ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Общение одноклассников
Только для зарегистрированных пользователей

ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение лена » 27 май 2006 18:14

ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ
лена
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 17:51
Откуда: томск

Сообщение liliya » 28 май 2006 04:41

откликаюсь :)
закончила школу в 1992 году.
кого ищем? :wink:
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение лена » 28 май 2006 07:43

Ищем хоть кого-нибудь знакомого. Я закончила на год раньше. Беризовская моя девичья фамилия. Твое лицо Лиля мне знакомо. Играли вместе в баскетбол, мне кажется. Ты в "А" классе училась?
лена
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 17:51
Откуда: томск

Сообщение Генрих » 28 май 2006 16:14

привет Лена!
моя двоюродная сестрёнка Зайцева Надя училась с тобой, если надо могу дать её координаты, она живёт в Кемерово!
Генрих
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2006 04:35
Откуда: Baden-Baden

Сообщение liliya » 29 май 2006 01:59

ну конечно же помню тебя, Лена!!!! мы же с тобой в одном доме(№5) даже жили в соседних подъездах. Мы правда потом переехали.
И класс я ваш отлично помню. кажется на сайте есть Галина, которая училась если не с тобой то в паралельном классе.
Ваш класс был очень популярным, у вас ведь классная была, Тахира Габитовная кажется?
ты права наш класс был "а" мы на год младше вас.
мы общаемся с некоторыми одноклассниками. летом в 1999 году кажется у нас была последняя встреча с классом.на нее пришли те кто жил там или приехал к родителям. нас было кажется 10 человек:)
еще что интересно, у нас есть видео с нашего выпускного, это было в те времена редкость:)
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение лена » 29 май 2006 15:50

Здорово что вы виделись, Лиля. Я Видела своих спустя год после окончания школы, приезжала к родителям. Тогда еще многие жили в Кызыл-Кия. Теперь мои родные уже много лет живут в Казачке(Саратовская область), брат Толя отслужил на Кавказе, был в Беслане во время захвата школы. Теперь живет в Саратове работает в налоговой. Мама главный врач больницы. В Казачке много К-Кийцев- Даниловы тетя Света и дядя Витя, их сын Женя с женой Наташей у которых две замечательные дочки. Женька ездит работать на вахту в Кагалым вместе с отцом. А старшая дочь даниловых Лена живет в Бишкеке. Моя бабушка и тетя тоже живут рядом с Бишкеком в Киргшелке. Генрих, отлично помню твою сестру Надю, я часто бываю в Кемерово- у меня там дядя с тетей и двоюродные брат с сестрой Катохины живут. Так что сообщи пожалуйста координаты Нади и мы с ней обязательно встретимся.
лена
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 17:51
Откуда: томск

Сообщение Lena » 29 май 2006 19:24

А почему Лена к ним не переехала???Она моя одноклассница. И Писаренко очень знакомая фамилия! Где вы жили в К-Кия? %)
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение Lena » 29 май 2006 19:28

Знаю Игоря Беляева-это случайно не тот про которого ты спрашивала?
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение Lena » 29 май 2006 19:31

Бог любит троицу-отправляю 3-е сообщение! Я училась во 2-ой школе!
Закалки получила на всю жизнь вперед. Благодаря той же Тахире, Марченко и т.д. %)
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение Надя » 29 май 2006 23:57

Лена! Привет! Я Надя Красикова, жила в первом подъезде, тоже закончила школу №2 :) , но только девять классов. а потом переехала жить в Питер и уже здесь доучивалась, где и живу по сей день..Мы виделись с тобой последний раз когда ты с мужем и его братом приезжала родителей навестить, не помню в каком году, а еще вспоминаю лагерь апширский, ты тогда в библиотеке работала, а я все время у тебя тусовалась :)
очень рада тебя тут видеть!!!
Аватара пользователя
Надя
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2006 19:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение лена » 30 май 2006 19:46

Надя взаимно рада тебя здесь видеть. Помню очень хорошо. Интересно чем ты сейчас занимаешься, где работаешь. В Питере я была в прошлом году в январе вот бы встретились. Игоря беляева не знаю, сколько ему лет? Лена Данилова не переехала к родителям потому что и в Бишкеке очень хорошо живет. У нее свой дом, дети работа. Между прочим в столице Киргизии живется весьма неплохо.
лена
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 17:51
Откуда: томск

Сообщение Lena » 30 май 2006 20:11

Надя! А где сейчас Инна, Сергей и ваш отец?
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение liliya » 31 май 2006 05:54

ну слушайте, Женя Данилов и Сергей Красиков были со мной в детсаду и может даже учились с нами только не помню до какого класса. жаль что у меня нет с собой школьных фотографий, тогда бы сразу все вспомнилось :)
Лена я помню Толика маленького, а маму твою помню особенно хорошо, она меня лечила в детстве. Успехов ей в работе, здоровья и всего самого самого доброго!!!!
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Dima Plus » 31 май 2006 08:57

Огромный саламчик ВСЕМ с шк№2. я тоже там учился и жил рядом со школой (3 дом), вот только не могу найти по всему инету своих однокласников (скорее всего никто из них не пользуется неткой) я окончил школу в 1991 году 9 классов. учился вместе с Федоченко Вадиком, Карабейников Вовчик, Антошкин Сергей, был у нас в классе Мульфильм (Муля) и т.д
может кто из них бывает здесь пишите

P.S. Я числа 9 июня еду в К-Кию если кому что надо передать пишите
Dima Plus
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2006 10:49
Откуда: Россия

Одноклассники

Сообщение серёга » 09 июн 2006 11:48

Вот уж мои одноклассники точно не пользуют нетку, я окончил 2-у школу в 1979г. а начинал в ней учиться с 6-го класса, иочень хорошо помню и Марченко Л.Ф., и Тахиру Габитовну... Но самое главное приятно читать и видеть как все МЫ КЫЗЫЛ - КИЙЦЫ чтим и помним наш город, нашу школу. Жил я на ул. Мира д.19 кв.1 Пишите. Серёга (несколько несолидно) :oops:
серёга
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2006 19:03
Откуда: Санкт - Петербург

След.

Вернуться в Форум одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron