Кто за?Присоединяйтесь!!!

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Joy » 07 авг 2007 08:27

Альфия привет! я Ринат Насыров! ты меня верно помнишь!... где сейчас? чем занимаешься?
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Альфиюша » 07 авг 2007 16:40

Ринат, привет. Я, конечно извиняюсь, но вспомнила тебя только просмотрев фотки. Я живу в Альметьевске, воспитываю двух дочерей, работаю в нефтяном институте. А Ирина Насырова, кажется твоя сестра, да(если я не путаю)? Как живет она? Очень хочется узнать, кто из старых учителей остался в нашей школе?
Альфиюша
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2007 00:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Joy » 08 авг 2007 03:16

Да, Ирина Насырова моя сестра. она тоже, как и я в Кемерово. у них свой бизнес. в школе "старенькие" учителя остались, но с каждым годом их все меньше, вот недавно Смирнова И.В. уехала... думаю, еще пару лет и коллектив на 80% сменится. а чего ты фотографии не загрузишь в фотогалерею.? :) ждемс!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Альфиюша » 15 авг 2007 22:03

Привет. Передавай большой привет Ирине. Мне, конечно очень стыдно, но я не помню, кто это - Смирнова И.В., напомни, пожалуйста. А работают Тепляшин Б.Я., Тхай Э.Д., Хуснутдинова А.И., библиотекарь Надежда Ивановна, кажется? А насчет фоток, обязательно загружу как-нибудь.
Альфиюша
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2007 00:18
Откуда: Татарстан

Сообщение идиатулина лилия » 20 авг 2007 20:04

лучше поздно, чем никогда
Я ИДИАТУЛИНА ЛИЛИЯ родилась 11 апреля 1983 года в 2000 г. закончила сш№2 проживаю в Башкортостане педагог-историк :Rose:
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение Пожарник » 10 сен 2007 18:41

Привет земляки!!! Во первых хочу сказать огромное спасибо создателям сайта за их труд. Ребята Вы молодцы скольким людям вы даете возможность найти друг друга, пообщаться, вернутся в то время когда и мы и город были такими другими. Теперь о себе зовут меня Сергей Матыцын родился в1972г. Жил сначала на Советской рядом с горкомом, (помните вертушки). Потом переехал на Ленина район цветочного магазина. Учился в шк.№4 со мной учились Игорь Жуков, Славик Гребенюк, Андрей Коломиец, Сергей Хивинцев из девчонок Лена Комбалова, Кузьмина, Федорова Оксана, Неля Кадермятова (моя любимая жена) прожили вместе уже 14лет. Потом СПТУ 7,служба в армии сейчас на севере (с1993г.) г.Когалым работаю инженером в Водоканале. В К.К, был в этом году, город, конечно, изменился сильно, но как мне показалось жизнь налаживается (по сравнению с1996г.). Что еще можно сказать да конечно все разъехались, а кто остался или спились (скололись), или сидят на нищенскую зарплату (опять таки это мои личные наблюдения может кому то повезло больше). В Когалыме нас К.-Кийцев много вот некоторые Саня Тетюшев, Мягков Женя, Румиль Кадермятов,Леха Байнозаров, и т.д. Можно сказать знаю и общаюсь почти со всеми. Не даром Когалым называют вторым К.-Кия. Ребята если кто знает Славика Гребенюка напишите, пожалуйста его адрес.
Ишу земляков шк.№4,СПТУ 7
Аватара пользователя
Пожарник
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2007 16:20
Откуда: Когалым

Познакомимся

Сообщение Ковальчук » 11 сен 2007 10:33

Privet Cergej! Ti menja ne snaesch, Menja sovut Lena Kovaltschuk
(05.01.72) schivu v germanii. 15,5 let samuschem 3 detej.
No moschet bit Mjagkov menja pomnit peredavaj emu privet ot menja.
Mi c nim vmecte lögkoj atletikoj sanimalic. Ja utschilac vo 2 schkole.
Ковальчук
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2007 22:23
Откуда: Германия

Сообщение Ковальчук » 11 сен 2007 10:41

Esch ja chotela ckasat OGROMNOE CPACIBO sa etu ctranitschku,tem kto eö
cdelal. Ja uechala is Kysil-Kija v 1990 godu, bolsche tam ne bila i ni tschego ni pro kogo ne snaü. No sdec tak mnogo snakomich :=:

Danke :Rose:

Cpacibo :Rose:
Ковальчук
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2007 22:23
Откуда: Германия

эт я

Сообщение minyakin » 14 сен 2007 02:16

Я Минякин Александр родился в 1967 жил на метрострое учился в СШ№1 первый учитель Куленко Любовь Михайловна..позже Классный (самый классный)руководитель Калашникова Валентина Алексеевна.
Затем ГСПТУ №7 мастак Путилин Михаил Иванович Гр№1 с Брунетом училис в одной группе)затем немного армии....потом Завод "Аллай" работал сначала в цехе №13
затем на коммутаторе...до 91г. в 1990 женился на Порфильевой Ирине она со 2-й школы. У нас сын Никита родился в К-Кия..но к сожалению ничего не помнит про ...жили мысначала в заводской общаге потом купили кв. в доме №3 возле 2-й школы(там три дома стареньких )их не спутаеш жили такдо 1995г потом уехали в Волгоградскую обл жили в селе под Волгоградом с Карповка я работал на ж\д жена в школе англ.яз преподовала.в1998 переехали в г Котово я работаю в компании"Транснефть" в цехе связи жена домохозяйка была с 2000 по2007 сейчас работает в райОНО.сын пошол в 11класс...короче жизнь удается пока....чего и всем желаю :ROFL:
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Сообщение Joy » 14 сен 2007 03:13

в городе Котово? у меня там на авторадио знакомый работает!!!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

авторадио

Сообщение minyakin » 14 сен 2007 05:41

да у нас кроме авторадио больше никого в FM НЕТжаль жену мою не взяли на кастинге были и похуже и более безграмотны и с худшей дикцией..ну канечно это же моя жена а не чья то :D
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Сообщение Пожарник » 14 сен 2007 06:20

Привет Лена! Ты знаешь я действительно не могу,тебя вспомнить, хотя фамилия очень знакомая. Вот если увидеть фото может память бы и освежилась. Женькой Мягковым созванивались вчера,жаль на сайт я зашел только сегодня ну нечего привет твой обязательно передам. Мы с ним вместе служили в армии, кстати, в германии в г. Лукенвальде 90-92г.г. Он женился на Оксане Федоровой,ты должна ее знать. У них сын 12 пацану. Работал он в воено спортивном клубе инструктором сейчас ушел работать в школу.Да такой же спортивный парень какой и был.
Ишу земляков шк.№4,СПТУ 7
Аватара пользователя
Пожарник
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2007 16:20
Откуда: Когалым

Сообщение Ковальчук » 14 сен 2007 09:27

Privet Cergej! Ja rada tschto ti otvetil na moö picmizo!!
Oxcanu konetscno pomnü, asch cerdze saschemilo, Kcüche ogromnejschij privet. :Rose: Fotos poka nesnaü kak poclat .Ja voobscheto ne bolschoj snatok kompütera.No ect moi fotos na odnoklassniki .ru vo 2-oj schkole.
Ковальчук
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2007 22:23
Откуда: Германия

Сообщение Ковальчук » 14 сен 2007 10:04

Cluschai Ceröga, Ja cejtschac pocmotrela ctarie fotos i predctav cebe
ja snaü tvoü schenu Nelü. Nadeüc ona tosche mena pomnit. Mi bili v pionerckom lageri otschen tschacto vmecte v otrjade. U menja dasche ect foto, gde mi v 5-om ja, Cemönova, Cascha (ne pomnü familiü), Alönka
c 1-oj schkoli(tosche ne pomnü familiü) i Nelja.Tvoej lübimoj ogromnejschij
privet :Rose:
A moschet ona tschto.nibud snaet pro Karimulinu Lenu i Cemönovu Nataschu? C neterpeniem budu schdat vectotschki. :oops:
Ковальчук
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2007 22:23
Откуда: Германия

Сообщение Пожарник » 14 сен 2007 15:49

Лена я прекрасно знаю почти весь твой класс. Смотрю фото а на душе такие чувства … Я прекрасно знаю Гошу Коваленко, Мишку Селезня, Шетинкина Саню ( сними я общался достаточно близко). Гоша и Мишка начинали учится вместе со мной в шк.№4 потом уже перешли во вторую школу. Про Гошу нечего не слышал ( Димку брата его (Чичу) видел он в Оше кажется, в футбольной команде играл) а вот Мишку видел в1996г. Когда приезжал в К.К. он торговал хлебом на рынке сейчас говорят уехал в Израиль. Сашку видел тогда же если не ошибаюсь, он таксовал, но утверждать не могу столько времени прошло, ходили слухи что с ним что то случилось. Дай бог чтоб я ошибался. Девчонок ваших многих знаю, сказали бы фамилию не вспомнил а так на фото многих узнаю. И твое лицо до боли знакомое, город не большой где-то наверное пересекались. Да Неля тебя помнит обязательно напишет.
Ишу земляков шк.№4,СПТУ 7
Аватара пользователя
Пожарник
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2007 16:20
Откуда: Когалым

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика
cron