ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Общение одноклассников
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Игорь Итяксов » 08 июл 2006 20:13

Лиля, спасибо за то, что узнала меня! как там погода у Вас во Флориде?
Я сам теперь живу в Ташкенте, а моя сестренка Люба в Зарафшане - это тоже Узбекистан.
Игорь Итяксов
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2006 14:42
Откуда: Благовещенск Амурская обл.

Сообщение Dima Plus » 10 июл 2006 09:03

Ты наверно учился с Вадиком по фамилии Федорченко?[/quote]

ДА мы учились в одном классе
Dima Plus
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2006 10:49
Откуда: Россия

Re: ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщение Айрат » 10 июл 2006 18:25

лена писал(а):ВЫПУСКНИКИ 2 ШКОЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Здравствуйте дорогие мои земляки. Я тоже выпускник школы №2. Ахметгалиев Айрат. Живу в г. Когалыме. Здесь очень много наших учителей: Валентина Григорьевна. Ирина Дмитриевна Сачко. Кайгародова Лариса Михайловна. Тахира Габидовна
Айрат
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2006 06:37
Откуда: Когалым

Сообщение Игорь Итяксов » 10 июл 2006 19:33

А еще мы жили с тобой в одном доме - в 17, только в разных пдъездах. Напиши мне на мой майл.
Игорь Итяксов
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2006 14:42
Откуда: Благовещенск Амурская обл.

Сообщение Игорь Итяксов » 10 июл 2006 19:36

Когалым! кто знает, что нибудь про учителя физкультуры школы №6 - Асабина Андрея Анатольевича. Он был моим тренером по легкой атлетики, и в 93 уехал в Каголым.
Игорь Итяксов
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2006 14:42
Откуда: Благовещенск Амурская обл.

Сообщение лена » 10 июл 2006 19:37

Айрат передай пожалуйста моей классной руководительнице Тахире Габитовне огромный привет от Лены Беризовской, и Валентине Григорьевне, Луфанина Таня моя одноклассница. Вспоминаю как ездили в горы с Тахирой Габитовной и ее мужем всем классом- было здорово. У нее было три сына, как у них сложились судьбы? Напиши пожалуйста.
лена
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2006 17:51
Откуда: томск

Сообщение liliya » 11 июл 2006 21:47

Игорь Итяксов писал(а):Лиля, спасибо за то, что узнала меня! как там погода у Вас во Флориде?
Я сам теперь живу в Ташкенте, а моя сестренка Люба в Зарафшане - это тоже Узбекистан.

Здесь очень жарко, почти как в Ташкенте. на улицу выходим только по вечерам:) вот только дожди идут почти каждый день.

Как здорово что 2-ая школа активизировалась. Скоро можно будет устраивать встречи выпускников-онлайн :wink:
Сейчас это реально. НАпример в Skype есть возможность проводить чаты на несколько человек. все что нужно так это собрать как можно больше одноклассников, всем установить общую программу и приготовить микрофоны:)
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Айрат » 17 июл 2006 08:59

liliya писал(а):
Игорь Итяксов писал(а):Лиля, спасибо за то, что узнала меня! как там погода у Вас во Флориде?
Я сам теперь живу в Ташкенте, а моя сестренка Люба в Зарафшане - это тоже Узбекистан.

Здесь очень жарко, почти как в Ташкенте. на улицу выходим только по вечерам:) вот только дожди идут почти каждый день.

Как здорово что 2-ая школа активизировалась. Скоро можно будет устраивать встречи выпускников-онлайн :wink:
Сейчас это реально. НАпример в Skype есть возможность проводить чаты на несколько человек. все что нужно так это собрать как можно больше одноклассников, всем установить общую программу и приготовить микрофоны:)

Хочу тоже отметиться я учился в паралельном классе с тобой Лиля. А Игорь мой друг и сосед по Кызыл-Кия. Был в Набережных Челнах видел твоё фото у наших земляков д. Халила
Айрат
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2006 06:37
Откуда: Когалым

Сообщение liliya » 19 июл 2006 21:29

Хочу тоже отметиться я учился в паралельном классе с тобой Лиля. А Игорь мой друг и сосед по Кызыл-Кия. Был в Набережных Челнах видел твоё фото у наших земляков д. Халила[/quote]
привет Айрат!
ну конечно я помню тебя! у нас всегда была такая конкуренция "Б"эшниками. Учителя нам всегда вас хвалили и ставили в пример, а вам нас:):):)
как жизнь? я ты все таки где живешь в Челнах или в Когалыме?
А как дела у Альбины? она все еще в Пржевальске(забыла как он сейчас назвается)?
а еще вопрос,ты не знаешь где сейчас Паша Симаков?
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Айрат » 20 июл 2006 07:31

liliya писал(а):Хочу тоже отметиться я учился в паралельном классе с тобой Лиля. А Игорь мой друг и сосед по Кызыл-Кия. Был в Набережных Челнах видел твоё фото у наших земляков д. Халила

привет Айрат!
ну конечно я помню тебя! у нас всегда была такая конкуренция "Б"эшниками. Учителя нам всегда вас хвалили и ставили в пример, а вам нас:):):)
как жизнь? я ты все таки где живешь в Челнах или в Когалыме?
А как дела у Альбины? она все еще в Пржевальске(забыла как он сейчас назвается)?
а еще вопрос,ты не знаешь где сейчас Паша Симаков?[/quote]
Привет Лиля. Живу я в Когалыме. Альбина живет в Пражевальске ( теперь Каракол). У нее трое детей, два сына и дочь. Паша в Москве, но связь с ним я потерял. Думаю наиду его.
Айрат
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2006 06:37
Откуда: Когалым

Привет Лиля!

Сообщение Lilya » 20 июл 2006 15:26

Я Авхадеева Лиля, училась в параллельном "Г" классе. Мне говорили, что видели тебя в Казани, Света Ерхова,а теперь ты уже во Флориде. Вот жизнь разбросала. Очень приятно было увидеть знакомое лицо, знакомые фамилии.Пишите рада буду ответить.
Lilya
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2006 15:16

Re: Привет Лиля!

Сообщение liliya » 21 июл 2006 04:53

Lilya писал(а):Я Авхадеева Лиля, училась в параллельном "Г" классе. Мне говорили, что видели тебя в Казани, Света Ерхова,а теперь ты уже во Флориде. Вот жизнь разбросала. Очень приятно было увидеть знакомое лицо, знакомые фамилии.Пишите рада буду ответить.

Лиля привет!
Да Света все пыталась меня как то с тобой связать, но не получилось, ну да ничего я же вернусь в Казань когда нибудь. я тебе обязательно напишу письмо в ближайшее время. Вот ведь как!!! жили в одном городе, а встретились здесь:):)
да здравствует всемирная сеть :Yahoo!:
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение liliya » 21 июл 2006 05:02

Айрат, спасибо за информацию! У Альбины трое-это так здорово! ПРи случае передавай привет ей.
насчет Паши. Ну если он с Москве, значит найдется:)будем ждать. Мне очень хочется собрать базу даных всех одноклассников и завести общий онлайн альбом:)
А вам в Когалыме наверно не скучно. Там ведь так много наших. Вы встречаетесь? Хотя кто знает, может быть все заняты, может север изменил людей.
от многих слышу, что условия там тяжелые, единственно что держит людей-работа.
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Александр » 21 июл 2006 12:53

Ребят, те кто в Когалыме передавайте привет учителям особенно, Тахире Габидовне и Ларисе Михайловне.
Александр
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2006 09:20
Откуда: г.Томск

Сообщение Lena » 21 июл 2006 20:10

А Ирине Дмитриевне Сачко- особенно! Самый лучший препадователь и человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Пред.След.

Вернуться в Форум одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Яндекс.Метрика