Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:11

чет вспомнила как мы с Игорем в скайпе конъячили ......
-----------------------------------
да , Людмил славно пообщались , тоже вспоминаю


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:10

Музыка класс....


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:09

ещё фоном:
Dire Straits — Brothers In Arms
http://www.youtube.com/watch?v=jhdFe3evXpk
или Жмём сюда)


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:08

до песен тогда чет не дошло , но посидели душевна....


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:07

чет вспомнила как мы с Игорем в скайпе конъячили ......


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 23:05

да , ну вы знаете сахарочки что с рюмками делать....


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:04

такшта Будем!


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:03

nu togda sa krepkuju druzhbu bes sroka davnosti i sa novye vstrechi
!
В рюмахах финская Крепкая с клюквой, иль на усмотрение"



Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:01

или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 23:00

фоном:
Alan Parsons Project — Sirius Eye in the Sky (Live 1995)
http://www.youtube.com/watch?v=4R0NWL0Ff_k


Написал like Пятница, 01 Февраля 2013 22:58

nu togda sa krepkuju druzhbu bes sroka davnosti i sa novye vstrechi


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 22:55

Наталья, как всегда, музыкальное поздравление - класс!


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 22:54

Игорь , мне на мое усмотрение, лимоновый тагда стандарт .....


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 22:52

Ай МОЛОДЕЦ...Прекрасный тост....


Написал like Пятница, 01 Февраля 2013 22:52

aha..budem


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 22:48

я дь написала уже Наташ....


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 22:48

Друзья, сокнижники, присоединяюсь к уже прозвучавшим поздравлениям! От себя:
всех с очередной годовщиной нашего уютного шалашика!
Рад быть причастным.
.....в кружках на усмотрение
Будем!


Написал like Пятница, 01 Февраля 2013 22:47

privet Igor


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 22:47

Игорь ,... седня тосты ... да такие, чтоб простынями ... усё пойдет в архив .....


Написал like Пятница, 01 Февраля 2013 22:46

a hto menja snaet

1015 Страницы« Первая ... 502 503 504 505 506 507 508 509 510 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04429 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев