Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Пятница, 01 Февраля 2013 19:45

Ахахах Люда


Написал yakov118 Пятница, 01 Февраля 2013 18:07

Здравствуйте, Кизылкийцы !!! С Новым Годом Вас ! Успехов и всех благ Вам ! Так держать !


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 11:04

перекур...


Написал like Пятница, 01 Февраля 2013 10:47




Написал like Пятница, 01 Февраля 2013 10:47

vsem sdraste pjatniza nachalas s nadeschdi spasibo Ljuda


Написал like Пятница, 01 Февраля 2013 10:44




Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 08:51

у мня фффсссё ....


Написал ludmila Пятница, 01 Февраля 2013 08:49

Юра , по-следам спэйс-мьюзик ... прилетели, короче, инопланетяне такие...... И грят, мол - люди, вашу мать, у вас же была возможность спастись, а то и эволюционировать во что-то более адекватное....... Так все хорошо начиналось, когда вы отделили религию от государства,вы изобрели РОК, провели сексуальную революцию, порнуху изобрели в конце концов. Но нет, бл.....ь, дернул черт. Первый "звоночек" прозвенел когда до нас дошли нотки творчества Петлюры....... Даже помешательство на Верке Сердючке мы списали на недостаточное развитие......... Но появление на земной эстраде Стаса Михайлова, Нюши, группы "Мобильные блондинки" - стало последней каплей......... Вы не оставили нам шанса. Как только наш космолет коснется земной поверхности, все человечество будет кремировано с помощью квантовых лазеров.......андроных каллайдераффф......От пламени наших тарелок не спасется никто....... Никто кроме Игоря , Макса, Юры, Наташи, ну там людачки и ещё пару тройки челавекаф.....


Написал Timoha Четверг, 31 Января 2013 22:53




Написал ludmila Четверг, 31 Января 2013 22:52

пока ...


Написал ludmila Четверг, 31 Января 2013 22:52

ставь чаще , канеш если есть желание и время.. в форумы тож часто хожу гостем ....


Написал Timoha Четверг, 31 Января 2013 22:49

Люда, привет! звиняюсь,ток заметил... бродил по форуму


Написал ludmila Четверг, 31 Января 2013 22:48

ну лан спокноки ...легкой пятницы ....


Написал ludmila Четверг, 31 Января 2013 22:47

к выходным снег ... чета притомили такие перепады температуры...


Написал ludmila Четверг, 31 Января 2013 22:46

привет , Юра .. здрасти все ..... блин на улице цунами...


Написал Timoha Четверг, 31 Января 2013 22:00

Доброй ночи!!!


Написал like Четверг, 31 Января 2013 21:42




Написал minyakin Четверг, 31 Января 2013 16:56

Да..аказываеться соками "Натуральными " не только в России травят...намедне попил" Добрый лимонной кислоты явно не пожалели...отпаивался парным молоком три дня..



Написал like Четверг, 31 Января 2013 09:11

..


Написал like Четверг, 31 Января 2013 09:10

k voskresenju dojdet privet is sibiri v vide snega, no ochen malenkij privet...a potom...vobschem pora vihodit is spjachki...pora

1015 Страницы« Первая ... 506 507 508 509 510 511 512 513 514 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06017 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев