Страница 1 из 1

Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009 18:14
Зоя
Зоя Федоровна учитель начальных классов сш№4 ! Рада была бы услышать своих учеников!
Зоя Федоровна которая учила в сш№1 ! Вообщем отзовитесь кто помнит!

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009 19:01
like
Здравствуйте Зоя Федоровна!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Я одна из ваших ...не помните :) ,наверное нет,я тогда тише мыши была,пришла в третий класс после первой школы? 3В 1880 год :Rose: :Rose: :Rose:
Изображениеja v srednem rjadu,tretja s leva ,s bantom:oops:

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 21:08
timur20_88
здравствуйте моя лучшея учительница!!!не ожидал вас нойти в интернете!!!вы меня не помнети макаров тимур сергеевич!!!!да учеба это было чамое лучшее время но я его непонимал вот и поэтому хочется вернуть все назат но увы это нереально!!!рад что вы дали знаний мне они очень в жизни прегодились и еще нераз прегодятся досвидание!!!

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 10:49
Васильевна
Зоя Федоровна, здравствуйте! Вас помнят! И вспоминают часто - зайдите в "Одноклассники.ру".У Вас учился мой брат, Луконин Александр (окончил СШ №1 в 1975). А я училась до 5 класса у Евдокии Михайловны.

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 14:48
аленка
Зоя Федоровна, здравствуйте!!! Я вас очень хорошо помню, я вместе с Натальей Трофимовой пришла к вам в третьем классе.Очень много времени прошло с тех пор, но я помню всех, кто нас учил.Сейчас сама работаю в школе и поэтому знаю как это приятно, когда тебя не забывают.

Re: Кто помнит учительницу Зою Федоровну Отзовитесь!!!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009 14:46
Зоя
Здраствуйти мои дорогие ученики!!! Вы хорошо мне запомнились, так как вы были моим первым выпуском и начальным этапом в моей школьной практики. Я очень рада, что вы откликнулись! В школе я работаю более 30 лет, у меня было много выпусков, но самые для меня дорогие школьники с города Кызыл-Кия. Вы уже не дети, которых я помню, вы повзрослели, у вас свои семьи... Хочу пожелать Вам здоровья, успехов в вашей жизни, удачи в делах, семейного благополучия. А самое главное, то счастливое время, когда вы учились в городе Кызыл-Кия пусть останется в ваших сердцах!!!

Ваша учительница Зоя Федоровна
P.S. Пишити!