Загрузка (размещение) фотографий в галерею

Вопросы по работе сайта, форума, фотогалереи, а также регистрации
ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ

Загрузка (размещение) фотографий в галерею

Сообщение Timoha » 15 апр 2006 00:54

В последнее время было очень много вопросов по данной теме, поэтому я решил, более подробно описать как добавить фото в галерею! И так поехали!
Размещение фото, впрочем как и практически любой контент может только зарегистрированый, соответствено авторизованый пользователь.
Зайдите на сайте в раздел ГАЛЕРЕЯ, в верху справа на данной странице есть кнопочка [ Добавить картинку ] кликните по ней, и перед вами откроется форма добавления, где вы можете наблюдать пять полей заполнения:
в первом поле вы выбираете соответствующий раздел,
во втором указываете (набираете) название фото,
в третьем даете описание (комментарий) к фотографии,
в четвертом через кнопку ОБЗОР указываете место расположения фотографии (файла) у вас на компъютере,
и на конец последняя и очень хитрая форма URL файла, которую заполнять не рекомендуется, она предназначена если вы желаете загрузить фото с интернета! (не заполняйте эту графу, иначе у вас не получиться загрузить фотографию с вашего компъютера)
Вот почти все, осталось нажать на кнопочку ДОБАВИТЬ, но это только в том случае если ваше фото подерживает формат и остальные требования, если же нет, то вам необходимо отредактировать её (уменьшить объем (вес)). В галерее установлено ограничение на загрузку файлов весом более 2000кб. Если вы сделали все так, как описано в даном топике то после отправки можете любоваться вашим шедевром в галерее!
Не пугайтесь, пробуйте и у вас все получиться! Если же вы все равно испытываете трудности, то можете смело отправить ваши фотографии на электроный адрес - admin[собака]kyzyl-kiya.com, где я с большим удовольствием размещу их на сайте, только не забудьте прислать комментарии к данным фотографиям!
*****************************************
Для тех кто в танке - Наглядная инструкция :) :wink:
Изображение

Вот кажется и все! Если есть вопросы, буду рад помочь!
Последний раз редактировалось Timoha 14 янв 2009 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Nate » 30 ноя 2007 22:17

А как создать свой раздел в галерее?
Nate
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 21:32
Откуда: г. Томск

Сообщение Timoha » 30 ноя 2007 23:58

Nate писал(а):А как создать свой раздел в галерее?

Загружайте фото в одну из свободных галерей, через некоторое время она обретет "ваше имя"! :)
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Загрузка (размещение) фотографий в галерею

Сообщение SOVXOZZAMIR » 08 авг 2009 18:42

Юрий, как загруэить фото, а у меня никак не получается, а также надо создать раздел? :Search:
Мой девиз- только вперед и ни шагу назад.
Аватара пользователя
SOVXOZZAMIR
Участник проекта
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июл 2009 22:31
Откуда: KYRGYZSTAN KYZYL-KIYA CITY.

Re: Загрузка (размещение) фотографий в галерею

Сообщение Timoha » 01 сен 2009 13:02

SOVXOZZAMIR писал(а):Юрий, как загруэить фото, а у меня никак не получается, а также надо создать раздел? :Search:

Замир, как загрузить фото, довольно подробно описано выше.... персональная галерея ждет твоих снимков :) - http://kyzyl-kiya.com/index.php?ind=gallery&op=section_view&idev=96
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Загрузка (размещение) фотографий в галерею

Сообщение minyakin » 04 сен 2009 20:15

Юра а можно все мои фотки на сайте в одну мою галерею..сделать? :oops:
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Загрузка (размещение) фотографий в галерею

Сообщение Timoha » 06 сен 2009 23:11

Саш, конечно... как скажешь!!! Правда вот не совсем понятно - я когда создавал персональный раздел (благодаря Игорьку из Заравшана, который помещал фото, вид из моей квартиры, мои новые шторы и т.п), то подразумевал загрузку в них личных (интересных небольшому кругу лиц и т.п.) снимков не имеющих отношения ни к какому другому разделу... но к моему большому сожалению, в части персоналок это не сработало, в некоторых помещены уникальные снимки, интерес к которым проявляют не только К-Кийцы!!! (снимки города, старые добрые фотографии)... вообще я до сих пор(уже не один год) ломаю голову, как по умному оструктурить Фотогалерею....
Саня вот твоя персональная фотогалерея, фотки которые загружал ты лично можешь поместить в нее самостоятельно, выбрав свою галерею при редактировании фотографии (изображения) - Галерея Александра Минякина (minyakin)
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Загрузка (размещение) фотографий в галерею

Сообщение Васильевна » 16 июл 2010 11:32

А как создать новый раздел? Я бы хотела разместить фото по темам: "улица Первомайская", "ул. Юбилейная" и т.д., чтоб люди не гадали: "А это что и где?". Когда заходишь не со своего компа - время дорого, не до размышлений. И обидно, когда фото без названий.
Аватара пользователя
Васильевна
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2009 17:18
Откуда: Тольятти


Вернуться в Вопросы по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron