Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Понедельник, 14 Января 2013 12:16

Всем приветики!!! Санька, ты сперва догони меня! А потом посмотрим намылиш меня или нет ......Я своими зелёными глазками, тебя заколдую и обворожу прочитала чат обхохоталась Ребята, такое ощущение что попала на фильм 80-годы..... и переместилась в 90-тые, и резко в 2013


Написал minyakin Понедельник, 14 Января 2013 09:01

я в люлю..


Написал like Понедельник, 14 Января 2013 09:00

privet


Написал minyakin Понедельник, 14 Января 2013 08:59

Гутен морган фройлен!!


Написал like Понедельник, 14 Января 2013 08:54

Privetiki


Написал ludmila Понедельник, 14 Января 2013 08:08

Доброе понедельничное утро , друзья ! С новым годом !!!!.....


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:45




Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 23:45




Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:44




Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:44




Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 23:43

Sasch


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:43




Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 23:42

...uschla San s nastupivschim starym noym s prasdnichnim ponedelnikom drugi-tovarischi


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:42

вот послала так послала..


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:41

Ой..Наташ с тобой о чем угодно только не о политике..и экономике


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:39

ну эт ты зря днем надо кушать


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:37

Да в большой семье зубами не счелкай


Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 23:36

...opasdal ...blin, nu zelij den rosinki makovoj vo rtu ne bylo


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:36

Ну как я без ебя не буду скучать???


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 23:35

я успею..прям изо рта...языком отберу

1015 Страницы« Первая ... 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.08839 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев