Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Суббота, 02 Февраля 2013 01:10

ну, что, продолжим движение в такт рок-н-рольчика - ДВИЖЕНИЯ легки и просты (ведь неплохо рок-н-роллил и я в танце когда-то , извините :
Вообщем: НА ОЧЕРЕДИ, бодренький такой, чернявый, рок"н"рольщик симпатяга - shakin'stevens...
К нам он пожаловал с композицией "Hot Dog", что в моём вольном переводе означает - "не ешьте много жирного-подножного")) и не пейте магазинные соки, газировки, сублимированный кофе...., желательно - * хлеб- соль* домашней готовки, ВОДА - из природного источника от проверенного производителя)))) О, загрузил , но поверьте сам стараюсь следовать!
http://www.playcast.ru/view/915168/4244b2577d0ec4846cbc3601f4fa1d717b17c5abpl


Написал IGOR SPB Суббота, 02 Февраля 2013 00:37

Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 09:49
Юра , по-следам спэйс-мьюзик ... прилетели, короче, инопланетяне такие...... И грят, мол - люди, вашу мать, у вас же была возможность спастись, а то и эволюционировать во что-то более адекватное....... Так все хорошо начиналось, когда вы отделили религию от государства,вы изобрели РОК, провели сексуальную революцию, порнуху изобрели в конце концов. Но нет, бл.....ь, дернул черт. Первый "звоночек" прозвенел когда до нас дошли нотки творчества Петлюры....... Даже помешательство на Верке Сердючке мы списали на недостаточное развитие......... Но появление на земной эстраде Стаса Михайлова, Нюши, группы "Мобильные блондинки" - стало последней каплей......... Вы не оставили нам шанса. Как только наш космолет коснется земной поверхности, все человечество будет кремировано с помощью квантовых лазеров.......андроных каллайдераффф......От пламени наших тарелок не спасется никто....... Никто кроме Игоря , Макса, Юры, Наташи, ну там людачки и ещё пару тройки челавекаф.....
============================================

По телеку объявили концерт Стаса Михайлова, и у меня было всего лишь 10 секунд, чтобы вытащить пульт, упавший за диван. Сам не знаю каким образом, но диван мухой оказался в другом конце гостинной... .


Написал like Суббота, 02 Февраля 2013 00:18

..prostite..komp podvel..ja s vami v dusche


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:56

ушёл тоже)))..... догонять давно нечитанный, чат...


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:52

- “Длинная дистанция полёта”- так называется“последняя"/84г/”пластинка F.R.David-а, быструю композицию с которой,
я и предлагаю Вашему вниманию!
-"Girl"!!!!!, ВАМ КУЧА АПЛОДИСМЕНТОВ!!! приблизно об этом нам ПОВЕДАЕТ F.R.David....
http://www.youtube.com/watch?v=9lz020PfKfo
или Жмём сюда)


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:49

конъяк выпила


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:48

ладно , Игорь .. приятного вечера ... ещё раз с Праздником ....


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:47

ну где там Наталья? вот и она
За вас Девчонки, хранительницы семейного очага! За ваше терпение и умение вовремя поддержать и где-то поправить мужика! За вашу ирациональную интуицию!
.....без прикрас поднял рюмаху коньчишки!


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:38

буду очень признательна....


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:36

Написал ludmila Суббота, 02 Февраля 2013 00:20
--------------------------------------
, что касаемо меня: то приложу все усилия, в не зависимости от чёрно- белых полос в моей теперешней жизни.


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:32




Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:31

читал сегодня в однокл. ваши мысли, девчонки, и Санькины под фото : мои мысли гораздо радикальней чем у Саши, посчитал нужным не участвовать, дабы не ...будоражить обчественность, наверняка Наталья помнит мои четыре рифмованные строки))) выданные здесь ещё 2007г - там и о таких людях и толерантности к ним (на кол, или в нидерланды))) но я не об этом: Давате выпьем за здоровую крепкую семью!
..... В этом я думаю (с высоты своего полтинника с лишним) - Счастье!



Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:29




Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:20

Игорь , теперь по-делу , хочу чтоб вы не ленились, по-чаще сайт навещали , мне можна пропускать, кызыл-кийцам нет ... хочу чтоб вы чаще делали записки на полях сайтовской книги.....объясняю.... когда я буду старой баушкай , если доживу канеш .... буду сидеть у камина в кресле -кочалке раскаааачивацо и планшетник листать.... ну надеюсь , у мня не полностью ещё случицо фольксваген головного моцга....эт я к таму шта смагу страницу сайта открыть по-памяти .....надеюсь читать как и прежде там , ваши искрометные мысли ....


Написал like Пятница, 01 Февраля 2013 23:17

skidivaet menja..periodheski ne braschajte vnimanija ))


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:15

всё малчу ... малчу ....


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:15

а однажды мы втроем ,кваси... тоесть общались ......


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:14

опаньки, уже вновь вижу...


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:13

Наталья, чёт куда-то отлучилась.. .


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:13



1015 Страницы« Первая ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.11055 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев