями.
Женат на кызыл-кийке Каримова Альфира, ее мать была учителем
во второй школе Фаина Закировна.
Очень рад пообщатся с земляками, особенно посмотреть фото. Последний раз был там в 1997 году. Всем привет.
:Rose:
Руслан, привет! Дожили, в кои- веки общаемся теперь в интернете ...)))

P.S.
Береги себя и своих близких, а батьку твоего в нашей галерее узнал на фото, где он вместе с А. Тибушкиным у стэнда 4-ой Шахты, ... словом старая, Основополагающая горная Гвардия - продолжатели традиций советской Горной Школы. Я, кстати тоже, её — традиций продолжатель, вроде не последний человек в Метрострое.)
Последний раз редактировалось IGOR SPB 06 сен 2007 15:03, всего редактировалось 5 раз(а).
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

кто за

Сообщение rena » 28 апр 2006 20:57

Я Ринат Ишмеев. Родился в К-Кия 1961г. Учился в СШ4. Игорь я тебя очень хорошо помню , ты наверное забыл уже меня(помнишь ты приходил на завод АЛАЙ , мы там играли в ансамбле) Руслан , супругу твою Альфиру я тоже хорошо помню , она ведь моя однокласница
Аватара пользователя
rena
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2006 23:18
Откуда: ТАТАРСТАН

Всем привет!

Сообщение Гуля Пулатова » 29 апр 2006 22:21

Я Пулатова Гуля, родилась 4 мая 1970 года, училась в 1 школе, в 2004 году приехала в Москву, да так в ней и осталась, вышла замуж. В мае еду в Кизыл-Кия домой в гости...
Гуля Пулатова
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2006 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Joy » 30 апр 2006 07:58

прямо Высоцкий, Жоома!!
Гуля присоединяйся! бум общаться!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение rusl » 01 май 2006 17:35

Lena писал(а):rusl- мы с тобой наверное были соседи! Мы жили в 82 доме. Мою сестру Ольгу наверное точно знаешь, а я общалась с твоим братом(или я так думаю) Маратом. Кстати где он сейчас?


Лена ты не написала свою фамилию, у нас был 96 дом, соседями были Фирсовы и Рахимовы, напротив нас жили Коваленко(многочисленная семья) по воскресеньям у них было очень весело. Марат действительно мой брат, он сейчас в Тольятти.
Аватара пользователя
rusl
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2006 06:34
Откуда: Samara

Re: кто за

Сообщение rusl » 01 май 2006 17:40

rena писал(а):Я Ринат Ишмеев. Родился в К-Кия 1961г. Учился в СШ4. Игорь я тебя очень хорошо помню , ты наверное забыл уже меня(помнишь ты приходил на завод АЛАЙ , мы там играли в ансамбле) Руслан , супругу твою Альфиру я тоже хорошо помню , она ведь моя однокласница


Ринат! Тебе привет от моей жены Альфиры и моей сестры Раи. Позже она сама хочет тебе написать.
Аватара пользователя
rusl
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2006 06:34
Откуда: Samara

Ринат, привет!

Сообщение IGOR SPB » 02 май 2006 13:51

rena писал(а):Я Ринат Ишмеев. Родился в К-Кия 1961г. Учился в СШ4. Игорь я тебя очень хорошо помню , ты наверное забыл уже меня(помнишь ты приходил на завод АЛАЙ , мы там играли в ансамбле) Руслан , супругу твою Альфиру я тоже хорошо помню , она в
едь моя однокласница

Ринат, привет! Помню, уважаю, буду рад встрече с тобой! Извиняюсь за паузу с ответом, весь в делах, но исправлюсь.))) Мои координаты открыты на форуме. Как ты? Где? Куда тебе можно позвонить? Хочется знать всё из первых уст, и по-подробней. Задел ты меня "за живое"(c): помнишь, как в родной четвёртой школе им. А.С.Пушкина на танцах Санька Хаджиев, bass, Виталька Бояринцев, guitar/vocals, Вадик Горбачёв, потом Катоха-gold, drums, Хафиз на "саксе" и твой покорный слуга на соло давали шейк?!))) Лейтмотив выступлений — It's Only Rock 'n Roll! (c) А "медляки", помнишь? Уххх, аж дух захватывает от ностальгии по тем временам!
"Прекрасны были времена, но перемены..." (c) — кстати, эт одна из строк многочисленных песен, нам с тобой известного Фазылджанова МирКамиля Юсупжановича. /...я ошибся в первом сообщении к тебе, в части его отчества: волнение, однако.../ Миха, к тому-ж, пишет классные стихи!
Ну пока, до встречи!
Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Всем привет!

Сообщение Timoha » 02 май 2006 14:10

Гуля Пулатова писал(а):Я Пулатова Гуля, родилась 4 мая 1970 года, училась в 1 школе, в 2004 году приехала в Москву, да так в ней и осталась, вышла замуж. В мае еду в Кызыл-Кия домой в гости...


Гуля, привет! Я кажется догадываюсь - кто ты! Наслышан, спасибо что зарегилась на сайте! Привет любимому городу! Как вернешься отпишись, поделись впечатлениями о городе!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron