Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 22:45

нам без разницы, по-алфавиту или нет , мы не подеремся ......а хотя млин ......


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Февраля 2013 22:43

Здравствуйте, девчонки!
(согласно алфавита
Людмила! Наталья!


Написал like Пятница, 01 Февраля 2013 22:41

Ljuda Igor Privet drusja S Prasdnikom


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 22:41




Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 22:39

фоты в касте ... порой мне кажется что у моих друзей моих фоток больше , чем у мня.....


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 22:38

Натусь привет .... каст супер...


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 22:36

привет, Игорь...


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 21:54

пойду в форум поздравлю......


Написал Timoha Пятница, 01 Февраля 2013 21:47

Юрчику незя... завтра на горку...


Написал LORA Пятница, 01 Февраля 2013 21:22

Юрчику больше не подносить,а то собаню никогда на улицу не выведит.....запрет на 1 час....,а потом можно....


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 21:21

Юра , дай собане два рубля пусть сама сходит ....


Написал LORA Пятница, 01 Февраля 2013 21:20

поддерживаю


Написал Timoha Пятница, 01 Февраля 2013 21:20

Ребят, собаню надаб выгулять ... сча вернус


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 21:19




Написал Timoha Пятница, 01 Февраля 2013 21:19




Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 21:17

ВНИМАНИЕ......
эмммм за 7 лет на сайте накоплен огромный теоретический и практический материал по самым разнообразным вопросам (ибо спектр обсуждаемых на наших форумах тем - необъятен). В связи с чем, участник , в моем лице, объявляет об открытии АКАДЕМИИИ КЫЗЫЛКИИСКИХ НАУК! и приурочивает это событие к 7 летию сайта ..... Решено , этом наипрестижнейшем научном и учебном заведении лучшие умы будут продолжать вести непрекращающиеся научные исследования по различным вопросам и делиться своими наработкам со всеми желающими в будущем .... таков вердикт .... расписались.. выпили....


Написал LORA Пятница, 01 Февраля 2013 21:13

за нас ,озорных Будьте все здоровы


Написал Рыбулька Пятница, 01 Февраля 2013 21:13

Я тоже убежала (плавать разучилась ) пока ребята!!!


Написал minyakin Пятница, 01 Февраля 2013 21:12

ВСЕ ..ПОШОЛ..РУСАЛКУ СВОЮ ИЗ ВАННЫ ДОСТАВАТЬ..ПОКА РЕБЯТ!!


Написал minyakin Пятница, 01 Февраля 2013 21:11



1015 Страницы« Первая ... 503 504 505 506 507 508 509 510 511 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05604 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев