Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:42

Меня блакируют прослушку музыке..но я в курсе что за музыка "Я свободен" теперь и на рабочем компе я ограничен...


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:41




Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:41

Я балдею когда вижу как наш аксакал Игорь радуеться футболу и музыке как молодой парень..лет 20..и это здорово
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О.ДА!!!


Написал IGOR SPB Вторник, 25 Декабря 2012 02:40

Саш, для тебя:
Ария — Я свободен
http://www.youtube.com/watch?v=LS37dThfm0M
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:40

иЕС!


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:39

Без Вас,мои творения ничто!!!Без ваших постов на форуме,без Ваших воспоминаний!!!Сайт делаем МЫ!!!И Юра,он нам помогает своими новшествами,которые не могу не радовать в последнее время!Согласитесь?



Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:36

Я балдею когда вижу как наш аксакал Игорь радуеться футболу и музыке как молодой парень..лет 20..и это здорово


Написал IGOR SPB Вторник, 25 Декабря 2012 02:34

....недавно вспоминал великий концертник RAINBOW - LIVE BETWEEN THE EYES!!!О, это что-то!
RAINBOW - LIVE BETWEEN THE EYES!!!= перевод названия пластинки ПРЯМОЙ МЕЖДУ ГЛАЗ!
=================
замечено прфи, согласен на все сто% , это - совершенная Музыка, в проф исполнении... смайлов - нет!
з.ы



Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:34

Я о твоих музыкальных творениях...


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:34

Макс сайт живой..благодаря не в последнюю очередь тебе..скажу я без пафоса

---------------------------------------------------------------------------------------------
А вот это уже,очень серьезно,никак не ожидал,спасибо!!!


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:32




Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:32

Я в этих делах профан..верхушечник..как впрочем и в футболе

--------------------------------------------------------------------------------

Все мы профаны в чем-то,а по теории относительности во ВСЕМ!!!


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:30

Макс сайт живой..благодаря не в последнюю очередь тебе..скажу я без пафоса


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:30

давление ..в последнее время чет капризнячает


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:29

Сайт жив ..сайт живет сайт будет жить..."Timoha"

---------------------------------------------------------------

О, даааа!!!!


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:29

Макс мне чаю..зеленого


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:29

Я в этих делах профан..верхушечник..как впрочем и в футболе


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:28

Кому предложить коньячку? "ВИЗИРЬ" 5звезд?



Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:28

Сайт жив ..сайт живет сайт будет жить..."Timoha"


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:27

Да какой я нахрен роке хотя супермакс и Ария еще вот....

1015 Страницы« Первая ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04458 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев