Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Видео
Последнее объявление - Разместил:
Макс
- Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Главное меню
Главное меню
Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Транслит
Kyzyl-Kiya Mail
Board Menu
Board Menu
Новые сообщения
Пользователи
Помощь
Личное меню
Личное меню
Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация
Забыли пароль
!
Онлайн Users
Онлайн Users
126
Пользователей:
124
Гостей
0
в чулане
2
Видимых:
Bing [Bot]
,
Yandex
Кто, где есть
Поиск
Поиск
Внутренние страницы
Изображений
Файлы
Статьи
Форум
Мини чат
Мини чат
Введите текст сообщения.
Font
Arial
Times
Courier
Impact
Geneva
Optima
Size
1
7
14
Color
Blue
Red
Purple
Orange
Yellow
Grey
Green
Закрыть все ББкоды
Написал
Макс
Вторник, 25 Декабря 2012 03:36
Это "НАШИ" люди,Игорь!
Написал
Макс
Вторник, 25 Декабря 2012 03:35
«LIVING LOUD» проект с участием басиста и композитора Боба Дэйсли (Bob Daisley), барабанщик Ли Kerslake (Lee Kerslake, «URIAH HEEP»), гитариста Стив Морс (Steve Morse) из «DEEP PURPLE» и певца Джимми Барнс (Jimmy Barnes, «COLD CHISEL»). Клавишник Дон Эйри (Don Airey , «DEEP PURPLE») выступил в качестве гостя.
Написал
IGOR SPB
Вторник, 25 Декабря 2012 03:34
http://www.youtube.com/watch?v=mNUfGnW8d18
----------------
слушаю...
Написал
IGOR SPB
Вторник, 25 Декабря 2012 03:32
Ребят, встрепенёмся, слушая живых профи...
Nazareth — Hair Of The Dog (Live Houston - USA -1981)
http://www.youtube.com/watch?v=GJ66UO-iKpc
или
ЖМЁМ СЮДА)
Написал
Макс
Вторник, 25 Декабря 2012 03:30
Living Loud - In The Name Of God
Это ,пожалуй самая серьезная песня данного проекта
http://www.youtube.com/watch?v=mNUfGnW8d18
Написал
Макс
Вторник, 25 Декабря 2012 03:26
За последние годы,из старого - доброго хард-хэви,меня очень порадовали LIVING LOUD!!!О,там старички показали свое Я!
Написал
IGOR SPB
Вторник, 25 Декабря 2012 03:24
Саш, не спеши!
Написал
Макс
Вторник, 25 Декабря 2012 03:23
Игорь,я конечно противник того ,чтоб рокеры пускали сопли,но там другое,там музыка рыцарская,блин,или по нашему,гусарская,не знаю как это обьяснить.Да ладно,я особо не акцентирую,просто интересно было услышать мэтров в новом амплуа.
Написал
minyakin
Вторник, 25 Декабря 2012 03:23
Ну все мужики ..труба завет!!!!сейчас у меня...отчет суточный..погнал я..удачи..голов и классной музыки!!!
Написал
IGOR SPB
Вторник, 25 Декабря 2012 03:19
Обливался холодной водой,и свежий,выспавшийся,на ковер 1,отрабатывать приемы.Я ведь в резервах олимпийской сборной по греко-римской борьбе был.В России.А в Киргизии,в олимпийской.Ток поучавствовать не получилось. Имею ввиду оч серьезные турниры.
===================
Макс, скромный ты наш, раскрываешься не по дням , а по часам
Написал
IGOR SPB
Вторник, 25 Декабря 2012 03:17
Макс, добротная музыка, и всего-лишь, с нам знакомыми великими именами
Написал
minyakin
Вторник, 25 Декабря 2012 03:15
Не я с парилки в снег
серьезно спортом и по долгу не занимался как то....как всегда там немного тут чуть чуть...
Написал
Макс
Вторник, 25 Декабря 2012 03:13
Обливался холодной водой,и свежий,выспавшийся,на ковер 1,отрабатывать приемы.Я ведь в резервах олимпийской сборной по греко-римской борьбе был.В России.А в Киргизии,в олимпийской.Ток поучавствовать не получилось.
Имею ввиду оч серьезные турниры.
Написал
IGOR SPB
Вторник, 25 Декабря 2012 03:11
- ------------------------------------------------------
Макс, впервые слышу, а что там *задевает*...?
--------------------------------------------------------
НЕ знаю,меня задела музыка,совсем не похожая на их "профиль"
Задела музыка,какого-то прошлого,не знаю,что-то было в этом...По крайней мере ,я был удивлен,такая музыка от корифеев харда.........
=======================
тэкс, ссушаю по второму.....
Написал
minyakin
Вторник, 25 Декабря 2012 03:10
Я тоже год уже не бегаю...чаще в горизонтальном положении с пультом в руках...
Написал
Макс
Вторник, 25 Декабря 2012 03:09
Я тож как штык просыпаюсь ток в 7-00 мск.Привычка,раньше в это время просыпался на пробежку,щас не бегаю
Написал
Макс
Вторник, 25 Декабря 2012 03:07
- ------------------------------------------------------
Макс, впервые слышу, а что там *задевает*...?
--------------------------------------------------------
НЕ знаю,меня задела музыка,совсем не похожая на их "профиль"
Задела музыка,какого-то прошлого,не знаю,что-то было в этом...По крайней мере ,я был удивлен,такая музыка от корифеев харда.........
Написал
IGOR SPB
Вторник, 25 Декабря 2012 03:06
причём: как штык
- привычка выработана годами...
Написал
IGOR SPB
Вторник, 25 Декабря 2012 03:05
Саш, не переживай... мне завтра на комиссию к 11-00 мск..., я всё равно проснусь в 6-00 мск
Написал
minyakin
Вторник, 25 Декабря 2012 03:03
АА Макс ты тоже по сменам??...тогда понятно
1015 Страницы
« Первая
...
539
540
541
542
543
544
545
546
547
...
Последняя »
MKPUrlobox
©2003-2008
mkportal.it
Случайное фото
Случайное фото
Д\с "Журавушка"
Актив блог
Актив блог
У вас нет прав для просмотра блогов. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Опрос
Опрос
Как вы узнали о сайте?
В поисковых системах
По ссылке с других сайтов
От знакомых, друзей
52
Всего голосов
Смотреть опрос...
Файлы
Файлы
MaNuP - Каменное Сердце
MaNuP - Каменное Сердце ...
MaNuP - Настал Тот Час...
Проект Макса Нурмухамедо песн ...
день города 2014год
дебют моей жены на день города 2014 ...
MaNuP - ТЕБЕ
Зацените! ...
MaNuP - Исфайрам
Здесь,в этом варианте,я пересвел ...
Статистика
Статистика
11490
Сообщений:
627 Тем
10863 Ответов
10
Блог:
Создано пользователями
5630
Изображений:
В галерее
69
Файлов:
доступных для скачивания
11
Сайтов:
в списке
13
Статьи:
В списке статей
1889
Зарегистрированных пользователей:
Последний:
Челнинка
Страниц просмотрено:
www.kyzyl-kiya.com
©2006-2015
kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04134 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество
©2006-2017
Юрий Тимашев