Joy

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Timoha » 08 фев 2006 12:58

Как всё здорово, когда нибудь и я дождусь своих друзей, знакомых!
Как давно, все это было! Видимо молодёж, более продвинутая! Первые компьютеры, поставили нам в училище, перегородили пол класса железной решеткой, и в течение последующих двух лет пока я учился ни разу к ним не подпустили! а предмет информатики, нам преподавал бывший военрук, который ооооЧень был далёк, от данного предмета. мы ему дали кликуху - "алгоритм", уж больно он любил это слово!
По доброму завидую Вам!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Эля » 08 фев 2006 15:22

admin писал(а):Как всё здорово, когда нибудь и я дождусь своих друзей, знакомых!
Как давно, все это было! Видимо молодёж, более продвинутая! Первые компьютеры, поставили нам в училище, перегородили пол класса железной решеткой, и в течение последующих двух лет пока я учился ни разу к ним не подпустили! а предмет информатики, нам преподавал бывший военрук, который ооооЧень был далёк, от данного предмета. мы ему дали кликуху - "алгоритм", уж больно он любил это слово!
По доброму завидую Вам!

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ,ЮРА,И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ"ОБЯЗАТЕЛЬНО" БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ! :)
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Joy » 09 фев 2006 07:36

admin писал(а):Как всё здорово, когда нибудь и я дождусь своих друзей, знакомых!
Как давно, все это было! Видимо молодёж, более продвинутая! Первые компьютеры, поставили нам в училище, перегородили пол класса железной решеткой, и в течение последующих двух лет пока я учился ни разу к ним не подпустили! а предмет информатики, нам преподавал бывший военрук, который ооооЧень был далёк, от данного предмета. мы ему дали кликуху - "алгоритм", уж больно он любил это слово!
По доброму завидую Вам!


предполагаю, что речь идет о господине Исакове или Исхакове... точно не помню... знаю его. он сейчас директор ПЛ№70. вот! :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 09 фев 2006 12:43

Нет Ринат, это не он - тот был уже в возрасте, да и фамилия у него русская (вот только не помню её)
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Классный плакат!

Сообщение Timoha » 09 фев 2006 13:25

Ринат, отличный плакат!

Вот твое фото и в фотогалерее! а Аватарки на Форуме ещё нет - непорядок!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

для АЛЕКСАНДРЫ

Сообщение Эля » 09 фев 2006 17:59

для Александры: Саша привет,ты знаешь звоню Петьки уже третий день,а у него аббонент не доступен. :cry:
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Re: Классный плакат!

Сообщение Joy » 13 фев 2006 06:37

admin писал(а):Ринат, отличный плакат!

Вот твое фото и в фотогалерее! а Аватарки на Форуме ещё нет - непорядок!


я не знаю... вроде как не туплю... с Фотошопой уже много лет общаюсь! ну, не дает он мне меньше 10 кбт картинки... фсе говорит, енто минимум! :shock:
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 13 фев 2006 12:57

немного позже сделаю, страничку с зеркалами на файлы установки (очень много полезного софта), для продвинутых! ещё есть идея, напишу позже!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Знакомство

Сообщение Александра » 13 фев 2006 13:21

Привет, Александра!

Я Иван Олендзский. Учился с Темой в одном классе, и недавно совсем потерялись с ним, где он сейчас???

Кстати как там в питере моя тетка (т.Валя Мызникова)[/quote]


Привет Ваня, конечно же я тебя помню:). Артем сейчас живет тоже в Питере. твою тетю уже давным давно не видила не могу ничего про нее рассказать. Сам как? Где ты сейчас? Как родители , сестренка???
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: для АЛЕКСАНДРЫ

Сообщение Александра » 13 фев 2006 13:31

Эля писал(а):для Александры: Саша привет,ты знаешь звоню Петьки уже третий день,а у него аббонент не доступен. :cry:


непереживай они бывают уезжают в командировки в глушь, настойчиво звони и все будет замечательно:)
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Знакомство

Сообщение Vanёk » 21 фев 2006 12:40

Александра писал(а):Привет Ваня, конечно же я тебя помню:). Артем сейчас живет тоже в Питере. твою тетю уже давным давно не видила не могу ничего про нее рассказать. Сам как? Где ты сейчас? Как родители , сестренка???


Еще раз привет! И Теме тоже бааааалшой привет... (он кстати компьютеризированный или нет?). Я сейчас в Кемерово. С женой и ребенком. Сестренка пока в Кызылкия, но в скором времени будит перебираться сюда...
Vanёk
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2006 09:25

Re: Знакомство

Сообщение Александра » 26 фев 2006 07:25

Еще раз привет! И Теме тоже бааааалшой привет... (он кстати компьютеризированный или нет?). Я сейчас в Кемерово. С женой и ребенком. Сестренка пока в Кызылкия, но в скором времени будит перебираться сюда...[/quote]


Тема пока не компьютеризирован, верней имеет комп, но что то у них с ним случилось :D А ты сам как ? Кем работаешь? как перебрался в Кемерово?
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лариса » 28 фев 2006 00:03

Joy,привет!Давай знакомиться!!! :Rose: Очень хотелось бы,чтобы ты оставил свои координаты в теме "КТО ЗА?ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!"
Заранее благодарна :Rose: :Rose: :Rose: в надежде,что не откажешь.С уважением Лариса :Rose:
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Joy » 07 апр 2006 05:39

А давай еще и здесь знакомиться! ? :)
и вообще если есть какие-нибудь ко мне вопросы - можете смело писать :D
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Лариса » 08 апр 2006 17:01

Давай,я не возражаю,даже с большим удовольствием!!! :D
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron