Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Вторник, 01 Января 2013 00:12

С Новым Годом Вас мои родные и любимые!!! Счастья,Удачи, Огромной Любви и Крепкого здоровье Вам Всем!!! Поднимаю бокал за вас всех нет бокал мало бочьку!!! Простите смайлы что то не раскрываются и домой кое как вошла))))))


Написал like Понедельник, 31 Декабря 2012 23:48

...my kak vsegda...v poslednjuju ochered


Написал like Понедельник, 31 Декабря 2012 23:47

S Novym Godom dorogie Drusja S Novym Schastjem


Написал Timoha Понедельник, 31 Декабря 2012 23:29

С ГОДОМ НОВЫМ!!!



Написал Timoha Понедельник, 31 Декабря 2012 23:28

С НОВЫМ ГОДОМ!



Написал Timoha Понедельник, 31 Декабря 2012 23:27

С Новым Годом, ДРузья!!! С Новым Счастьем!!!


Написал minyakin Понедельник, 31 Декабря 2012 23:21




Написал Макс Понедельник, 31 Декабря 2012 22:38

А КАК ВЫ ВЕЛИ СЕБЯ В СТАРОМ ГОДУ???





НАДЕЮСЬ ХОРОШО!!!


Написал Макс Понедельник, 31 Декабря 2012 22:33




Написал Макс Понедельник, 31 Декабря 2012 22:29

С НОВЫМ ГОДОМ ЗЕМЛЯКИ!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ,ДОРОГИЕ!!!!!


Написал Jan Понедельник, 31 Декабря 2012 22:16

ПОЗДРАВЛЯЮ ПО МЕСТНОМУ....ИЗВЕНЯЙТЕ...НО ...ОТ ..ДУШИ....


Написал Jan Понедельник, 31 Декабря 2012 22:15

С НОВЫМ ГОДОМ !!!! ДРУЗЬЯ...ВСЕХ БЛАГ....


Написал like Понедельник, 31 Декабря 2012 19:42

http://playcast.ru/view/2103951/de7f50ffd248742b3237bbbe941c39929c88bc63pl


Написал like Понедельник, 31 Декабря 2012 19:42




Написал LORA Понедельник, 31 Декабря 2012 19:03

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!Чтобы в следующем году наши ряды пополнились! Чтобы мы нашли время сюда чаще заглядывать! Чтобы ВСЕ были здоровы! ...а с этими проблеммами мы как нибудь уж справимся ...кое что переносим ссобой в следующий год


Написал LORA Понедельник, 31 Декабря 2012 18:55

Всем добрый вечер!


Написал like Понедельник, 31 Декабря 2012 17:32

Spasibo Sanka S Nastupajuschim vas rebjata


Написал minyakin Понедельник, 31 Декабря 2012 07:33

Здравствуйте друзья-земляки от всей души поздравляю ВАС с НОВЫМ ГОДОМ !!!Желаю всем крепкого здоровья..и удачи в новом году..ЛЮБВИ!!!и Мира!!!


Написал like Понедельник, 31 Декабря 2012 01:39




Написал like Понедельник, 31 Декабря 2012 01:38



1015 Страницы« Первая ... 534 535 536 537 538 539 540 541 542 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05918 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев