Кто за?Присоединяйтесь!!!

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Лариса » 02 май 2006 20:09

РЕБЯТА,У НАС ИМЕНИННИЦА-ГУЛЯ ПУЛАТОВА
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :Rose: ПОЗДРАВЛЯЕМ! :Rose: ПОЗДРАВЛЯЕМ! :Rose:
Пусть жизнь будет лугом цветущим,
Как бабочка,лёгкой,красивой!
Везенье в судьбе-всемогущим,
Звезда-бесконечно счастливой!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 02 май 2006 22:01

Присоединяюсь, к поздравлениям! Гуля, с днем варенья!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

ЖООМАРТ, ЗДРАВСТВУЙ!

Сообщение IGOR SPB » 05 май 2006 11:26

Joma писал(а):Сражидинов Жоомарт 10 мая 1986 года рождения.

Я НЕЛЮБЛЮ, КОГДА НАПОЛОВИНУ
ИЛИ КОГДА ПРЕРВАЛИ РАЗГОВОР.
Я НЕЛЮБЛЮ, КОГДА СТРЕЛЯЮТ В СПИНУ,
Я ТАКЖЕ ПРОТИВ ВЫСТРЕЛОВ В УПОР.
Я НЕЛЮБЛЮ, КОГДА НЕВИННЫХ БЬЮТ,
Я НЕЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ,
ТЕМ БОЛЕЕ - КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ!


"В моей альтернативе есть логический блок, cпасающий меня от ненужных ходов; ..."
Мною нелюбимый автор: — Б Г, песенка по-моему, 84-85г. Настоятельно рекомендую послушать её Сражидинову Жоомарту.
p/s Последние пять строк B.С.Высоцкого, надеюсь, не ко-мне, Жоомарт?
p/s 2 Жду ответа.
Игорь.
Последний раз редактировалось IGOR SPB 06 сен 2007 16:02, всего редактировалось 1 раз.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Timoha » 05 май 2006 12:25

Игорь, строки Жомы, явно адресованы не к вам.
Насколько я могу догадаться, эти строки звучат из его уст, судя по возрасту - как обыкновеный "юношеский максимализм" - дабы не забывали!

Также не люблю Б.Г. с его "закрученой философией", которую можно объяснить в двух словах!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение IGOR SPB » 05 май 2006 16:30

Joma писал(а):Да что вы там паритесь!!! НЕ кому они не одрисованы п
просто понравились слова и я их напечатал!!!!


Жоомарт, "проехали ..." (с)
IGOR SPB.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Игорю

Сообщение rena » 08 май 2006 21:37

Игорь, Всё и всех прекрастно помню.... с Вадиком Горбачём перед отездом из ККия ходили в горы на охоту,с Хаджием Сашкой виделись перед его отъездом в Нальчик, с Сашкой Катохиным Играли вместе до самого отъезда ( да, мы с ним потерялись были лет на восемь, но благодаря ЭТОМУ сайту и нашим ребятам землячкам, мы сним опять общаемся) Мой сотик 89173902227 дом 31623 . Живу я Татарстане в г Заинск.
Аватара пользователя
rena
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2006 23:18
Откуда: ТАТАРСТАН

лена

Сообщение елена » 11 май 2006 14:10

А может, кто-то знает моих родитетелей? Писаренко Сергей 08.04.1958г и Писаренко Валя (Коломиец) 05.02.1961г.р. Отец работал на шахте, а мама в аптеке. Если кто-то помнит их, пишите, им будет очень приятно.
елена
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2006 12:09
Откуда: г. Нелидово Тверской обл

Re: лена

Сообщение IGOR SPB » 11 май 2006 22:51

елена писал(а):А может, кто-то знает моих родитетелей? Писаренко Сергей 08.04.1958г и Писаренко Валя (Коломиец) 05.02.1961г.р. Отец работал на шахте, а мама в аптеке. Если кто-то помнит их, пишите, им будет очень приятно.


Лена, передавай батьке привет от меня.
Учились мы с ним в одной школе, только в смежных классах.
Тем более жили — напротив друг друга.
Игорь.
Последний раз редактировалось IGOR SPB 06 сен 2007 15:13, всего редактировалось 1 раз.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Ринату

Сообщение IGOR SPB » 13 май 2006 10:41

rena писал(а):Игорь, Всё и всех прекрастно помню.... с Вадиком Горбачём перед отездом из ККия ходили в горы на охоту,с Хаджием Сашкой виделись перед его отъездом в Нальчик, с Сашкой Катохиным Играли вместе до самого отъезда ( да, мы с ним потерялись были лет на восемь, но благодаря ЭТОМУ сайту и нашим ребятам землячкам, мы сним опять общаемся) Мой сотик 89173902227 дом 31623 . Живу я Татарстане в г Заинск.


Ринат, музыку надеюсь не бросил?! Я теперь только слушаю.)))
Спрашивал о дискотеке /в тел. разговоре/? Отвечаю: Сразу после окончания школы (75г) —> в Питер, Горный институт (75г-80г), там на "задворках" в муз.группе гитаристом был, совмещая учёбу и музыку. После окончания ЛГИ —> "Ленметрострой", сейчас ОАО Метрострой. С 80г — по н.вр работал "аки пчела"(c) днём и ночью, включая "скользяк", а в свободное время — дискотека. База: club "Кембрий", ведущий программ дискотек, да, именно так нас тогда называли,))) и дискотека официально существовала ещё до образования Ленинградского, на то время, рок клуба. Естественно, меня заранее "отучили"во дворце молодёжи по комсомольской (смешно))) "путёвке". "Корочки"поимел и, — поехало!!! Да хоть и сейчас в "бой"! ))) Каждую программу "утверждал на верху", но кого я только не крутил из исполнителей, кого я только не "раскручивал" из приходивших гостей?! —> И "бонз" комсомольского "рОзлива" (с), и молодёжь РУВД Куйбышевского района Питера, и девчонок с Гостиного двора, и, конечно-же, родных метростроителей. "Одним словом" (c)))):
"Скрипи паркет! Шуршите фирменные кроссовки!
Не сломайтесь в весёлом прищуре танца, пижамообразные штанишки!..." (Надеюсь, помнишь ту моду на "бананы"?)))
Но вот к сожалению, а может и к счастью, я не последовал ещё одной задорной кричалке: "И красотки из PLAY-BOY-я не заменят нам забоя!" (с) В 86г — женился. Две дочки: 86г.р. и 96г.р. И, как ты понимаешь, жена, на этом-моём музыкальном поприще, поставила жирную точку (89-90г). Я — не "сопротивлялся"!))) Основной работой доволен, вроде не последний человек в Метрострое. Музыки осталось немеренно, особенно классического Hard rock-а. Недавно посмотрел на Блэкмора с жёнушкой, они приезжали в Питер, дали один концерт, настоятельно рекомендую нашим детям и представительницам прекрасного пола.
/кстати, недавно вышла классная DVD-ишка/.
"Для вас милые "крошки", звучало "коммерции" немножко,
Для вас будущие папы, прозвучал "Заппа" (Фрэнк, который..)))
Ну, а для тебя дружок, крутану классический Hard rock!!!" (моя байда того лохматого времени...)))
Deep Purple — Sail Away
http://www.youtube.com/watch?v=Ftg3G86pO74
Ринат, жду от тебя строчек о твоём житие-бытие. Пока, до встречи!
Игорь.
Последний раз редактировалось IGOR SPB 16 май 2006 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Lena » 14 май 2006 17:21

[/quote]Теперь я вспомнила, Коваленко Людмилу. Они действительно жили рядом с нами своей дружной семьей.А еще рядом жили Куранда-они потом уехали на украину.А моя фамилия- Зуева.
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

rena

Сообщение IGOR SPB » 17 май 2006 14:24

Ринат, письмо прочитал, спасибо. В Питере живёт с 75г твой сосед — Сергей Фёдоров дальнобойщик, гоняет из Европы и северных стран автопоезда с легковушками. Я, редиска-нехороший человек, общаюсь с ним в телефонном режиме: то у меня "делишки", то он — в рейсе, а живём в одном городе. Я эт к чему? — Надо чаще встречаться, мужики!
Миха — МирКамиль и его младший брат МирФазыл здесь, в Питере, кстати младший, твой однокашник, работает в Метрострое уже три года вахтенным методом: до Нового года в трудах праведных, потом — отпуск до февраля, и снова в работу.
Строим ст.метро "Парнасс". Старший, мой Друг детства, который Автор исполнитель многих песен о нашем Шахтёрском Городе — МирКамиль, устраивается тоже ко-мне в организацию, проблем — море, но думаю проб"ёмся! "Нам ли быть в печали?" (с)
Передают тебе привет!
Его слова: /может Ринат, слышал песнЬ "Когалым"/
"Кызылкийцы, кенты, в Когалыме!
Он сродни нам теперь, побратимый!
Я надеюсь Вы там, оклимались...
В "новых - русских" давно записались.
...."
пока, Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение rusl » 18 май 2006 16:52

Игорь Привет!
Пытался написать письмо, но почему то сервер на mail возвращает письмо.
Очень приятно встретится, хотя и виртуально, с многими кызыл-кийцами. Передавай привет от меня всем в Питере, кто меня помнит.
Мой сот. 8-905-3030013, домашний тел. (846)-2410800.
Майл: ruslan-k@mail.ru

Немного о себе: работаю в нефтянной компании вахтовым методом в Сургуте, по 2 недели. Живу в Самаре, женат. дочери уже 20 лет.
Хорошо бы встретиться. Пиши.

Руслан.
Аватара пользователя
rusl
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2006 06:34
Откуда: Samara

Руслану

Сообщение IGOR SPB » 18 май 2006 21:57

Руслан, привет! Дождался от тебя весточки, ну, теперь я думаю мы не "пропадём" друг для друга лет-так на 16?))) /по-моему столько мы не виделись?/ Лена- жена, всё меня подтрунивала и подтрунивает — друзья детства! А, что-ж столько времени не виделись? Вот здесь я, пожалуй единственный раз, с ней соглашусь.)))
Руслан, жду со всеми домочадцами ко мне! Мобильный всегда у меня включён, если только не на комиссии иль в тоннеле. Всегда отвечаю на непринятые звонки.
пока, Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Александру Катохину!

Сообщение IGOR SPB » 24 май 2006 18:52

Саш, извини за паузу. "Аки пчела"(с) — весь в трудах праведных....
О себе написал выше, надеюсь прочитал. Добавлю: вспоминаю наши времена и хочется принять стакан Русского стандарта ...
Где-то вычитал: мужики живут прошлым, а мадамы) — настоящим и будущим. С автором — согласен.)))
Сане Хаджиеву звонил: молодец — поднимает музыкально-культурный уровень интеллигенции (и не только) Нальчика: играет в муз. оркестре театра города. Спросил о гастролях: мол, когда будет в Питере? Говорит — "глухо", и какие сейчас гастроли!?.)))
Кстати, он в совершенстве освоил контрабас, вроде даже закончил муз. заведение по нему, да ты и он — самые "слухачи" были в нашем тогдашнем школьном "бэнде".))) Всегда завидовал вам, в хорошем смысле этого слова. Не зря написал Катоха - gold! /см. сообщение Ринату/. О себе: Музыку только слушаю, дочке младшей помогаю осваивать клавишные — она в муз. школе, сам "тяну лямку" в Метрострое с 80г, правда, уже большую часть времени — в кабинете, но ещё "пока жив курилка".)))
Будешь в Питере, жду!
Игорь.
p.s Напиши о себе.
Последний раз редактировалось IGOR SPB 06 сен 2007 15:19, всего редактировалось 1 раз.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение kim_elena85 » 21 июн 2006 15:13

Ура!!! после долгих мук я зарегистрировалась!!!
Приветик всем-всем большой!!!
Я Ким Елена, 1973,10.02 , училась в СШ № 4 классный руководитель Соловейчик Елена Юрьевна (откликнитесь!).
Сейчас живу в Ташкенте. Отец- Михаил Дмитриевич- работал гл. механиком в ш/у, мама- Лариса Сергеевна, в горторге.
Где вы, мои одноклассник, одношкольники и вообще все-все, кто меня знает?
Откликайтесь!! всех люблю,жду, никого практически с 1997 г. не видела. Жду!!!!
Аватара пользователя
kim_elena85
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2006 14:35
Откуда: Tashkent

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика