Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:08

да я тут типа и за хозяйку и за хозяина....супруга в гипсе..



Написал minyakin Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:08

да так и будет все будет залито спиртным и можно будет на оливье споткнуться..или вообще споткнуться о тела


Написал ludmila Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:08

куда залип ...?


Написал minyakin Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:07




Написал ludmila Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:07

интернет седни никакой.. завтра ваще его может не быть...


Написал minyakin Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:06

извини залип


Написал minyakin Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:06

Люда привет!!!


Написал ludmila Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:05

Шашк привет....


Написал ludmila Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:03

добрый вечер ... ну што россияне, скок там у вас новогодний джекпот???.. мильёнаф сто небось. ...


Написал ludmila Воскресенье, 30 Декабря 2012 19:01

Юр , привет... выздоравливай....


Написал Timoha Воскресенье, 30 Декабря 2012 12:59

Всем привет!!!
извиняюсь за долгое отсутствие... предновогоднии хлопоты, работа(карпоративы) и зима, сделали свое "доброе дело)... сижу дома с воспаленым горлом и "мозгом" ... когда все катаются


Написал ludmila Воскресенье, 30 Декабря 2012 11:11

ага, привет Нат .... привет други!


Написал like Суббота, 29 Декабря 2012 22:56

Всем - привет!


Написал like Суббота, 29 Декабря 2012 22:54




Написал ludmila Суббота, 29 Декабря 2012 21:53

Шашк , ну ты то тут ... и Игорь здесь .... как минимум на троих уже можем .....
млин , вот фигово в Германии с праздниками .... отдохнули на Рождество два дня и харэ , вперед на работу ... мы и 31 работаем , а потом сразу 2го...
всегда россиянам завидую , гулять так гулять , и неделями ......


Написал IGOR SPB Суббота, 29 Декабря 2012 21:16

Людмила, привет!
Саш, привет!
Всем - привет!
...да у меня второй день кряду с интернетом ерунда происходит... то - есть, то -отсутствует, В парадной, в коммуникационном канале провайдер перед Новым годом что-то меняет ... завтра, к утру всё должно быть тип-топ! Надеюсь


Написал minyakin Суббота, 29 Декабря 2012 19:38

Не просто пропал.. а прокис...у вех жисть в бегах предпраздничных


Написал ludmila Суббота, 29 Декабря 2012 14:49

чет весь народ куда-то пропал ....


Написал ludmila Суббота, 29 Декабря 2012 14:47

Игорь , привет ....


Написал ludmila Суббота, 29 Декабря 2012 12:53

привет , ребят .....

1015 Страницы« Первая ... 537 538 539 540 541 542 543 544 545 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05363 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев