Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Пятница, 25 Января 2013 22:16

est esche schelajuschie


Написал like Пятница, 25 Января 2013 22:15

02.03.13 budet Ljudmilyn den , 5.03.13 samo soboj - marinin den


Написал like Пятница, 25 Января 2013 22:13

diskriminazija ..a che et tolko tatjanin den pridumali...pochemu ne naprimer, nataschin ..hochu nataschin den ...objavljaju ego 1.03.13


Написал like Пятница, 25 Января 2013 20:39

privetiki


Написал minyakin Пятница, 25 Января 2013 12:52

Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет



Написал IGOR SPB Пятница, 25 Января 2013 11:15

Здравствуйте!
С Днём Рождения, Поэт!
Владимир Высоцкий:
http://www.youtube.com/watch?v=38oGgG7iupA
или Владимир Высоцкий здесь!



Написал Timoha Четверг, 24 Января 2013 21:12




Написал Timoha Четверг, 24 Января 2013 21:08

Всем, привет!


Написал ludmila Четверг, 24 Января 2013 13:16




Написал ludmila Четверг, 24 Января 2013 13:15

цветы ат меня ...


Написал ludmila Четверг, 24 Января 2013 13:14

чета вот сахарочки тут мне подумалось ... ну когда сна нет ночью по-любому бардак в голове даж?....а тут исчо с друзьями иногда всякую фигню обсуждаем .....в следствии этих обсуждений иногда приходят какие-то мысли .....
так вот я о чем .... вопчем как обычна сокраментальным по-дефолту, назрел вапрос.... Если Вас спросят "Какой Вы были в свои "от 18 до 22"?", то что Вы ответите?
Если Вас спросят "Какой Вы сейчас?", то Вам известна правда?......
Если Вас спросят "Какой Вы будете через 10 лет?", то на что Вы надеетесь?... не ну правда , на что ???.......
Ответите ли Вы правду хоть на один из этих вопросов, или она будет приуменьшена и/или.преувеличена?....а?....
Действие сделанное в настоящем мы аргументируем под одним соусом, праильна?....
я себе умозаключение сделала о прошлом, смотря на результаты сделанных действий, мы будем говорить о своих поступках совершенно иначе..... В будущем мы, конечно же, мечтаем что сделаем именно так как надо...а именно- всех накажем , переспорим, докажем, умоем, отомстим, отлюбим и перелюбим вылюбим))), поможем, облагодетельствуем своим вниманием, пожалеем, простим и обязательно выиграем джек-пот)).... как-то так ....потом , когда-нибудь... а может это когда -нибудь не наступит....


Написал ludmila Четверг, 24 Января 2013 12:48

ну вы эта , рапотайте себе я седня атдахну за вас па-полнай.....


Написал ludmila Четверг, 24 Января 2013 12:46

апять сахарочки-пупсиги стали захадачные ....


Написал ludmila Среда, 23 Января 2013 19:23





Написал ludmila Среда, 23 Января 2013 19:16

здравствуйте ...


Написал ludmila Среда, 23 Января 2013 19:16

Саш, што ты летом хочешь???....


Написал minyakin Среда, 23 Января 2013 17:49

ну кто как а я и летлм ..лето хочу


Написал like Среда, 23 Января 2013 17:29

..poka...ja tosch chaek dopila..sps sa kampaniju


Написал IGOR SPB Среда, 23 Января 2013 17:27

Наташ, вынужден чуток отлучиться от компьютера....... доча старшая зовёт...


Написал like Среда, 23 Января 2013 17:24



1015 Страницы« Первая ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05163 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев