Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Воскресенье, 20 Января 2013 18:37

privet


Написал like Воскресенье, 20 Января 2013 18:37

Jura


Написал Timoha Воскресенье, 20 Января 2013 18:33




Написал Timoha Воскресенье, 20 Января 2013 18:33

Натали!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 20 Января 2013 17:31

Юра,Красивая у тебя банька


Написал Timoha Воскресенье, 20 Января 2013 17:15

Оля, снег прекратился и подморозило... погода класс


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 20 Января 2013 17:11

Что Юр, Москву засыпает снегом А у нас дождь, а на завтра мороз - 10 обещают...


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 20 Января 2013 17:07

Юра Санька привет мальчишки!!! чат читаю Мммм банька мальчики


Написал Timoha Воскресенье, 20 Января 2013 17:04

Оля


Написал minyakin Воскресенье, 20 Января 2013 17:01

я отлучусь..


Написал minyakin Воскресенье, 20 Января 2013 16:59

единственный сайт про каторый СБ не сном ни духом


Написал minyakin Воскресенье, 20 Января 2013 16:58

да я то сейчас не можу..яж на работе


Написал Timoha Воскресенье, 20 Января 2013 16:57

Да лан. . .Показывпй. . .Сча тоже поисцчу фотки


Написал minyakin Воскресенье, 20 Января 2013 16:55

особливо немцам..а немкам так вообще стыдуха


Написал minyakin Воскресенье, 20 Января 2013 16:55

даж теперь показывать стремно


Написал minyakin Воскресенье, 20 Января 2013 16:55

Не у меня попроще пол бетонный..с деревянным трапом...полок два тазика...


Написал minyakin Воскресенье, 20 Января 2013 16:54




Написал Timoha Воскресенье, 20 Января 2013 16:52

Парилку обил липой. . .Полоки - из абаша. . . Полы керамогранит. . . Душевую обложил кафелем. Комната отдыха, обшита сосной


Написал minyakin Воскресенье, 20 Января 2013 16:37

да и предбанник нужно расширить чтоб диван влез..а то на лавке уже не актуально


Написал minyakin Воскресенье, 20 Января 2013 16:36

да я то давно построел модернизация глубокая нудна..котел поменял....старую вогонку содрал а новую еще не купил даже..сосна дерьмо..а липа...дорогая зараза

1015 Страницы« Первая ... 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04681 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев