Prox

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение prox » 03 мар 2006 12:27

admin писал(а):
prox писал(а):На самолёте до куда? В городе ведь аэродрома нет

Так аэропорт то был! по крайней мере в 98 он работал, но самолеты только во Фрунзе летали, а когда то и до Прежевальска (старые названия городов)

Вот про то и говорю , что до Фрунзе на самолёте лететь , а потом на такси с какси. Хочется съездить интересно как там обстановка , у тебя есть фото микрорайона?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 03 мар 2006 12:32

К сожалению большая часть фоток, ещё до сих пор находиться в К-Кия. в квартире (которая до сих пор у меня там есть) из родственников остался только дядька!
Жень, а у тебя есть фотки!? загружай их в галерею, всем будет интерестно!
Кстати никто не знает как проще и с меньшими потерями быстро переправить туда деньги?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение prox » 03 мар 2006 12:40

admin писал(а):К сожалению большая часть фоток, ещё до сих пор находиться в К-Кия. в квартире (которая до сих пор у меня там есть) из родственников остался только дядька!
Жень, а у тебя есть фотки!? загружай их в галерею, всем будет интерестно!
Кстати никто не знает как проще и с меньшими потерями быстро переправить туда деньги?

У меня к сожелению нет фото города, а деньги лучше всего переводить через Сбербанк , если только там есть его филиал, отправь
дяде пустую карточку банка, а потом пересылай ему деньги, но только
через Сбербанк и пластиковая карточка у дяди тоже должна быть сбербанковская.
А у тебя там квартира пустая или в ней кто живёт?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 03 мар 2006 12:45

Вот дядька и живет! он жил с бабушкой, я её забрал 1.5 года назад. она квартиру продала (в микр. 24 дом), а он поселился в моей!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение prox » 03 мар 2006 13:06

admin писал(а):Вот дядька и живет! он жил с бабушкой, я её забрал 1.5 года назад. она квартиру продала (в микр. 24 дом), а он поселился в моей!

Интересно сколько же там сейчас квартиры стоят?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 03 мар 2006 13:11

Гы, :lol: воть поэтому и не продал! лучше дядьке подарить! В москве на деньги одной квартиры наверно можно весь микрарайон прикупить!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение prox » 03 мар 2006 13:20

admin писал(а):Гы, :lol: воть поэтому и не продал! лучше дядьке подарить! В москве на деньги одной квартиры наверно можно весь микрарайон прикупить!

На основе слухов которые доходили мне о Кызыл-Кия, создаётся образ города напоминающий современный Ирак , везде хаус и разруха, только за место иракцев киргизы ходят.
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 03 мар 2006 13:26

Да им больше, делать нечего - работы неть!
В последний раз когда был, в баре у Андрея Грошева (на январском) одни киргизы обитали - столько пьяных я ещё не видел :shock: !
Никогда не думал, что такое может быть! Да и по городу блуждающих (два шага вперед, три назад) не сосчитать!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Joy » 03 мар 2006 13:29

гыыы... довольно яркое описание действительности!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Joy » 03 мар 2006 13:35

про ДОБИРАТЬСЯ и про КАК!

ну, например здесь постоянно рейсы до Бишкека из Новосибирска. а из Бишкека за 7-8 часов на частнике за (1000 - 1200 руб), али на газели - там немного дешевле... 700-800 целковых! прямо на базар привезут!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 03 мар 2006 13:38

На первом сайте читал что в городе какой то новый базар, а старый (который возле станции) что не работает!?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Joy » 03 мар 2006 13:48

есть еще один способ... но дешевле не получится!!! это частники которые возят за 3,5 - 4 тысячи на газелях... условия там собачие... набивают по 30 человек в газель. каждый пост проверяет наличие документов и денег :D ... на таможне с казахстаном простой до 2-х суток (личный горький опыт - поверьте)... по казахстану вообще сплошные стоянки... то ДПС через каждые 10 км, то "братки" на дороге... которые вообще не церемонятся! особенно Чуй! там крыша у братков какой-то местный полковник! выбивают деньги всякими способами, причем очччень редко культурными (что по самой специфике их работы - невозможный фактор)...

может просто у меня так получилось, но два раза подряд - надеюсь это не схема! :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 03 мар 2006 13:52

Ну таким способом я точно передвигаться не буду!
Только самолетом, интерестно а Аэрофлот туда летает, или только Киргизские Авиалинии?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Joy » 03 мар 2006 14:52

насчет авиалиний... даже не знаю... вроде как и те и эти летают! если важно могу узнать :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение prox » 03 мар 2006 14:56

Joy писал(а):есть еще один способ... но дешевле не получится!!! это частники которые возят за 3,5 - 4 тысячи на газелях... условия там собачие... набивают по 30 человек в газель. каждый пост проверяет наличие документов и денег :D ... на таможне с казахстаном простой до 2-х суток (личный горький опыт - поверьте)... по казахстану вообще сплошные стоянки... то ДПС через каждые 10 км, то "братки" на дороге... которые вообще не церемонятся! особенно Чуй! там крыша у братков какой-то местный полковник! выбивают деньги всякими способами, причем очччень редко культурными (что по самой специфике их работы - невозможный фактор)...

может просто у меня так получилось, но два раза подряд - надеюсь это не схема! :)

Вот это меня и раздрожает , неполучается доехать как нормальный человек, встрянешь там и всю поездку себе испортишь, я слышал , что там на границе даже женщин обыскивают, вот дашь за это какому-нибудь ____ по роже, а потом будешь из-за этого _____у них в кутузке сидеть.
Последний раз редактировалось prox 03 мар 2006 15:02, всего редактировалось 1 раз.
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика