Гостевой доступ - 2

Вопросы по работе сайта, форума, фотогалереи, а также регистрации
ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ

Гостевой доступ - 2

Опрос закончился 13 дек 2009 20:00

Миничат
4
16%
Галерея
0
Голосов нет
Форум
0
Голосов нет
Все модули
11
44%
Оставить как есть
10
40%
Другое
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25

Гостевой доступ

Сообщение Timoha » 07 мар 2010 18:03

Мной принято принципиальное решение - по восстановлению прежнего гостевого доступа к форуму... как и до 29 ноября 2009 года, пользователям/гостям доступны для чтения все разделы форума, кроме раздела "контакты", который как и прежде будет доступен только зарегистрированным пользователям... Раздел "Вопросы по работе сайта" доступен для гостей, не только для чтения но и для общения.
Теперь о главном - "Почему принято данное решение!?" -За более чем 3 месячный "эксперимент" на сайте не зарегистрировано/произведено ни одного качественного аккаунта (причина в закрытости), напротив повысилось количество "разовых" регистраций - где пользователь регистрируется ради получения скрытой инфы после чего забывает о сайте. Никогда не задавался целью набить кол-во регистраций на сайте, только стремление к качественому контенту, более того через определеные промежутки времени мной производиться чистка "левых/стороних" регистраций... также серьезно упала статистика сайта по поиску, что через некоторое время может сказаться на местам в поисковых системах по ключевым фразам.
Касательно галереи, не исключаю что и её также коснутся изменения касательно доступа: после серьезной доработки и тестирования скрипта галереи доступными станут все галереи кроме персональных!!! (не раньше мая).
Миничат - впредь будет доступен только зарегистрированым пользователям!!!
Также ожидаются изменения в правах доступа зарегистрированых пользователей: прежде всего - запрет редактирования собственных сообщений на форуме через 30 минут, после сохранения/отправки на сайте
Спасибо за понимание!
Ю.Т.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron