Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:22

тогда только делал вид что пытаюсь намылить..и зимнии катания...с гоки на санках специально перевернешь сани свалишся в сугроб с дивченкой и и целуешся...или паравозиком с горки..по другому ведь было не принято



Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:20

а мылить перестал..после первого поцелуя...


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:19

ведь как еще можно было установить тактильный контакт??7 ведь в наше время...ни секса..ни всего остального небыло


Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 22:19

..ja pochemut tak i dumala


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:18

Не знаю как остальные..я мылил..легонько только тех девочек к которым испытывал симпатию....


Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 22:16

mne pochemut vsehda dostavalos ...otkroj sekret, vi kak po ocheredi milili ili po stepeni obajatelnosti


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:15

Привет привет..медвет


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:15




Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 22:15

privet Saschechka (poka smajliki ischo est )


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:14

Мы вообще"дежурили"возле школы ждали дивченок..


Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 22:13

aha...esli schel sneg, posle shkoly bylo ochen.....hlopotno popast domoj


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:12

аха помнишь такую процыдуру??


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:12

Акбаш Салам!


Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 22:11

намылю


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:11

Натали


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:00

Привет Оль!!!


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 22:00

Я буду обороняться..поймаю намылю


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 13 Января 2013 21:55

Саша


Написал minyakin Воскресенье, 13 Января 2013 20:46

Спасибо Юра..разреши присоединиться к твоим поздравлениям


Написал Timoha Воскресенье, 13 Января 2013 19:57

Поздравляю, Всех С Наступающим Новым Годом! (по старому стилю (С))...
Извиняюсь за редкое появление! Зима! )))

1015 Страницы« Первая ... 529 530 531 532 533 534 535 536 537 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0511 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев