Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Вторник, 15 Января 2013 17:51




Написал Ольга Милютина Вторник, 15 Января 2013 17:20




Написал minyakin Вторник, 15 Января 2013 16:49

А я и не напрягался


Написал Ольга Милютина Вторник, 15 Января 2013 16:14

Санька, расслабься


Написал ludmila Вторник, 15 Января 2013 15:50

Доброго дня товарисчи однополчане ...... Разрешите присоединицо к поздравлениям ... и поднять тост за здоровье нашева Шашика ....


Написал minyakin Вторник, 15 Января 2013 14:49

Спасибо Оль


Написал Ольга Милютина Вторник, 15 Января 2013 12:42

Всем приветики!!!! Санька, С Днём Варенья!!! За тебя!!!


Написал Алимпиада Яворская Вторник, 15 Января 2013 11:34

ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЁЧКА!


Написал Timoha Понедельник, 14 Января 2013 20:48

Всем, здрасте!!!


Написал minyakin Понедельник, 14 Января 2013 15:16




Написал Ольга Милютина Понедельник, 14 Января 2013 12:28




Написал like Понедельник, 14 Января 2013 12:27

klass ...nastojaschaja simuschka .. Ol, ja ubeschala..pora mne...esche uvidimsja


Написал like Понедельник, 14 Января 2013 12:26

konesch ta sche...che ej sdelaetsja...dasche esli i s gadostju vstretischsja - otrjahnulas i vpered...ona sche ne gubka...chto popalo ne vpityvaet ...ja o dusche


Написал Ольга Милютина Понедельник, 14 Января 2013 12:23

У нас морозица снега много и солнышко светит так здорова вот сынок с бабулей на улицу кататься собирается


Написал Ольга Милютина Понедельник, 14 Января 2013 12:21

это здорова!!! Наталь что душа всё таже как в юные года!!!


Написал like Понедельник, 14 Января 2013 12:20

-4..priporoschilo malenko chto u vas?


Написал Ольга Милютина Понедельник, 14 Января 2013 12:20

Наталька, как погодка!?


Написал like Понедельник, 14 Января 2013 12:19

vot vremja letit..a my vse te sche ...inogda dasche strascho, chto vsroslye - eto my


Написал like Понедельник, 14 Января 2013 12:18

privet Olik


Написал Ольга Милютина Понедельник, 14 Января 2013 12:18

Наталька, приветики родная!!!

1015 Страницы« Первая ... 524 525 526 527 528 529 530 531 532 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06482 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев