Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:26

БЛИИИИН!!!!Как я рад,что наш сайт живет!!!!!И даже ночью,по московскому времени!!!


Написал IGOR SPB Вторник, 25 Декабря 2012 02:26

ЗдАров, Саш! и тебе - рокеру не хворать


Написал minyakin Вторник, 25 Декабря 2012 02:24

Привет полуношники ...рокеры


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:23

Особенно дуэль клавишника с Блекмором!В стиле блюююз


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:22

Как раз недавно вспоминал великий концертник RAINBOW - LIVE BETWEEN THE EYES!!!О,это что-то!


Написал Макс Вторник, 25 Декабря 2012 02:20

Здравствуй,Игорь!Я уж ,блин ,пока читал форум,забыл и поздороваться.


Написал IGOR SPB Вторник, 25 Декабря 2012 02:17

Макс !
слов — нет, класс!


Написал Макс Понедельник, 24 Декабря 2012 23:24

Делюсь и я со своим настроением:

Devin Townsend - Nobody's Here
http://www.youtube.com/watch?v=HqZ0ta-JYVU

Devin Townsend - GHOST
http://www.youtube.com/watch?v=RJCIPuKEOa4


Devin Townsend - Believe
http://www.youtube.com/watch?v=jsRn5aQQwcY


Написал Макс Понедельник, 24 Декабря 2012 23:03

Привет,Александр!!!


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 23:01

звиняюсь..работаю блин...


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 22:59

SUPERMAX Маск привет!!


Написал Макс Понедельник, 24 Декабря 2012 22:56

SUPERMAX - очень своеобразный,очень узнаваемый и очень приятный вокал.


Написал Макс Понедельник, 24 Декабря 2012 22:55

SUPERMAX - класс!!!!На все времена!!!


Написал IGOR SPB Понедельник, 24 Декабря 2012 22:44

Наталья, Здравствуй!
Макс, Здравствуй!
фоном музыка моей юности
SUPERMAX — AMOR PROFUNDO.mpg
http://www.youtube.com/watch?v=fm8wdtp1Oek
или ЖМЁМ СЮДА )
з.ы извиняюсь, что лето в моей музыкальной картинке...


Написал like Понедельник, 24 Декабря 2012 22:40

Igor Maks privetiki


Написал Макс Понедельник, 24 Декабря 2012 22:39

Игорь !
Натали !


Написал Ольга Милютина Понедельник, 24 Декабря 2012 22:11

Мммм Санька много что может бабайка если я тебе Санька скажу что бабайка делает.... то секрет тогда раскроеться


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 22:10

скоро верусь не хулиганте тут...без меня


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 22:09

пойду поработаю....


Написал minyakin Понедельник, 24 Декабря 2012 22:09

Лора камеру настраивать будешь???

1015 Страницы« Первая ... 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04408 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев