Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Вторник, 15 Января 2013 19:55

aha..ne budet banketa ..ne hochet nas Sanka svoimi rezeptami ugoschat


Написал like Вторник, 15 Января 2013 19:54

tak..mysli v sluh..normalnim ne prisluschivatsja


Написал like Вторник, 15 Января 2013 19:53

a esli nenormalnoe norma , togda normalnoe usche nenormalnym kaschetsja


Написал ludmila Вторник, 15 Января 2013 19:50

банкета опять не будет да ?.....


Написал ludmila Вторник, 15 Января 2013 19:50

ну ненормально бувает иногда ..... вот когда заценишь по-настоясчему когда тебе нормально ....


Написал like Вторник, 15 Января 2013 19:46

a che vsemu to nenormalnym byt konech ono normalnoe...u vseh i vsegda


Написал like Вторник, 15 Января 2013 19:45

nu togda tosche...vsem))) i vsego)))...a da... vse tosche normalno)))


Написал like Вторник, 15 Января 2013 19:42

banketa ne budet da


Написал like Вторник, 15 Января 2013 19:41




Написал ludmila Вторник, 15 Января 2013 19:22




Написал IGOR SPB Вторник, 15 Января 2013 19:10

пока, Лиля...


Написал LR Вторник, 15 Января 2013 19:08

Игорь пока! до новых встреч


Написал IGOR SPB Вторник, 15 Января 2013 18:58

Лиль, у меня, как и всегда, дела - нормалёк! По-прежнему: решаем все делишки, по мере их поступления .... дочка вот из Финляндии прибыла - подарков понавезла... приятно однако


Написал LR Вторник, 15 Января 2013 18:57

С днем рождения САША!!! Всех благ!


Написал IGOR SPB Вторник, 15 Января 2013 18:54

И, Всем - Здравствуйте!


Написал IGOR SPB Вторник, 15 Января 2013 18:52

Саш, присоединяюсь к поздравлениям .....


Написал LR Вторник, 15 Января 2013 18:49

все нормально, спасибо! у тебя что нового?


Написал IGOR SPB Вторник, 15 Января 2013 18:47

Тож , очень.... Что-то давно тебя не видно на сайте? Как дела?


Написал LR Вторник, 15 Января 2013 18:46

ИГОРЬ!!!! очень рада видеть


Написал IGOR SPB Вторник, 15 Января 2013 18:43

Лиля, Здравствуй!

1015 Страницы« Первая ... 523 524 525 526 527 528 529 530 531 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06116 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев