Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Видео
Последнее объявление - Разместил:
Макс
- Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Главное меню
Главное меню
Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Транслит
Kyzyl-Kiya Mail
Board Menu
Board Menu
Новые сообщения
Пользователи
Помощь
Личное меню
Личное меню
Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация
Забыли пароль
!
Онлайн Users
Онлайн Users
151
Пользователей:
150
Гостей
0
в чулане
1
Видимых:
Yandex
Кто, где есть
Поиск
Поиск
Внутренние страницы
Изображений
Файлы
Статьи
Форум
Мини чат
Мини чат
Введите текст сообщения.
Font
Arial
Times
Courier
Impact
Geneva
Optima
Size
1
7
14
Color
Blue
Red
Purple
Orange
Yellow
Grey
Green
Закрыть все ББкоды
Написал
ludmila
Четверг, 07 Февраля 2013 11:55
Написал
ludmila
Четверг, 07 Февраля 2013 11:54
ах весна весна , што ты с нами делаешь.....
ну так вот сахарочки....
я открою вам страшную-престрашную тайну!! Как вы думаете, ваши половинки (мужья-жены-девочки-мальчики) вот так живут рядом с вами всю жизнь и заняты только тем, чтоб делать вас счастливее??..... ага ага .... Ну, это вы себе льстите!!.... Ваши зайчики с удовольствием влюбляются в других, мечтают о них (некоторые не только мечтают), увлекаются ими... почти какбэ всеръез ...... Да собственно, как и вы сами, правда ??
И это нормально!! Так и должно быть. Нельзя прожить всю жизнь рядом с воплощенной мечтой и о ней же грезить, это как-то скучно.
Так что, сахарочки влюбляйтесь и не мешайте влюбляться близким!!!...
фсе терь людачку можна не ток расстрелять, но и повешать.....шоб другим было неповадно сеять революционные настроения....
Написал
ludmila
Четверг, 07 Февраля 2013 11:48
привет Игорь....
Написал
IGOR SPB
Четверг, 07 Февраля 2013 09:47
Здравствуйте!
Желаю Доброго Утра — Всем!
...вчерась, цельный день, всё крутилась в голове мелодия молодости моих родителей = ну, оч. солнечная
(пластинка часто звучала, когда особо гости к нам наведывались):
Желаю Всем такого же ——> весенне-солнечного настроя!
Гелена Великанова — Ландыши
http://www.youtube.com/watch?v=Ntd22exVyEY
или
ЖМЁМ СЮДА!
Написал
ludmila
Четверг, 07 Февраля 2013 08:47
Написал
ludmila
Четверг, 07 Февраля 2013 08:46
тут вот стих встретила в кастах .... показываю вам .... трогательно ...
My Webpage
Написал
ludmila
Четверг, 07 Февраля 2013 08:41
Написал IGOR SPB Вторник, 05 Февраля 2013 06:07
настрой на день
AC/DC — Thunderstruck
-------------------------------------------------------------------------
Написал
ludmila
Четверг, 07 Февраля 2013 08:40
доброе утро , ... проснулась в надежде что пятница . ан нет ... четверг ....грустно...
Написал
Timoha
Среда, 06 Февраля 2013 21:15
Доброй ночи друзья!
ушел с головой, в миничат)))
Написал
Галямов Илья
Среда, 06 Февраля 2013 18:07
днём рождения!!!
Написал
IGOR SPB
Среда, 06 Февраля 2013 16:00
Здравствуйте!
Написал
ludmila
Среда, 06 Февраля 2013 13:49
здраствуйте хорошие ... вам привет ат людачки ...
Написал
Ольга Милютина
Среда, 06 Февраля 2013 13:03
всем приветики!!!
Да Игорь, и не только крутили музыку и танцы были... паркет всегда блестел и баньки с веничком с самоваром и игры
и на сеновале успевали поваляться
Ммммммм
Написал
IGOR SPB
Вторник, 05 Февраля 2013 18:37
Спасиб, Оль!
... эт я чуток вспомнил,
, дабы скучно не было, как здесь ---> в чате, ранее крутили музыку
Написал
Ольга Милютина
Вторник, 05 Февраля 2013 17:58
Всем приветики!!!
Игорь, Супер!!! Вот это дискотека!!!
Написал
IGOR SPB
Вторник, 05 Февраля 2013 05:07
настрой на день
AC/DC — Thunderstruck
http://wwwна.youtube.com/watch?v=lsmXLGKdkW4
или
ЖМЁМ СЮДА!
Написал
IGOR SPB
Вторник, 05 Февраля 2013 02:03
ник levin_ma, скромно удалился
Написал
IGOR SPB
Вторник, 05 Февраля 2013 01:54
С добрым утром, levin_ma!
Знакомиться будем?
Меня зовут Игорь.
Написал
IGOR SPB
Вторник, 05 Февраля 2013 01:51
Желаю Доброго Утра, всем Нашим!
И передайте, всем знакомым: что *мы* — пашем!
Написал
IGOR SPB
Вторник, 05 Февраля 2013 01:50
...голосА из зала
— Диджей, шли всех на *фиг* и продолжай крутить свою, @ля, шарманку!
— всем удачной трудовой недели! До новых встреч на нашей импровизированной площадке!
Всё...всё...всё...всё!
Опускаемся с небес на землю в эфир полуночной спасительной прохлады блюз-буги-music, а проводниками вновь будут назначены бородатые Карл Маркс и Фридрих энгельс, но, из американского Хьстона
...иль ну их нах?
Не, я точно уверен, что в этот раз Карл и Фридрих нас не подведут!
Бородачи-Зи-Зи топовцы, вам слово!
ZZ Top ¦ I Need You Tonight
http://www.youtube.com/watch?v=JpKUB7MO4UU
или
ЖМЁМ СЮДА!
... мальчишки и девчонки, крепче держитесь друг за друга
1015 Страницы
« Первая
...
498
499
500
501
502
503
504
505
506
...
Последняя »
MKPUrlobox
©2003-2008
mkportal.it
Случайное фото
Случайное фото
QEAUJC~1
Актив блог
Актив блог
У вас нет прав для просмотра блогов. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Опрос
Опрос
Как вы узнали о сайте?
В поисковых системах
По ссылке с других сайтов
От знакомых, друзей
52
Всего голосов
Смотреть опрос...
Файлы
Файлы
MaNuP - Каменное Сердце
MaNuP - Каменное Сердце ...
MaNuP - Настал Тот Час...
Проект Макса Нурмухамедо песн ...
день города 2014год
дебют моей жены на день города 2014 ...
MaNuP - ТЕБЕ
Зацените! ...
MaNuP - Исфайрам
Здесь,в этом варианте,я пересвел ...
Статистика
Статистика
11490
Сообщений:
627 Тем
10863 Ответов
10
Блог:
Создано пользователями
5630
Изображений:
В галерее
69
Файлов:
доступных для скачивания
11
Сайтов:
в списке
13
Статьи:
В списке статей
1889
Зарегистрированных пользователей:
Последний:
Челнинка
Страниц просмотрено:
www.kyzyl-kiya.com
©2006-2015
kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05796 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество
©2006-2017
Юрий Тимашев