Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 13 Января 2013 18:05

Всем здравствуйте...
Со старым новым годом , Друзья.....


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 13 Января 2013 14:44

Всем приветики!!! Родные мой, Со Старым Новым годом Вас!!!!!!!!!!!!!


Написал like Воскресенье, 13 Января 2013 12:29

Спит Санта. Спят его олени.
А у мороза всё ещё полно забот.
Нас русских не поставишь на колени!
13-го пьём за Старый Новый Год!

с Новым(старым Новым) Годом!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 13 Января 2013 04:23

Альфа — *Я Московский озорной гуляка*
http://www.youtube.com/watch?v=qgSTguxJ5yk
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Воскресенье, 13 Января 2013 04:01

Здравствуйте — Всем!
Всех — с Новым(старым Новым) Годом!
....... в рюмахах — на усмотрение...


Написал LORA Суббота, 12 Января 2013 23:37

Людмила,ты очень красиво всё сделала Как мне после всего этого к тебе относиться?


Написал LORA Суббота, 12 Января 2013 23:29

Людмила БРАВО!


Написал LORA Суббота, 12 Января 2013 23:23

Где вы мои полиглоты


Написал LORA Суббота, 12 Января 2013 23:21

и завтра загляну....


Написал LORA Суббота, 12 Января 2013 23:20

и сегодня заглядывала...


Написал LORA Суббота, 12 Января 2013 03:30

я сегодня заглядывала!!!!


Написал Ольга Милютина Пятница, 11 Января 2013 11:56

Всем добрый день!


Написал like Пятница, 11 Января 2013 10:10

Всем Здрастe


Написал Ольга Милютина Четверг, 10 Января 2013 20:31

Всем приветики!!!


Написал minyakin Четверг, 10 Января 2013 08:49

Андрей Здравствуй!!!



Написал minyakin Среда, 09 Января 2013 14:04




Написал IGOR SPB Среда, 09 Января 2013 04:45

Всех причастных: Cо светлым Праздником Рождества Христова!
p/s в праздники был в разъездах....)))


Написал IGOR SPB Среда, 09 Января 2013 04:38

Написал ludmila Пятница, 04 Января 2013 14:26

... знаете други .. у мня нет совсем ничево новаво ... погода фиговая всевремя ..., нет ну конешна я моглаб бы тут сколь угодно долго и убедительно размазывать по тексту мысль, о начале своего новагода , НО .... совсем нет желания .... короче впадаю в состояние глубочайшего затупа .....ибо это стало моей такой безобидной себе традицией после бурных праздников уходить в себя...... Тут вот в Любеке на староновогод подруга организует концерт ... там рождественские колядки на русском и украинском языках , немецкие рождественские песни и всетакое..... Но давайте посмотрим правде в глаза - где я, а где прекрасное!..... Поэтому скажу откровенно, я всетки туда пойду .... данное желание обусловлено невероятной тягой к искусству ... (ну и в меньшей степени конечно желанием развеется и по-фотографировать).... а до тех пор ...........
==================================
пишешь захватывающе - класс , Людмила,
спасиб за эмоции, которыми делишься они греют душу...


Написал minyakin Вторник, 08 Января 2013 14:33




Написал minyakin Понедельник, 07 Января 2013 17:26

возьму я лом и лопату..


1015 Страницы« Первая ... 530 531 532 533 534 535 536 537 538 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04837 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев