Использование Ваших Фото, на дружеских сайтах

Вопросы по работе сайта, форума, фотогалереи, а также регистрации
ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ

Использование Ваших Фото, на дружеских сайтах

Опрос закончился 14 окт 2006 12:07

Разрешаю
3
38%
Против
4
50%
На усмотрение админа
1
13%
 
Всего голосов : 8

Использование Ваших Фото, на дружеских сайтах

Сообщение Timoha » 30 сен 2006 12:07

Земляки, прошу у Вас разрешение, на право принимать решения по использованию Ваших фотографий размещеных в фотогалерее. (Давать одобрения на размещения их в других сетевых ресурсах Средней Азии). Со своей стороны обещаю, что материал не будет использоваться в корыстных и порочащих целях.
Данный вопрос возник по причине уже не первого обращения с просьбой ко мне о опубликование этих материалов на родственных нам сайтах. В основном тематика фото связана с природой... (горы, реки и т.п.)
С уважением,
Юрий.
Если Вы против, то прошу Вас высказаться в данной теме...
Прошу Вас принять решение в течение двух недель.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

фото

Сообщение LR » 30 сен 2006 15:25

Я против :)
Если у кого-то возникнет желание размещать свои фото на других ресурсах, думаю они это сделают на тех самых ресурсах.....На нашем же сайте должны быть размещены уникальные фото, а дублировать их, наверное не стоит...
Может я не права?
LR
Участник проекта
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2006 05:03

Сообщение Timoha » 01 окт 2006 16:39

Ребят в нашей галерее есть фотки на которые я спрашивал разрешения для размещения их у нас.... можно конечно скомуниздить... но это будет неправильно... было несколько вещей (статья, фотки) которые мне пришлось удалить, потому как человек позволивший разместить их соврал мне что он является автором... также есть у меня желание, запретить редактирование собственных сообщений.... но об этом позже.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение IGOR SPB » 01 окт 2006 20:03

ЮР,конечно бы не хотелось,что -бы наша кладезь фотографий использовалась на других сайтах,пусть заходят к нам и смотрят/дают ссылки на наш сайт/, а"свистнуть"можно все и везде,зато сразу вычислим, если что,кто пользуется нашими ресурсами,хотя что мне рассуждать у меня всего-то фоток ....,но это мое мнение.
Приятно ,что теперь могу напрямую в Хайдаркан на сайт,спасибо !
ЮРА! редактировать посты надо,столько мелких ошибок исправляю,А ВОТ СМЫСЛА СООБЩЕНИЯ МЕНЯТь НЕ СЛЕДУЕТ/у каждого должен быть свой этакий цензор внутри, а если еще приписать что исправил/
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Timoha » 01 окт 2006 20:17

Приятно ,что теперь могу напрямую в Хайдаркан на сайт,спасибо !
ЮРА! редактировать посты надо,столько мелких ошибок исправляю,А ВОТ СМЫСЛА СООБЩЕНИЯ МЕНЯТь НЕ СЛЕДУЕТ/у каждого должен быть свой этакий цензор внутри, а если еще приписать что исправил/

Игорь спасибо за мнение, для меня оно важно поэтому я и поднял эту тему....
Вот как раз о смысле.... у нас на форуме человек выразил свое мнение, после определеного срока он вообще удалил свое сообщение в итоге его апонент остался не в удел, и смысл всей темы обрел совершено другой оборот....... вот от таких случаев и хочеться застраховаться.... а внутрений ценз к сожалению не у всех присутсвует.......
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 02 окт 2006 23:45

Юра,я согласна с Лилей и Игорем.Пусть к нам на сайт заходят и смотрят фотки.Правда я сама утащила скорпиона с другого сайта,но я честно в этом призналась.Юра,если нельзя-удали,я не обижусь.Но,думаю,ему на нашем сайте очень хорошо живётся.
А на счёт редактирования я за то,чтобы оставить редактирование.Игорь правильно пишет,что иногда приходится исправлять свои ошибки.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 03 окт 2006 07:45

Лариса, пусть живет скорпиончик..... :) , уберем если нас об этом попросят...... очень многие ресурсы, позволяют копировать свои материалы с условием активной или обычной ссылки на их сайт...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 03 окт 2006 20:23

:=: Юра,спасибо!!!! :=:
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение IGOR SPB » 04 окт 2006 12:59

Timoha писал(а):
Приятно ,что теперь могу напрямую в Хайдаркан на сайт,спасибо !
ЮРА! редактировать посты надо,столько мелких ошибок исправляю,А ВОТ СМЫСЛА СООБЩЕНИЯ МЕНЯТь НЕ СЛЕДУЕТ/у каждого должен быть свой этакий цензор внутри, а если еще приписать что исправил/

Игорь спасибо за мнение, для меня оно важно поэтому я и поднял эту тему....
Вот как раз о смысле.... у нас на форуме человек выразил свое мнение, после определеного срока он вообще удалил свое сообщение в итоге его апонент остался не в удел, и смысл всей темы обрел совершено другой оборот....... вот от таких случаев и хочеться застраховаться.... а внутрений ценз к сожалению не у всех присутсвует.......


Юра,Лариса Привет!
Ребят,я должен признать,что на форуме:-"Если ВАМ за....",я "как специалист-хренов",взялся "редактировать" рубаи О.Хайяма,изложенные Ларсиком в сообщении от-----
Пт Авг 25, 2006 12:16am---
"Благородство и подлость,отвага и страх
Все с рожденья заложено в наших ТЕЛАХ /эт ,правильно/.."
я-ж "поправлял":-"...в наших СЕРДЦАХ",отправив сообщение,потом нашел истинный перевод в официальной книжке и УДАЛИЛ свое сообщение,но Ларсик успела ответить на мой бред ,а потом и это -Ларсика -ответное -сообщение было быстро удалено, форум продолжился ,я был несказанно рад,тогда.
Сейчас каюсь перед ВАМИ мои земляки!
Ларсик,эт тебе- :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Юра » 04 окт 2006 13:55

Игорь, твои поправки не утеряли былого смысла....
А я имел немного другое... вот что мне не понравилось....
обратите внимание на посты Азамата...
http://kyzyl-kiya.com/forum/viewtopic.p ... c&start=15
http://kyzyl-kiya.com/forum/viewtopic.p ... c&start=30
очень некрасиво... причем это уже не впервой... я уже кое что удалял,....
Юра
 

Сообщение IGOR SPB » 04 окт 2006 17:20

Юра писал(а):Игорь, твои поправки не утеряли былого смысла....
А я имел немного другое... вот что мне не понравилось....
обратите внимание на посты Азамата...
http://kyzyl-kiya.com/forum/viewtopic.p ... c&start=15
http://kyzyl-kiya.com/forum/viewtopic.p ... c&start=30
очень некрасиво... причем это уже не впервой... я уже кое что удалял,....


Юра,ты прав на все 100!!!,чет я это "прошляпил"просматривая наши Форумы...
Игорь Безродных
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Лариса » 04 окт 2006 20:59

Игорёк,спасибо тебе за ШИКАРНЫЙ букет :oops:
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск


Вернуться в Вопросы по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron