Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 16:05

Да вижу по ящику "Вести Москва"...присыпало вас там



Написал Timoha Суббота, 19 Января 2013 16:04

проверю чуть позже галерею... можь настройки слетели... в крайнем случае можно воспользоватся стандартным/старым загрузчиком... перейдя по линку в самом низу


Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 16:04

я у меня показывает что загрузилось на половину


Написал Timoha Суббота, 19 Января 2013 16:02


вот же загружено уже чтот то


Написал Timoha Суббота, 19 Января 2013 16:02

у нас закончился снегопад.... с завтрашнего дня до -20. морозы малость запоздали


Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 16:00

погода рассопливелась..+2


Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 16:00

Нифига не грузиться


Написал Timoha Суббота, 19 Января 2013 15:59

как погода в Котово!?


Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 15:58

грехов море..я это один сплошной грех


Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 15:57

там написанно до конца закрузки не закрывайте страницу..а я...


Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 15:57

да это я сам лох


Написал Timoha Суббота, 19 Января 2013 15:56

вчера грузил... все работало


Написал Timoha Суббота, 19 Января 2013 15:55




Написал Timoha Суббота, 19 Января 2013 15:55

много грехов!?


Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 15:55

чет фотку не могу загрузить...


Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 15:54

а я сейчас баню протоплю..и ...водички Никита с церкви привез...грехи буду смывать


Написал Timoha Суббота, 19 Января 2013 15:48

с утра облился ведром водицы. . . ю


Написал Timoha Суббота, 19 Января 2013 15:47

Cаш привет! С праздничком!!!


Написал minyakin Суббота, 19 Января 2013 15:46

Юра..привет


Написал ludmila Суббота, 19 Января 2013 15:06

Олик привет , и тебя с Крещением.....

1015 Страницы« Первая ... 516 517 518 519 520 521 522 523 524 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0576 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев