Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 07 Февраля 2013 11:55




Написал ludmila Четверг, 07 Февраля 2013 11:54

ах весна весна , што ты с нами делаешь.....
ну так вот сахарочки.... я открою вам страшную-престрашную тайну!! Как вы думаете, ваши половинки (мужья-жены-девочки-мальчики) вот так живут рядом с вами всю жизнь и заняты только тем, чтоб делать вас счастливее??..... ага ага .... Ну, это вы себе льстите!!.... Ваши зайчики с удовольствием влюбляются в других, мечтают о них (некоторые не только мечтают), увлекаются ими... почти какбэ всеръез ...... Да собственно, как и вы сами, правда ??
И это нормально!! Так и должно быть. Нельзя прожить всю жизнь рядом с воплощенной мечтой и о ней же грезить, это как-то скучно.
Так что, сахарочки влюбляйтесь и не мешайте влюбляться близким!!!...
фсе терь людачку можна не ток расстрелять, но и повешать.....шоб другим было неповадно сеять революционные настроения....


Написал ludmila Четверг, 07 Февраля 2013 11:48

привет Игорь....


Написал IGOR SPB Четверг, 07 Февраля 2013 09:47

Здравствуйте!
Желаю Доброго Утра — Всем!
...вчерась, цельный день, всё крутилась в голове мелодия молодости моих родителей = ну, оч. солнечная (пластинка часто звучала, когда особо гости к нам наведывались):
Желаю Всем такого же ——> весенне-солнечного настроя!
Гелена Великанова — Ландыши
http://www.youtube.com/watch?v=Ntd22exVyEY
или ЖМЁМ СЮДА!


Написал ludmila Четверг, 07 Февраля 2013 08:47




Написал ludmila Четверг, 07 Февраля 2013 08:46

тут вот стих встретила в кастах .... показываю вам .... трогательно ...My Webpage


Написал ludmila Четверг, 07 Февраля 2013 08:41

Написал IGOR SPB Вторник, 05 Февраля 2013 06:07

настрой на день
AC/DC — Thunderstruck
-------------------------------------------------------------------------




Написал ludmila Четверг, 07 Февраля 2013 08:40

доброе утро , ... проснулась в надежде что пятница . ан нет ... четверг ....грустно...


Написал Timoha Среда, 06 Февраля 2013 21:15

Доброй ночи друзья!
ушел с головой, в миничат)))


Написал Галямов Илья Среда, 06 Февраля 2013 18:07

днём рождения!!!


Написал IGOR SPB Среда, 06 Февраля 2013 16:00

Здравствуйте!


Написал ludmila Среда, 06 Февраля 2013 13:49

здраствуйте хорошие ... вам привет ат людачки ...


Написал Ольга Милютина Среда, 06 Февраля 2013 13:03

всем приветики!!! Да Игорь, и не только крутили музыку и танцы были... паркет всегда блестел и баньки с веничком с самоваром и игры и на сеновале успевали поваляться Ммммммм


Написал IGOR SPB Вторник, 05 Февраля 2013 18:37

Спасиб, Оль!
... эт я чуток вспомнил, , дабы скучно не было, как здесь ---> в чате, ранее крутили музыку


Написал Ольга Милютина Вторник, 05 Февраля 2013 17:58

Всем приветики!!! Игорь, Супер!!! Вот это дискотека!!!


Написал IGOR SPB Вторник, 05 Февраля 2013 05:07

настрой на день
AC/DC — Thunderstruck
http://wwwна.youtube.com/watch?v=lsmXLGKdkW4
или ЖМЁМ СЮДА!


Написал IGOR SPB Вторник, 05 Февраля 2013 02:03

ник levin_ma, скромно удалился


Написал IGOR SPB Вторник, 05 Февраля 2013 01:54

С добрым утром, levin_ma!
Знакомиться будем?
Меня зовут Игорь.



Написал IGOR SPB Вторник, 05 Февраля 2013 01:51

Желаю Доброго Утра, всем Нашим!
И передайте, всем знакомым: что *мы* — пашем!


Написал IGOR SPB Вторник, 05 Февраля 2013 01:50

...голосА из зала
— Диджей, шли всех на *фиг* и продолжай крутить свою, @ля, шарманку!
— всем удачной трудовой недели! До новых встреч на нашей импровизированной площадке!
Всё...всё...всё...всё!
Опускаемся с небес на землю в эфир полуночной спасительной прохлады блюз-буги-music, а проводниками вновь будут назначены бородатые Карл Маркс и Фридрих энгельс, но, из американского Хьстона ...иль ну их нах?
Не, я точно уверен, что в этот раз Карл и Фридрих нас не подведут! Бородачи-Зи-Зи топовцы, вам слово!
ZZ Top ¦ I Need You Tonight
http://www.youtube.com/watch?v=JpKUB7MO4UU
или ЖМЁМ СЮДА!
... мальчишки и девчонки, крепче держитесь друг за друга

1015 Страницы« Первая ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05796 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев