Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 03:02

Лично мне,в ночь завтра,то есть седня,на погрузку 220 тонных самосвалов,на экскаватор пойду -36-кубовый


Написал IGOR SPB Вторник, 25 Декабря 2012 03:02

http://www.youtube.com/watch?v=hi3tK6vwgxk
==============
Макс, впервые слышу, а что там *задевает*...?


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 03:01

Вдруг завтра война?? А вы уставшии


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 03:01

Я то сейчас приду домой..заведу машину 25 число всетаки..поеду оплачу коммуналку..затоплю баньку и в люлю..проснусь попарюсь..и снова в люлю а вам о пахать а вы не спамши


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 03:00

мужики ..скоро ведь утро а завт..вернее сегодня рабочий день ВЫ как?


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:58

Будем!!!


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:58

да вот..как о так......ну руководство сказало "харек.." значит никаких "сусликов"

----------------------------------------------------------------------------------------------
Руководство,оно блин такое,ТАКОЕ ТАКОЕ



Написал IGOR SPB Вторник, 25 Декабря 2012 02:58

Ребят, за встречу и западное Рождество, !
Всем — здоровья! Мира и любви семьям нашим и семьям наших друзей и близких!
.... в рюмахах на усмотрение


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:56

Игорь,а ты слыхал такой проект ?

http://www.youtube.com/watch?v=hi3tK6vwgxk


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:56

во запуталл.....нашсайт Кызыл-кийский оставил а на одноклассники только из дома могу войти..здесь похерили все соц.сети..


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:55

а этот ..домашний сайт..оставил на одноклассники только с домашнего..


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:54

да вот..как о так......ну руководство сказало "харек.." значит никаких "сусликов"


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:53

Макс..низя...сасадмин..Минякин младший
-------------------------------------------------



Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:51

Игорь!!!Ктоб сомневался


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:50

Макс..низя...сасадмин..Минякин младший


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:49

Игорь видим..верим


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:49

Меня блакируют прослушку музыке..но я в курсе что за музыка "Я свободен" теперь и на рабочем компе я ограничен...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эт печально,сис-админа на мыло!!!!


Написал IGOR SPB Вторник, 25 Декабря 2012 02:48

немного о себе : Мужики , я ещё ------о-го-го......


Написал IGOR SPB Вторник, 25 Декабря 2012 02:45

Ребят, присоединяюсь, благодаря Юре мы - живы....


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:45

а что есть возраст??? - это биологическое состояние тела,ни дать не взять.
душа!- никем неизведанное,не обьяснимое настоящее

1015 Страницы« Первая ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06116 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев